Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой пакет выберете?
AS YOUNG AS WE ARE package EUR 3.599,00 0 0%
WE FOUND US package EUR 1.799,00 0 0%
WE FOUND US „2“ package EUR 3.598,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK package EUR 999,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK „4“ package EUR 3.996,00 0 0%
DOGS UNLEASHED package EUR 799,00 0 0%
EASY package EUR 899,00 0 0%
GEISTERFAHRER Upgrade EUR 45,00 0 0%
INVADED Upgrade EUR 249,00 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2018, 05:52   #101
annapopp
Почти в банде

Всего полдня, но какие насыщенные!)))
Фотография восхитительная! Ты самая милая девочка из лагеря!
Водные приключения на тупой птице - это нечто! Жаль, нет снимков!
Кстати, художества близни и правда очень симпатичные) Том-повторюшка за Биллом, кладущий веточки на свое творение - отдельно доставил
Конечно, малышка Густава, поющая Монсун - это такое умиление, боже! Может, как подрастет, споет потом дуэтом с Биллом?)
А про что был этот белый стих, который выиграл? очень интересно)
Мда, получать коктейли от самих ребят - кто бы мог о таком мечтать?) Томка - хулиган, споил приличную девушку, да еще и "пинес" (кто бы сомневался) нарисовал на руке, глядя прямо в глаза) Ты так это описала, что я б на твоем месте подумала - он нагло соблазняет))) Пушкин вот стихи писал в альбомы, а Том пиписьки рисует, тоже неплохо
Спасибо за такие милые описания ребят! Конечно, такие тусовки открывают людей с другой стороны)
Наташа с вами на русском разговаривала?)
Надюша, спасибо за очередную серию нирваны, будем ждать дальше, а еще очень интересно, че там Доминик наснимал))) Надеюсь, что-то войдет в ТХ-ТВ)
Старый 10.08.2018, 15:50   #102
Winter
В банде

Hailley_S! Спасибо за очередную лавину впечатлений! Фотка чудесная, ты такая красавица!
Сравнение со свадьбой прямо в точку. Когда люди, не всегда хорошо знакомые, очень быстро братаются, и на волне всеобщего веселья готовы на всякие сумасшедшие поступки.
А на момент про постоянно крутящегося рядом Тома, я вспомнила про старые гетные фики, когда русская девочка случайно встречалась Кау. Обычно такие рассказы обсмеивали: такого ведь никогда в реальной жизни не произойдет. а тут - оппа, получите-распишитесь. Хоть и без романтической составляющей, хотя почему без.. Том и на концертах-то пофлиртовать успевает, а тут разгулялся не на шутку.
Жду продолжения как фанаты следующего кампа.)
Старый 10.08.2018, 21:16   #103
Ayliene
●Хитрая Пудра●

Потрясающий отчет! Читается очень легко, спасибо за эти эмоции)))
Так здорово, что первый блин - и не то что не комом, а шедевром кулинарии получился)
Старый 10.08.2018, 21:37   #104
Evil Panda
I am not afraid to keep on living I am not afraid to walk this world alone

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что в следующий раз не будет все так чудесно..
и причиной может быть даже не отель. наполняемость будет другая, и количественно и качественно.
почемууу? мне кажется раз уж в этот раз они так ну грубо говоря отработали в лагере, то и в след. раз обязаны сделать не хуже, и неважно сколько там будет человек, хоть 500, а фанатам конечно наверное придётся проталкиваться тогда к парням😂
видела одна фанатка Отеля(вроде она в лагере была тоже хз) совершенно неуместно сравнила лагерь отелевский и лагерь Марсов и возмутилась тем, что о Боже сами марсы редко ходят возле фанов или что-то такое.
ну блин это понятно, фанатам Марсов не столь важен доступ к телу, а фаны Отеля как раз-таки за этим и ехали в лагерь( ну если учитывать, что когда-то мечтали затусить с Отелем или мечтают до сих пор), и вот этого общения они получили там сполна, поэтому и с лагеря никто не приехал недовольным, это же понятно)))
И если в след. раз наберется больше человек, то для того, чтобы все остались довольны, Отелю нужно будет снова просто потусить на вечеринках с фанами, поэтому нет смысла им свести все это к минимуму)
Старый 10.08.2018, 22:14   #105
TwincestIsForever

