Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 07:37   #2471
Big Dаddy

* * *

Видео было выложено здесь

* * *

IG Brad Elterman:

Мы с Биллом Каулитцем на прошлых выходных наслаждались солнцем на Беверли-Хиллз, снимая эксклюзивную фотосессию для журнала "WHITELIES" !! #billkaulitz #tokiohotel #whiteliesmagazine #beverlyhillshotel #beverlyhills

* Фотосессия проходила 8 декабря в Лос-Анджелесе

https://instagram.com/p/BcjHDpEnuw9/...y=bradelterman

IG Natalia Grüner:

🦇🦇 спасибо за фото, обожаю его! @ Доминик Вилзок #dreammachinetour2017 #Берлин #tokiohotel #на_память

* Фотография была сделана 18 ноября

https://www.instagram.com/p/Bcnj1hHF...nataliagruener

Старый 13.12.2017, 20:55   #2472
Die Asche

Цитата:
Сообщение от Ceres Посмотреть сообщение
Как Билл Каулитц создаёт моду из ночной жизни Берлина и кайфа

Мы встретились в Берлине с фронтменом группы Tokio Hotel, чтобы обсудить его новую карьеру в качестве дизайнера и обнаружили, что доставляет певцу особое наслаждение.

У нас они есть. И у берлинского журнала 032с тоже. И такие поп-звёзды, как Джастин Бибер или Гарри Стайлс продают их по меньшей мере так же хорошо, как и свою музыку: речь идёт о мерч-продуктах. Идея не представляет собой ничего нового, огромные масштабы, которые принимает активная реклама вещей для фанатов. Теперь и Билл Каулитц опубликовал свою собственную интерпретацию премиум-мерча, которая была выпущена на прошлой неделе в Берлине. «Мода всегда была для меня сильным пристрастием, как и музыка», - рассказывает о себе певец из Tokio Hotel. Недавно он нам это доказал, когда вместе со своим братом-близнецом Томом они оценивали для нас свои прошлые странные стили с 2005 по 2017 года.

Билл сам создавал дизайн коллекции, она состоит из лого-футболок и свитеров, фан-шарфа и бомбера. Отсылку на 90-ые года трудно не заметить: очень большие размеры, винтажные футболки, с патчами и вышивкой фасон. «У меня есть футболка с Микки Маусом из секонд-хенда, она сидит идеально, хотя, честно говоря, она уже совершенно бесформенная, я хотел это добавить в коллекцию». А вот так Билл решил создать коллекцию унисекс: «Есть размеры от S до XL, чтобы люди носили вещи, как они хотят». Мы более детально рассмотрели надписи на рисунках и поговорили об этом с Биллом, какие чувства его связывают с Берлином, как он танцует и что его «high as fuck/кайфую» значит.

На повязке из коллекции написано: «Cold Berlin»: Берлин может быть довольно холодным. Имеет ли лозунг какой-нибудь к этому отношение или это, скорее, какое-то определённое чувство, связанное с Берлином?
И то, и то. Мы написали «Dream Machine» здесь зимой – это как бы заложило фундаментальный камень и придало дух альбому. Хотя я считаю, по своей ауре сам город абсолютно отличается от холодного: в Берлине люди очень открытые и душевные.

Кстати, «Highighigh/Кайф-кайф-кайф»: на сегодняшний день ваша группа существует уже 16 лет. Что было лично для тебя ключевым моментом за всё время?
Обложка «L’Uomo Vogue».

«Boy Don’t Cry»: на одной худи напечатан текст вашей песни. Какое особое значение она имеет для тебя?
Она была первой, но тоже важной песней, которую мы написали для этого альбома. Когда мы над ним работали, я уже знал: «Ок, она заключает в себе весь альбом и служит ключом ко времени с «Dream Machine»».

«Crew/Команда»: что ты больше всего ценишь в своей команде?
Лояльность – как в кругу друзей, так и в команде, с которой я работаю.

«High as Fuck/Кайфую»: что заставляет тебя «кайфовать» по жизни?
Когда ты действительно влюблён. Я не уверен, что каждый хоть раз переживал этот тип и манеру любви, но есть любовь, при которой ты как будто действительно больше не находишься в своём теле. Ну и конечно есть парочка хороших наркотиков, от которых довольно-таки кайфуешь [смеётся]. Был год, когда мы все просто действительно сидели дома, курили марихуану и играли в «Mario Kart», потому что мы просто не могли выйти на улицу из-за количества людей за нашей дверью.

«Los Angeles/Magdeburg»: представь, ты можешь создать свой город мечты, как он будет выглядеть?
Скорее всего, там будут пальмы из Лос-Анджелеса и ночная жизнь, и люди из Берлина.

«High Tanzen/Кайфово танцевать»: как бы ты описал свой стиль танца?
Я вообще танцую не много, больше просто качаю ногой. По большей части, я стою там с коктейлем и курю без перерыва. Клубы прикольные, но мне нравится, когда ты можешь ещё и хорошо провести время.

«Dream Machine World Tour/Мировой тур Dream Machine»: что тебе больше всего запомнилось из этого тура?
Открытие в Лондоне. Когда ты очень долго работаешь над шоу и впервые демонстрируешь его, всегда преследует такое чувство, что ты сейчас просто упадёшь в обморок. И шоу в Берлине, потому что я знаю, что моя семья здесь. Я могу спокойно стоять перед тремя миллионами людей, но когда моя мама, мои друзья или кто-то, кто мне нравится, стоит как зритель, я всегда нервничаю.

Перевела Ceres для tokiohotel.ru
За ссылку спасибо Lianochka
Источник
момент про семью не мог не умилить)
спасибо за перевод!
Старый 14.12.2017, 17:38   #2473
Ms. Schmidt

По умолчанию 19. 11.2017 - sueddeutsche.de: Nach dem Monsun.

