Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 19:59   #1
Lianochka
Love is all we got

По умолчанию Dream Machine Tour 2017-2018. Отчеты

Для общего удобства создана отдельная тема с оглавлением, где будут собраны отчеты и впечатления о вашем пребывании на концертах "Dream Machine Tour 2017". Кто уже выкладывал свой отчет в теме концерта, может также выложить в этой теме!

Настоятельная просьба воздержаться от комментариев! В этой теме только отчеты/впечатления! Комментируем в темах концертов.
В заголовке поста просьба обязательно писать город!

Фото: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=47839

Видео: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=47840

Обсуждения: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=47409 / http://forum.tokiohotel.ru/forumdisplay.php?f=33

Отчеты:

12.03.2017 - Лондон, Великобритания (KOKO)
Отчет от иностранной фанатки (пакет Humanoid)

15.03.2017 - Гамбург, Германия (Docks)
Отчет от Bill4enok_483 (пакет Humanoid)

19.03.2017 - Амстердам, Нидерланды (Paradiso Grote Zaal)
Отчет от imustsmile (пакет Room 483). Часть 1 | Часть 2

21.03.2017 - Париж, Франция (L'Olympia)
Отчет от ura_th (пакет Kings Of Suburbia)

25.03.2017 - Штутгарт, Германия (Im Wizemann)
Отчет от DarknessEndless

03.04.2017 - Прага, Чехия (SaSaZu Club)
Отчет от DarknessEndless. Часть 1 | Часть 2 (пакет Kings Of Suburbia)

09.04.2017 - Хельсинки, Финляндия (The Circus)
Отчет от loreil
Отчет от DarknessEndless (пакет Kings Of Suburbia)

10.04.2017 - Рига, Латвия (Studio69 Concert Hall)
Отчет от I break my soul

19.04.2017 - Новосибирск, Россия (ДК Железнодорожников)
Отчет от ВероNika
Отчет от Neznakomka Kau (пакет Humanoid)
Отчет от Terracotta
Отчет от Февраль (пакет Humanoid)
Отчет от Mari-SHE4ka1691 (пакет Room 483)
Отчет от -Juliy-. Часть 1 | Часть 2 (пакет Room 483)
Отчет от Amethyst (пакет Humanoid)

21.04.2017 - Екатеринбург, Россия (Концертный Зал Teleclub)
Отчет от Shady Mur
Отчет от loreil
Отчет от Geschwisterchen. Часть 1 | Часть 2 (пакет Room 483 и Humanoid)
Отчет от Аmelie. Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 (пакет Humanoid)
Отчет от Дредастый Лис (пакет Room 483)
Отчет от Queen Beer (пакет Room 483)

22.04.2017 - Уфа, Россия (Клуб "Огни Уфы")
Отчет от Tomchen

23.04.2017 - Казань, Россия (Клуб "Эрмитаж")
Отчет от Ayliene (пакет Humanoid)
Отчет от Аmelie Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 (пакет Humanoid)

25.04.2017 - Санкт-Петербург, Россия (ДК Ленсовета)
Отчет от Ksiu (пакет Room 483 и Scream)
Отчет от Mi4iru
Отчет от Jefferson
Отчет от Ünzerstörber. Часть 1 | Часть 2
Отчет от Hailley_S. Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 (пакет Kings Of Suburbia)
Видео-отчёт от NotEvenArt (на английском языке)

Последний раз редактировалось Морс, 18.05.2017 в 19:59.
Lianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 23:33   #2
imustsmile
...Will we ever learn? We've been here before