Как же это всё... даже не могу подобрать подходящее слово. Невероятно? Сказочно? Чудесно? Ребята такие настоящие, живые, трудно поверить, что когда они были практически недосягаемы для нас, а теперь вот так на равных зажигают на вечеринках с фанатами. Невозможное возможно!
Старый 11.08.2018, 08:03   #106
Compromiss
Незаменимый человек

Спасибо, Надя, снова! Ты дала нам возможность прочувствовать атмосферу, впечатления! Само собой, неплохо было бы там оказаться самим, но, к сожалению, не у всех есть такие возможности. Но я рада, что есть у нас на форуме такие люди! Поэтому мы и получаем интересную информацию из первых рук!
Очень хорошее фото! Повторюсь, Надя, ты очень милая! Просмотрела твои фото в Инст. Ты счастливая, у тебя уже за спиной столько встреч с ними!!! И слог твой тоже мне понравился: так ненавязчиво, но не скучно! Спасибо тебе еще раз! И ждем еще и еще!
Да, у тебя голова не болела на следующее утро после коктейлей Тома?!
И еще: а много там было парней? Общались ли вы с фанатами из других стран?
Старый 12.08.2018, 01:30   #107
salvatorel
do you like my cookies? they're made just for you

удивило, что они вели себя настолько раскованно))
если не вспоминать, что это за немалые деньги, то можно только порадоваться за людей))

на Билла в процессе йоги я бы посмотрела
Старый 12.08.2018, 01:47   #108
Hailley_S
Пользователь

Цитата:
Сообщение от annapopp Посмотреть сообщение
Всего полдня, но какие насыщенные!)))
Фотография восхитительная! Ты самая милая девочка из лагеря!
Водные приключения на тупой птице - это нечто! Жаль, нет снимков!
Кстати, художества близни и правда очень симпатичные) Том-повторюшка за Биллом, кладущий веточки на свое творение - отдельно доставил
Конечно, малышка Густава, поющая Монсун - это такое умиление, боже! Может, как подрастет, споет потом дуэтом с Биллом?)
А про что был этот белый стих, который выиграл? очень интересно)
Мда, получать коктейли от самих ребят - кто бы мог о таком мечтать?) Томка - хулиган, споил приличную девушку, да еще и "пинес" (кто бы сомневался) нарисовал на руке, глядя прямо в глаза) Ты так это описала, что я б на твоем месте подумала - он нагло соблазняет))) Пушкин вот стихи писал в альбомы, а Том пиписьки рисует, тоже неплохо
Спасибо за такие милые описания ребят! Конечно, такие тусовки открывают людей с другой стороны)
Наташа с вами на русском разговаривала?)
Надюша, спасибо за очередную серию нирваны, будем ждать дальше, а еще очень интересно, че там Доминик наснимал))) Надеюсь, что-то войдет в ТХ-ТВ)
Спасибо-спасибо))
Снимок есть, но он не отражает всей сути приключения))
В художествах еще отдельная тема - как важно и деловито они красили, как будто картины на выставки)) Том испортил все своими веточками
Ой, уже хочу посмотреть на дуэт Малышки и Билла
Не скажу про стих...не помню. Я плохо воспринимаю такие вещи даже на родном языке. А тут было на английском, на вечеринке, и между песен и танцев. Не помню, честно(
С коктейлями было очень супер! Мы на следующий день попытали Наташу, кто это придумал и т.д. Она конечно всех секретов не рассказала) Но призналась, что была спонтанная идея кого-то из ребят, не планировали так делать изначально. Так что нам тут фортануло и с пати, и с настроем ребят, и с этим дождём))
Ой про этого Тома я всё рассказываю почти так, как воспринималось мной его поведение и действия в те моменты. Не получается по-другому, все равно на эмоциональную сторону сходит всё) Уж слишком неожиданно классным этот Том Каулитц был все 3,5 дня)) Хотя это уже немного уравновешенные эмоции. Первый вариант рассказов и аудиозаписей подруге с места событий еще куда более резкий и истеричный Том он такой Том)))
Наташа по русски, да. Она с регистрации поняла что мы из России (а иногда казалось что помнит еще с прошлых митов). И всегда по русски общалась с нами.
Жду Доминика, прям очень-очень жду