По умолчанию 19.03.2017 - Амстердам, Нидерланды. Часть 1

Вот это я затянула с отчетом! сорри))) Я написала одну четвертую часть еще на следующий день после концерта, но утром мой ноут затупил и выключился, так что ничего не сохранилось. Перепсываю сейчас))
Даже не знаю с чего начать.. Как люди вообще пишут эти отчеты?))) С чего начинать-то?)))
Наверное, начну с нашего приезда под клуб. Чекин Рума, который был у меня, начинался в 14:30 по местному времени, но мы приехали туда в 13:30. Это было довольно-таки рано, поэтому я и еще одна девочка пошли в кафе, т.к. погода была не очень приятная) Как только мы подошли, ну может через пару минут, мимо проходила Наташа и я заговорила с ней по-русски, спросила, правильно ли мы стоим. Она указала на таблички, которые висели на здании и кивнула. А спросила я потому что там и Рум и Кос стояли рядом и это было странно, непонятно)
Вернулись мы под клуб в 14:15, но запускать нас начали только в 14:45, если не позже. За это время я умудрилась послушать все русские слова, которые знает охранник, и даже научить его новым)))
Мы зашли в первой двадцатке, даже меньше, наверное) Очень быстро. Не знаю как обычно происходит чекин двух випов, но когда меня зачекинили с Румом, я спросила Яна «а что мне делать со вторым випом? У меня еще есть Скрим». Он пошёл к Наташе, вернулся и зачекинил меня по нему тоже) Вообще я не уверена, что это был Ян, точнее я вообще не знаю как он выглядит, но в Твиттере после концерта писали о нем, так что думаю это был он. Если у вас есть его фотки, покажите их мне и я скажу он это был или нет )))
Нас запустили и остановили возле лестницы, начав лекцию о том, что мы не должны толкать друг друга, т.к. можем упасть на лестнице и бла-бла-бла. Слава богу, что здесь не было (или было мало) испанок. Клянусь, они ненормальные))) Но об этом позже. Минут через 15 нас начали запускать вниз, в место, где проходили вопросы-ответы. Ребята вышли еще минут через 15, а пока Ян (или нет) с Наташей рассказывали про то, что клубная сцена меньше той, которую возят ребята в туре, поэтому она еще не готова для стэйдж тура. Предупредили о том, что никаких селфи и «Том, распишись, пожалуйста» во время Q&A не будет. Но мне было так пофиг на это Девочки говорили мне «ты такая спокойная, неужели ты совсем не нервничаешь?» и, наверное, это так и было, но минут за 5 до выхода ребят я начинала понемногу нервничать, переживать, они заметили это по моим пальцам, которыми я стучала по сумке в нервном ожидании)) И тут вышли ОНИ. Не знаю какое лицо у меня было в этот момент, мне интересно, но я раз 5 подряд повторила «о боже мой, они такие живые» аххахахах ))) Я не могла поверить в то, что вот они, передо мной, такие настоящие, такие красивые) Билл помахал нам рукой и ребята уселись. Не буду писать какие вопросы задавали и что они отвечали, я думаю, что админы уже всё выставили)) За это отдельное спасибо, я потом прочту, т.к. не помню почти ничего
Во время вопросов-ответов был один супер-милый момент, когда Том или Георг что-то говорили, Билл посмотрел на Густава, а тот в этот момент выглядел, наверное, скучающим, или может грустным (мне было очень плохо его видно) и Билл чмокнул его, ну в смысле сделал воздушный чмок))) Это было ооооооу))) Ребята много говорили на немецком, были вопросы на немецком и их никто не переводил, поэтому я даже и не знаю некоторых. Видела, что на твиттере писали о том, что всё прошло очень быстро.. Не знаю, мне так не показалось, честно. Может потому что я была в какой-то эйфории))) Но думаю, что минут 20 мы там просидели, а может и 30. Наверное я ошибаюсь))
Кстати, у Билла голос такой.. другой! Он очень приятный и очень мелодичный, но он не такой, как на видео. В реале совершенно другое восприятие идёт)))
Рядом со мной мальчик задал вопрос про Леди Гагу, про то, какие альбомы нравятся Биллу (или всем? Вроде только Биллу), сказал, что он большой фанат, а Билл ответил, что альбом Gloria супер классный, а еще ему нравится Born this way. Потом я отвлеклась, но речь зашла о DANCE in the dark и Билл попросил напеть его)) Это было тааак мило, честно)))))
Почти всё время я пялилась на Билла и Георга (Тома мне не было видно так хорошо, как этих двоих), про Густава вообще молчу. Но мне хватало этого, в принципе)) Я же Билломан
После Q&A нам сказали выстроиться в очередь на фото и вот тут мне поплохело)) У меня даже сейчас мурашки побежали от одного воспоминания. Мы снова выстроились на лестнице, только уже наверх. Девочки попросили меня пойти первой, так как им было страшно (А МНЕ ВРОДЕ КАК НЕТ, АГА). Мы стояли минут 5, когда подошла моя очередь.. Из всего этого я помню, наверное, минуту или две, а потом как в тумане ахахахха Возле двери стоял Майк, СУПЕР МИЛЫЙ МАЙК, который забрал мою курточку и сумку и сказал проходить к ребятам. Я подошла к ребятам, сказала «хай» и спросила Билла могу ли я обнять его (их). Я, наверное, добавила потом «всех вас» или как-то так, потому что все ребята сказали «да, конечно» и я обняла БИЛЛА. И вот дальше всё как в тумане… Я обнимаю Билла, он обнимает меня, отстраняется, я чуть-чуть поворачиваюсь влево и меня обнимает Том. Мне показалось, что это длилось секунду, правда, ОЧЕНЬ быстро. С Биллом было не так. Потом Георг и Густав. Самое забавное было с Густавом, потому что я сказала ему «AND YOU» и это наверняка прозвучало, как «эй, ты, давай иди сюда» ахахаххахаха Господи, мне было так смешно и стыдно потом, потому что я не хотела так говорить, конечно же)))) Знаете, это было как будто «так-с, я знаю, что вокалиста зовут Билл, это его брат-близнец Том, басист Георг и… как зовут этого чувака?» Во время того, как я обнимала Густава, ко мне подошел какой-то охранник и начал что-то говорить, но я его даже не слышала и встала для фото. Вообще у меня была одна идея для фото, но я забыла о ней и вспомнила уже во время фото. Я подумала «О БОЖЕ А КАК ЖЕ ЭТО», но было поздно и я срочно посмотрела в камеру)))Всё, дальше как в тумане. Помню, что уже стою на улице с постером в руках, трясущимися руками держу телефон и записываю аудиосообщение Кате и чуть ли не реву, правда. После Скрима, когда я немного успокоилась, я спросила девочек как всё это выглядело и Келли сказала, что объятия Георга были чертовски милыми и он ТАК улыбался, обнимая меня! Я растаяла)))
Сейчас я попросила девочку, которая была со мной, написать что же всё-таки было во время группового фото и она ответила «окей, я помню твой мит н грит лучше, чем свой хахаха»
Её ответ:
«Что ж, хорошо. Ты безумно нервничала, я помню это, но ты выглядела очень спокойно! Не знаю, это выглядело так, как будто ты избавилась от всех нервов сразу и.. и ты такая «привет!» и спросила их о обнимашках. Затем ты обняла Билла и он был сууууупер милым и прижался к тебе в ответ! В общем, типичные обнимашки Билла. Том был быстрым и Георг улыбался ТАК ВОСХИТИТЕЛЬНО И ПРЕЛЕСТНО! И потом «и ты, Гус», снова быстро hahaha»
Получила это сообщение и чувствую себя очень странно..)) Как будто только что пережила это снова. Так что да, я могу сказать, что обняла ВСЕХ ИХ О БОЖЕ МОЙ.
Честно, для меня это было очень важно. Я не хотела обнять только Билла или Тома или их двоих, я хотела обнять всех. Я понимала, что если мне скажут «нет», я не буду обнимать никого. Нет, я безумно люблю Каулитцев, но для меня немыслимо важна вся группа, каждый из них, и я не могу обнять одного из них, вот никак. Поэтому я чертовски счастлива сейчас, клянусь)))
И я могу сказать как пахнут Билл и Том. Господи)))
Мы вышли на улицу, как я уже говорила, постояли минут 10-15 и охранник сказал всем, кто там был, что они не могут здесь находиться и им нужно уйти, а мне сказал на чекин Скрима. Наташа сказала, что я пройду раньше других, но всё же я должна зайти заново через тот выход.
И я пошла туда, в толпу абсолютно неадекватных сумасшедших испанок, которые, как мне тогда казалось, задушат меня нахрен)) Они безумно давили друг друга, толкали, чтобы пролезть первыми. Я кое-как попала в первые ряды в очереди и охранник увидел меня и провел раньше. О, надо было видеть эти взгляды фанаток, которые получали браслеты и бейджики, а я прошла мимо них и меня запустили в клуб ахаххаха минут 15 стояли под дверью в ожидании начала саунда и вот нас запускают! Какие-то бабы побежали в истерике в зал, а там уже стояли КОСовцы. Я стала во втором ряду где-то посередине, но чуть ближе к Тому. Мне повезло, за мной и рядом со мной никто не встал, поэтому я могла во время саундчека встать левее-правее и всё рассмотреть)
Ребята вышли расслабленными, Каулитцы были с чашками чего-то горячего в руках. Зал начал кричать «Густав, скажи хай», он поржал и сказал «бай» jajajajja
Наверное, саундчек был таким же, как и все остальные, так что прям описывать каждое движение ребят не буду) Сыграли Cotton Candy Sky, Something new, Black и половину Darkside of the Sun. Не знаю чем я заслужила такое внимание Тома, но я словила 2 раза его взгляд со сцены! И это было безумно странно для меня, потому что я думала «хэй, мэн, не смотри на меня, дай мне поглазеть на вас всех» аахахахха не знаю как объяснить) Очень странные чувства испытываешь в этот момент))) Саундчек был волшебным, правда! Мне БЕЗУМНО понравилось и я всем советую брать его! Это полностью стоит своих денег и даже больше! Если бы в этот вип входила возможность пообщаться пару минут с ребятами, то есть поздороваться и обнять их, я бы не брала Рум)))
Я была в восторге от того, какой Билл серьезный, как он внимательно всё слушает, за всем следит, всё проверяет. Георг выглядел очень спокойным, а Том много кашлял в перерывах и пил чай, я думаю.
Когда они прекратили петь Darkside, зал продолжил петь и мы почти допели песню)) В моей голове тогда крутилась мысль «Билл, мы доделали работу за тебя, плати нам»
Старый 22.03.2017, 23:39   #3
imustsmile
...Will we ever learn? We've been here before