Цитата:
Сообщение от Ayliene Посмотреть сообщение
Потрясающий отчет! Читается очень легко, спасибо за эти эмоции)))
Так здорово, что первый блин - и не то что не комом, а шедевром кулинарии получился)
Пожалуйста)
Главное чтобы последующие блинчики не закомковались)) А то так уже ждут их многие

Последний раз редактировалось Hailley_S, 12.08.2018 в 02:27.
Hailley_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 02:03   #109
Hailley_S
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Hailley_S! Спасибо за очередную лавину впечатлений! Фотка чудесная, ты такая красавица!
Сравнение со свадьбой прямо в точку. Когда люди, не всегда хорошо знакомые, очень быстро братаются, и на волне всеобщего веселья готовы на всякие сумасшедшие поступки.
А на момент про постоянно крутящегося рядом Тома, я вспомнила про старые гетные фики, когда русская девочка случайно встречалась Кау. Обычно такие рассказы обсмеивали: такого ведь никогда в реальной жизни не произойдет. а тут - оппа, получите-распишитесь. Хоть и без романтической составляющей, хотя почему без.. Том и на концертах-то пофлиртовать успевает, а тут разгулялся не на шутку.
Жду продолжения как фанаты следующего кампа.)
Пожалуйста) И спасибо)))
Про Тома и про фики... я каждый раз пишу очередную часть отчета и каждый раз ощущение, что пишу какой-то фанатский фик, а не рассказ про реальность. И про Тома, и вообще про всех ребят и все события
"It's 2018", как говорил Том. Тут далекие мечты становятся реальностью)
Том такой Том)) с 2007го как был Томом, так в 2018 им и остался))
Но он уж очень классным, милым, таким прям "аааа" оказался, всегда хотелось верить, что именно такой. Даже вспомнила, за что в далеком 2007 году группу именно с него полюбила, а не с Билла) Я в лагерь ехала, думала что он будет более спокойным, серьезным и отдаленными от всех. Но нет) У некоторых это вышел в какой-то степени не Summer Camp а Tom's Camp ))

Цитата:
Сообщение от Evil Panda Посмотреть сообщение
почемууу? мне кажется раз уж в этот раз они так ну грубо говоря отработали в лагере, то и в след. раз обязаны сделать не хуже, и неважно сколько там будет человек, хоть 500, а фанатам конечно наверное придётся проталкиваться тогда к парням��
видела одна фанатка Отеля(вроде она в лагере была тоже хз) совершенно неуместно сравнила лагерь отелевский и лагерь Марсов и возмутилась тем, что о Боже сами марсы редко ходят возле фанов или что-то такое.
ну блин это понятно, фанатам Марсов не столь важен доступ к телу, а фаны Отеля как раз-таки за этим и ехали в лагерь( ну если учитывать, что когда-то мечтали затусить с Отелем или мечтают до сих пор), и вот этого общения они получили там сполна, поэтому и с лагеря никто не приехал недовольным, это же понятно)))
И если в след. раз наберется больше человек, то для того, чтобы все остались довольны, Отелю нужно будет снова просто потусить на вечеринках с фанами, поэтому нет смысла им свести все это к минимуму)
Меня вот тоже терзают опасения, что в следующий раз будет уже не так..
Тут нас не было 500 человек никак, даже со всем стаффом и друзьями-знакомыми. Если в следующий раз будет гораздо больше людей, то настолько близкого общения уже не выйдет. Хотя не факт, что народу допустят реально больше. Потому что глядя на всю инфраструктуру и мероприятия сложно предположить, что в это можно впихнуть 500 человек. Та же столовая и т.д. столько не вместит. Так что может билетов сильно больше не быть, просто будет ажиотаж и очереди на покупку, как с митами в последнем туре.
И тут были предельно адекватные фанаты. Общение с ребятами было почти не ограничено (я имею в виду рамок дозволенного изначально НИКТО не ставил). Но все были спокойные, никто не вис на ребятах и т.д. Было даже неожиданно.
Об этом и Наташа говорила нам, что они не знали изначально, чего ожидать. И боялись, как все пойдет. В этот раз все пошло на удивление хорошо. А в другой может понаехать всякого неадеквата, и даже по этим причинам будет уже иначе