По умолчанию 19.03.2017 - Амстердам, Нидерланды. Часть 2

А еще Наташа была очень милой))) Я даже удивилась, ведь столько плохого было в туре по России, но здесь было мило, мы даже пообщались потом с ней в инста о стэйдж туре)
Потом были фотки, ничего прям особенного не было, нас поделили на группы по 12 человек. Я пошла во второй и стояла пялилась на других фанатов, рассматривала зал, стафф. В какой-то момент я решила повернуться в сторону сцены и тут вижу взгляд Тома, который смотрит ПРЯМО НА МЕНЯ. Я просто не понимаю как может повезти словить взгляд Тома 3(!!) раза за один мит. В тот момент я даже подумала, что, может, мне птички оставили какой-то след на волосах, ну не может так повезти, не может! Но нет, он смотрел прямо на меня и когда я посмотрела на него, он улыбнулся. Я бы хотела поорать тут какой это кайф, когда Том Каулитц улыбается тебе, но я реальо не знаю как передать эти эмоции, кроме «аааааааа бооооооожеееее Тоооом». ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ! Я никогда не думала, что Том настолько красив! Ни одно фото, ни одно видео не передает всей той красоты, которую мы можем увидеть в реале. НИ ОДНО.. Он безумно хорош. Он Бог. Я вышла после Скрима и долго кричала о том, что Том Бог и я не знаю теперь Билломан ли я)))))))
Уже после концерта мы узнали, что стэйдж тур всё-таки был, но сказали об этом только второй половине выходящих. Очень много людей пропустили его и это определенно ошибка Трихауза, но что поделаешь уже? Мы были жутко расстроены, а потом пришли к мысли, что всё не просто так))
Билл так улыбался во время того, как Том пел……. Я не знаю что со мной было в тот момент) Я просто стояла и улыбалась, пытаясь поверить в то, что это происходит со мной)
После Скрима мы стояли на улице, наверное, час… Не помню. Я не глянула на время, когда вышла со Скрима и не знаю во сколько нас запустили, но концерт начался в 20:40, примерно. Мы встали слева от сцены, где-то в районе Тома, в 3-4 ряду. В ожидании концерта даже умудрились сходить на бар 2 раза))) Людей было много! Очень много! Я не видела толпу на улице, т.к. мы стояли на другом выходе, но второй этаж, то есть балконы, были заполнены так же, как и основная площадка. В ожидании концерта все общались и это было классно) Многие спрашивали про вип, кто-то просто болтал в ожидании. Это был такой интернациональный концерт! Столько людей приехало на их концерт в Амстердам! Русских я не видела, кроме Юли Lily, Оксаны glow1nthedark и Леры I see fire, но мы толком не пообщались. Хотя видела, что они писали про еще каких-то русскоговорящих девушек, так что думаю нас было больше, чем 4)))
Концерт прошёл ОЧЕНЬ быстро! Мне показалось, что вот только-только началась Something new и вот они уже играют Stop babe…
Я словила палочку Тома!!! Не помню, когда это было, в общем когда он кидает их в зал первый раз))) может это THGNS…? Ладно, не суть)) вообще я криворукая и ловить не умею даже большой мяч, серьезно, но она как будто сама прилетела ко мне))) просто какая-то удача от Тома была со мной в этот день, иначе не скажешь) И я искренне желаю такого же каждому томоадепту! Хотя не уверена, что это можно пережить, ведь даже я почти сошла с ума )))
Не знаю интересно ли кому-то читать про то, что было со мной во время концерта, но скажу, что я орала, танцевала и улыбалась)) Всё время))) на моём телефоне всего 5 или 6 видео длиной по 10-20 секунд, просто чтобы было что показать друзьям)) Я не смогла заснять ни одного видео с полной песней, да хоть половиной.. All she wants to do is tanzen! Это очень сложно делать, когда ты действительно кайфуешь от того, что происходит на сцене. Я чувствовала это впервые, по правде говоря. И это очень классно, когда всё, что ты хочешь и можешь делать – это танцевать и подпевать, не думая о таких вещах как фотки и видео) Может, если бы у меня было больше концертов, я бы сняла хоть что-то. Но для меня главное, что я прочувствовала всё шоу полностью)) И я была действительно горда этими мальчиками. Я смотрела на улыбающегося Билла, который был просто в восторге от полного зала, от подпевающих ему фанатов, от диких танцев и чумовой поддержки, на Тома, который оценивающе посмотрел на Зал во время Блэк и тоже улыбнулся, на довольных ГГ, и я улыбалась вместе с ними) Это одни из лучших эмоций в моей жизни))
Еще год назад я не могла поверить в то, что снова вернулась в фандом, снова слушаю на репите Отель, а сейчас я могу сказать, что видела их так близко и обнимала их. Это очень странные, ОЧЕНЬ странные ощущения. И ужасно то, что испытав такое счастье после этого, ты не знаешь как дышать дальше. Я не знаю, может мне повезло, и мой мит прошел хорошо, просто безумно хорошо, может у кого-то было иначе, но я могу сказать, что это точно стоит тех денег и нервов, которые я потратила, потому что я не знаю где брать ТАКИЕ эмоции, если не от музыки и не от любимой группы.
Верьте в себя и в Tokio Hotel
P.S. Я уверена, что что-то забыла! Я даже только что вспомнила о стэйдж туре (дописала) и еще о чем-то, но второе уже забыла)) напишу потом еще, если вспомню))
Старый 04.04.2017, 20:46   #4
DarknessEndless
CA

По умолчанию 03.04.2017 - Прага, Чехия. Часть 1

Привет всем)))
Мой видео отчет про весь вчерашний день, миты, встреча, всё-всё-всё, если кому интересно:

https://vk.com/video37329697_456239148
+ Билл передает привет России:
https://vk.com/video-2668981_456240854

Старый 05.04.2017, 02:23   #5
DarknessEndless
CA

По умолчанию 03.04.2017 - Прага, Чехия. Часть 2

Рада, что вам понравлиось! Мне показалось, что видео и живой голос передадут больше эмоций и так я смогу полностью высказаться.

Блин, блин, я сейчас еще вспомнила некоторые моменты и детали.
Короче когда мы сидели с Томом, он еще сказал что бросил курить, и Билл кстати тоже бросил курить. На счет Билла я очень удивилась т.к. не знала (а Том то пару митов назад говорил про это), ну я его спросила было ли трудно? Он пожал плечами, и такой "ну я с 12 лет курил, сейчас вот нет, мы курили по пачки/полторы пачки в день" я округлила глаза т.к. это много, он кивнул, еще сказал что Густав так же курил по полторы пачки и вообще он много курить. Тот услышал и повернулся к нам, сказал что "все, что он говорит, это ложь", Том такой "да да, конечно".
Еще там девушки пытались развести Георга на танец, он такой "нет нет нет, танцевать я точно не буду".
Одна француженка попросила Тома нарисовать и написать что-то для тату, но без сексуального контекста. Он очень много думал и потом сосредоточено рисовал раскрывшийся цветок.

А, еще на мите Гуманоид про имена девушек, Том сказал что влюбится в ту, которую зовут Налой. Там крикнули из зала "Я Нала", а Георг такой "ха ха, неплохая попытка". А когда она подходила фоткатся они ей сказали "ну привет, Нала".
Еще там было два момента с Томом. Один был когда ему задали вопрос, про студию мне кажется, он слушал-слушал, а как только открыл рот чтобы ответить - смачно рыгнул. Все ржали хД
Второй был когда он уже отвечал на что-то, и Билл вдруг отклонил голову и шепотом звал Георга за его спиной, они так еще пригнулись друг к другу чтобы расслышать, и все потеряли интерес к Тому и начали посмеиваться, так он такой остановился на полу слове и резко повернул голову на Билла. Тот что-то сказал с виноватой улыбкой и продолжил болтать с Георгом - это тоже был ржачный момент.
Когда был вопрос про момент, который вы бы хотели вернутся к нему и сделать так, чтобы он никогда не произошел, помимо ответа Билла, который уже писали, Георг сказал что ни о чем не жалеет, так как все события привели к этому дню и к этому моменту.