Последний раз редактировалось Hailley_S, 12.08.2018 в 02:06.
Старый 12.08.2018, 02:25   #110
Hailley_S
Пользователь

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Как же это всё... даже не могу подобрать подходящее слово. Невероятно? Сказочно? Чудесно? Ребята такие настоящие, живые, трудно поверить, что когда они были практически недосягаемы для нас, а теперь вот так на равных зажигают на вечеринках с фанатами. Невозможное возможно!
Это точно! Больше похоже на сказку, чем на реальность)
Ты представляешь, насколько мы в первый вечер удивились от такого резкого положительного контраста "ожидания - реальность", "обычно раньше - сейчас"....если даже читая отчеты, те кто там не был, удивляются этому)

Цитата:
Сообщение от Compromiss Посмотреть сообщение
Спасибо, Надя, снова! Ты дала нам возможность прочувствовать атмосферу, впечатления! Само собой, неплохо было бы там оказаться самим, но, к сожалению, не у всех есть такие возможности. Но я рада, что есть у нас на форуме такие люди! Поэтому мы и получаем интересную информацию из первых рук!
Очень хорошее фото! Повторюсь, Надя, ты очень милая! Просмотрела твои фото в Инст. Ты счастливая, у тебя уже за спиной столько встреч с ними!!! И слог твой тоже мне понравился: так ненавязчиво, но не скучно! Спасибо тебе еще раз! И ждем еще и еще!
Да, у тебя голова не болела на следующее утро после коктейлей Тома?!
И еще: а много там было парней? Общались ли вы с фанатами из других стран?
Пожалуйста)
Спасибо))
Это да! последние пару лет в отношении них жизнь просто возмещает все встречи, которые не дала в предыдущие лет 7-8 с группой) Даже не верится иногда
У меня в принципе никогда не болит особо голова после алкоголя) А тут положительные эмоции и йога с утра пораньше тоже повлияли) Правда некоторые упражнения с наклонами вниз было в то утро сложновато делать
Из парней-фанатов помню точно двух, больше как-то внимание не обращала.
Было много и парней, и мужчин в принципе на острове (стафф, друзья и т.д.), сложно было понять, кто есть кто. Все со всеми могли общаться
Да, с людьми из других стран общались. Особенно часто мы из России общались в фанатами из дальних стран типа Латинской Америки, дальних южных стран и т.д. Само собой так выходило) Ну а так там все со всеми пересекаются и общаются, по другому не получается)

Цитата:
Сообщение от salvatorel Посмотреть сообщение
удивило, что они вели себя настолько раскованно))
если не вспоминать, что это за немалые деньги, то можно только порадоваться за людей))

на Билла в процессе йоги я бы посмотрела
На счет немалых денег, было очень много разговоров и споров по этому поводу. В сравнении с митами лагерь стоит очень мало (если задуматься о времени и том, что с него получаешь). Например самый дешевый билет в лагерь со своей палаткой 800 евро. Это 3 полных дня общения с ребятами (пре-пати не беру, оно шло отдельно), какого нет ни на каких випах. Плюс концерт. Плюс шикарная еда, душ, безопасность, помощь и т.д. КОС стоит на 200 с лишним евро больше.
А остальные цены (особенно те 3500 евро, за которые уцепилась пресса) - это уже по желанию и возможностям каждого с целью наибольшего комфорта именно жилья, столько платить никто не заставлял))

Билла в процессе йоги (надеюсь очень сильно и жду) Доминик покажет))

Последний раз редактировалось Hailley_S, 12.08.2018 в 02:33.
Ответ