И да, подарки. Я не знаю, кто в курсе - но вы можете приносить свои подарки на мит. Они будут складываться в одно место, рядом с Густавом, и если Билл выберет вас для вопроса, вы можете сказать, что приготовили подарок и не могли бы они его посмотреть, Густав с помощью Майка достанут подарок.

Ах да, Билл ОЧЕНЬ красивый, даже красивее, чем на фото. И очень улыбчивый, добрый человек. Он реально солнышко. Но в то же время такой собранный и профессиональный на сцене. Это не может не завораживать.

Ну теперь помоему точно всё рассказала х)
Ну и вот фото прислали, стрелочка конечно шикарна
Старый 12.03.2017, 19:59   #6
Lianochka
Love is all we got

26.04.2017 - Москва, Россия (Crocus City Hall)
Отчет от Boanergos
Отчет от Stella di Natale
Отчет от Tina!!!
Отчет от валентина483
Отчет от @нгелок. Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5 | Часть 6 (пакет Kings Of Suburbia)
Отчет от Neznau
Отчет от Lianochka. Часть 1 | Часть 2 (пакет Room 483)
Отчет от Compromiss
Отчет от imustsmile
Отчет от Queen Beer (пакет Scream)
Отчет от annapopp
Отчет от Geschwisterchen. Часть 1 | Часть 2 (пакет Scream)
Отчет от Bill4enok_483 (пакет Room 483)

28.04.2017 - Воронеж, Россия (Клуб "Аура")
Отчет от imustsmile. Часть 1 | Часть 2 (пакет Humanoid)
Отчет от Дредастый Лис (пакет Humanoid)
Отчет от Geschwisterchen. Часть 1 | Часть 2 (пакет Humanoid)

29.04.2017 - Краснодар, Россия (Концертный зал Arena Hall)
Отчет от Hailley_S. Часть 1 | Часть 2
Отчет от degradation. Часть 1 | Часть 2

04.11.2017 - Оберхаузен, Германия (Turbinenhalle)
Отчёт от Queen Beer
Отчёт от Дредастый Лис
Отчёт от Geschwisterchen

10.11.2017 - Неаполь, Италия (Casa Della Musica)
Отчёт от lu_lu

18.11.2017 - Берлин, Германия (Black Box Music)
Отчёт от Hailley_S

27.04.2018 - Москва, Россия (Adrenaline Stadium)
Отчёт от валентина483 (пакет Humanoid)
Отчёт от Hailley_S Часть 1 | Часть 2 (пакет Kings Of Suburbia)

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 29.04.2018 в 23:22.
Lianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 07:51   #7
ura_th
Младенец

По умолчанию 21.03.2017 - Париж, Франция

Всем привет. У меня был KOS в Париже. Отчет очень длинный. Но если вы такие любите, можно прочитать здесь:

Часть 1: http://urath.diary.ru/p212526812.htm
Часть 2: http://urath.diary.ru/p212535449.htm
Часть 3: http://urath.diary.ru/p212543425.htm
Часть 4: http://urath.diary.ru/p212552231.htm
ura_th вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 23:04   #8
Tomchen
старая любовь не ржавеет

По умолчанию 12.03.2017 - Лондон, Великобритания

Цитата:
Сообщение от Морс Посмотреть сообщение
Если не сложно, переведи, пожалуйста. Хотя бы кратко.
Конечно, не сложно)))

Прежде всего, концерт был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Настолько классное шоу, они были просто бесподобны и так рады снова быть на сцене. Ты можешь реально это увидеть. Фоток у подруги не много, она хотела насладиться зрелищем. Когда они начали играть, она просто стояла и не могла поверить, что вот ее мечта осуществляется. Когда заиграл Монсун она снова потеряла дар речи, она никогда и подумать не могла, что услышит эту песню вживую.
Том много много улыбался. И он много общался с ними, мит прошел очень мило.

Билл выбрал ее, чтобы она задала вопрос, она поздравила с альбомом и шоу, но люди сильно шумели и он наклонился к ней и сказал "Мне очень жаль, но я тебя не слышу из-за шума. Можешь снова повторить?"
Она повторила вопрос (Какая самая потрясающая и невероятно прекрасная вещь в мире?) Том сказал, что это глубокий вопрос и он никогда не думал об этом. Так что ему нужно подумать, а Билл сказал, что это должно быть чем-то таким, что связано с его собакой, тк Пумба ему как сын. ГГ сказали, что они ничего не могут придумать.

Потом она говорит про ту историю с мамой Кау на концерте (об этом уж тут писали).

Еще перед фоткой Андреа сказала, что является их фанаткой с 2005 года, но это первый раз, когда она их видит. Георг сказал "омг, ты серьезно? Это нереально!" Том спросил понравился ли ей концерт. Билл тоже что-то такое сказал, а она просто умерла от счастья (с) дословная цитата))))

+
http://forum.tokiohotel.ru/showpost....&postcount=421
http://forum.tokiohotel.ru/showpost....&postcount=426
Старый 27.03.2017, 02:06   #9
DarknessEndless
CA

По умолчанию 25.03.2017 - Штутгарт, Германия

Концерт был очень крутым - саунд, визуальные эффекты, парни... прям не знаешь, на что смотреть *-*
После двое суток с концертами поняла, что очень устала, но в то же время это того стоило!
Билл - артист!!!
А Густав волну не делал, вот зараза, его так публика звала
Том и Георг, ох, мне стоит начинать рассхваливать этих Богов?
Самое ржачное было когда на Автоматик Билл спел строчку, а потом поднес микрофон одной из випов - она повторила ту же строчку другие либо текста не знали, как и в Кельне, либо очень тихо пели, с 15го ряда я не очень разглядела.
На самом деле публика в Кельне мне больше понравилась, чем в Штуттгарте, но! столько немок! и парней!! Радует, что они собирают залы на родной земле <3
Старый 10.04.2017, 16:49   #10
loreil
miles to go

По умолчанию 09.04.2017 - Хельсинки, Финляндия

Мой отчет не будет очень интересным, потому что у меня не было випов и рассказать мне об этом нечего, но я просто взорвусь от эмоций, если все это из меня сейчас не выйдет.

Я ездила одна, и в каком-то смысле это способствовало моему персональному особенно глубокому погружению в себя, в собственные ощущения и мысли относительно Отеля и тех миллиардных мелочей, которые с ними связаны.

Я не знаю, почему, но мне очень тяжело было поверить в то, что этот день настал. Накануне я совершенно не могла себя собрать, ничего не могла решить с билетами и проживанием. Мне натуральным образом хотелось закутаться в одеяло и никуда к чертям не ехать (черт бы подрал, почему).

И вот я уже в городе и судорожно сверяю дату на календаре с датой в билете: что, серьезно? серьезно, это случится уже сегодня? мы ведь еще вчера покупали эти чертовы билеты без альбома.

Я поверила, что все это правда, только когда увидела девчонок с виповскими бейджиками в торговом центре рядом с клубом. Я поняла только тогда, что нет, я не перепутала даты, города и клуб. И что да, люди под вывеской The Circus ждут именно Отель, и что они здесь, в этом самом месте сейчас. И что громадные автобусы Black Box Music с изображениями черепов, это именно их автобусы. Вот это да, черт возьми.

Утром народу у клуба было совсем немного. Навскидку человек 10-15, они сидели у дверей, закутавшись в пледы. Я пришла к 17:00, людей было значительно больше, но все-таки толпы еще не было. Многие девочки были очень легко одеты, некоторые без верхней одежды. Кто-то в балетках в босую ногу, кто-то туфлях, кто-то в одной кофточке. Я же стояла в пуховике и отчаянно мерзла. В конечном итоге я благополучно замерзла сама, застудила чертов айфон, который вот-вот был готов умереть, и убедив себя в том, что здоровье мне важнее, чем место в очереди, а еще неплохо бы было телефон зарядить, я ушла греться. Вернулась я около восьми часов, когда практически все уже были внутри. Еще минут 15 на холоде, 3 евро в гардероб и вуаля - я в зале. Зал очень гармонично вместил в себя эту сумасшедшую толпу и казалось, что народу не так и много. Сцена, о боже, была так близко, что все страдания на холоде были тут же забыты. Вот так неожиданно оказалось, что вовсе не надо было ночевать под дверями клуба, чтобы хорошо разглядеть ребят (чудеса).

Наконец, гаснет свет. Появляется просто дичайшая вибрация, которая потом частично исчезает (хотя звук на всех моих видео бессовестно хрипит). Дым, свет, неземной Билл. И на этом самом моменте я начинаю реветь Не знаю, почему так получилось, но слезы просто сами хлынули из глаз. Я очень хорошо видела ребят и ревела, наверное, оттого, что вот они, живые, настоящие, чертовски красивые и заряженные энергией стоят в нескольких метрах от меня. Люди, воспоминания о которых разрывают меня на осколки уже много лет. Я плохо запомнила первую песню. Билл поприветствовал зал, сказал, что они очень рады вернуться и welcome to Dream Machine Tour да и вообще thank you for coming out.

Дальше как в тумане. Билл просто чудесный. Иногда он собирался что-то сказать, но зал кричал и аплодировал, и его собственные эмоции от созерцания всего этого сбивали его, и он выдыхал воздух и улыбался. Улыбался так искренне, что можно было умереть на месте от ядерного микса эмоций, бушевавших внутри. Это происходило не один раз - два я помню отчетливо, и, быть может, повторялось еще.

Он немного рассказал о том, как они плыли в Хельсинки, о том, что на лайнере было очень много пьяных людей, но это было весело. Потом стал шутить про пьяных в зале и в какой-то момент рассмеялся. ГОСПОДИ, СЛЫШАТЬ СМЕХ БИЛЛА КАУЛИТЦА ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА, КЛЯНУСЬ.

Перед Easy Билл сказал долгую речь о любви. Я честно пыталась ее запомнить, но была немного не в себе. Помню, что он сказал, что ему хочется верить, что люди живут ради того, чтобы любить. И что каждый человек хочет любви, никто не хочет быть один, но порой так случается. Больше ничего не помню, потому что я еще раз умерла.

Когда на сцену вышли випы, Билл был чертовски мил со стороны. Он максимально старался каждой девочке подарить частичку своего внимания. Очень тепло было за этим наблюдать.

Одним словом, хоть я и топоадепт от макушки до левой пятки, от Билла было невозможно оторваться. Он какой-то магический от слова совсем.

Ну а Том Когда он первый раз спустился с этой их конструкции, я была готова лишаться чувств, как барышня в петровские времена. О том, как он колотит барабаны, вообще нельзя говорить, это можно только видеть воочию. И его чертова сережка, которая так блестела, не давала мне покоя всякий раз, когда он спускался вниз. На Better он делал какие-то странные движения, это было очень забавно))

Кстати, о движениях, Билл двигался неплохо, если знать, как он это делал раньше))) Молодец, прогрессирует на этом поприще
Когда перед акустикой спустился вниз Георг, зал завопил. Георг тоже классный Очень хорошо помню, как он улыбался, когда в конце прощался с залом.

А вот Густава мне было плохо видно совсем (((

Блэк и Монзун - это ураган, конечно. Об этом тоже нельзя ничего написать, только прожить этот момент самому. Скажу одно: я чертовски благодарна за то, что это именно Блэк.

Вообще концерт прошел как один миг. Раз - и все. Билл очень быстро ушел со сцены, как мне показалось. Георг с Томом задержались чуть дольше, опять же по моим ощущениям. Густава вообще не помню почему-то. Конфетти не было. Некоторые девочки выходили из зала со слезами. На последней песне я стояла у самого выхода и видела это.
Когда я проезжала клуб вечером (где-то в половине двенадцатого), в фургоны еще грузили аппаратуру, а у заднего выхода все еще стояли девчонки, человек 10, наверное.

Общие впечатления от концерта потрясающие. Было очень драйвово. Очень много разных движений задавали ребята, зал то хлопал так, потом по-другому, то прыгал, то качал руками - с публикой отработали на отлично. Меня расстроил только звук. Нет, он не был дерьмовым, но мог быть лучше. В остальном здесь было потрясающе комфортно и чертовски хорошо видно сцену. Я нисколько не пожалела, что между Петербургом и Хельсинки выбрала второй вариант. А идеальным звуком у меня будет возможность насладиться в Екатеринбурге.

По внутренним ощущениям: это выше меня. Когда вышел КОС, я думала: господи, что это за хрень, но в том туре Билл доказал мне, что эта музыка прекрасна. Вчера он сделал то же самое. Я стояла там и смотрела на то, как сильно эти четверо верят в то, что делают. И внутри меня пульсировал какой-то бешеный восторг. Я всем желаю это испытать.