Портрет Билла Каулитца после муссона.
Билл Каулитц в закулисной зоне Берлинского Treehouse. Сейчас начнется концерт. Во время тура Tokio Hotel “Dream Machine” пес Пумба всегда с ними.

В возрасте 15 лет Билл Каулитц стал настолько знаменит, что всегда был в бегах. Сейчас он живет в Лос-Анджелесе, продолжает петь в «Tokio Hotel» и говорит: «Я делаю только то, что мне хочется». Место встречи, которое он предложил, один из модных ресторанов на Мелроуз авеню в Лос-Анджелесе. На парковке перед Cecconi's*(название ресторана) в обеденное время вместе жмутся Bentley и Ferrari, внутри за серыми мраморными столами сидят их владельцы. Голливуд в выходные традиционно начинает с жареного осьминога и сладковатого розового вина.

Билл Каулитц живет за углом. Он носит широко расстегнутую рубашку, татуировки на груди и руках, трехдневную бороду и короткие светлые волосы. Золотое кольцо в носу и два в нижней губе. Жесткий парень, подумайте вы, если бы не розовые брюки, легкий макияж и красиво изогнутые ресницы, которые можно так завить только с помощью щипцов для ресниц. «На днях Том рассмеялся прямо в машине, потому что, составляя свой стиль, я выбирал вещи из женской коллекции», - сказал он. «Но я этого совсем не замечаю, я беру то, что мне нравится».
Билл Каулитц, двадцать восемь лет, солист немецкой группы Tokio Hotel стал известным по двум причинам. Во-первых, потому что он со своим близнецом Томом в середине нулевых начал новую эру бойзбендов, без кастингов, без танцевальной хореографии, но с роковым звуком. Во-вторых, потому что он был женственным, с большим количеством подводки и модельной прической из манга и готической культуры. Германия никогда не испытывала ничего подобного: По всему миру девушки так визжали перед нежным созданием на сцене, что порой доходило до обмороков. Он говорит: «Я хотел все это, карьеру и известность. Но с этим я забрал у себя часть юности». Когда Каулитц достиг успеха, ему было всего пятнадцать лет.

Он никогда ничего не менял. Ему до сих пор чужда банальная повседневная жизнь.

После этого едва ли был такой день, когда ему не требовалась круглосуточная сопровождение телохранителей. «Я не мог выходить на улицу, в ресторан или ходить по магазинам. Прежде чем я зайду в гостиничный номер, все шторы должны быть закрыты. Даже ночью, когда я сплю, за дверью всегда есть охранник.» Фанаты были повсюду. В конце концов они расположили лагерем возле дома братьев в Зеветале (Коммуна в Германии) , Нижняя Саксония. «Не такие фанаты, которые будут счастливы от автографа», рассказывает Каулитц: «А такие, которые хотят видеть тебя каждый день. Здесь они живут, писают и какают в кусты. Это сумасшествие.» Свой 21-ый День Рождения близнецы Билл и Том праздновали в Дании, вечером фанаты ворвались в дом и обыскали шкафы. «Но, когда люди круглосуточно торчат перед дверью, среди них должны быть и свидетели» - сказал тогда Каулитц полицейским. «А те ответили, что такова цена славы, которую он должен заплатить, и, вообще, у них там не "Майами CSI".»

Именно тогда личная жизнь Билла Каулитца стала намного важней славы.

Он арендовал дом в Лос-Анджелесе и переехал вместе со своей семьей, этот город всегда был местом побега для звезд, которые хотят отдохнуть. Родители вернулись в Германию через два года. Близнецы остались. Теперь они, взяв двух собак, создали музыкальную студию в Кореятауне и хотят как можно скорее купить собственный дом. Они здесь уже семь лет. Но Билл Каулитц все еще привыкает к новообретенной свободе.
Ему потребовался год, чтобы понять, что ему больше не нужны телохранители. «Тогда я покупал слишком много продуктов, потому что совсем не знал, что там, вообще, бывает в супермаркетах».
До этого его менеджер и помощники приобретали все, что ему нужно. Они делали все для него, административные процедуры, бронирование столика в ресторане. Если он захочет посмотреть кино, они арендуют кинотеатр для этого. Даже спустя годы, самые обычные повседневные ситуации кажутся ему странными. «Я никогда не обменивал и не возвращал еду в ресторане», - сказал он. Если она ему не нравится, он просто оставляет ее.
Может быть поэтому, в качестве меры предосторожности, он заказал сразу две закуски. Официантка принесла итальянские клёцки и буррата (итальянский свежий сыр), он внимательно смотрит на них. Будучи звездой, большую часть времени вы передвигаетесь с опущенной головой, чтобы вас не заметили. Долгое время он не знал, как работает аэропорт. «Только недавно я впервые регистрировался на рейс совсем один».

Полмира ломало голову над его сексуальной ориентацией.

В этой истории вы должны были подумать об экзотическом зверьке, который сидит в клетке, им постоянно восхищаются, но он заточен в тюрьме. При этом Биллу Каулитцу становится совершенно быстро понятно, что никакого сочувствия не будет. Свои предложения он говорит так трезво и четко, все равно что, если бы другие люди перечисляли свой список дел.

«Впервые я влюбился в семнадцать лет, а по-настоящему полюбил в двадцать с небольшим» Тогда он только переехал в Лос-Анджелес. Эти отношения претерпели болезненный разрыв, рассказывает он. В прошлом году он использовал переживания для сольного альбома, но тот провалился. Каулитц не говорил о том, кого конкретно любил, он всегда держал личные вещи подальше от СМИ. Вполне понятно, почему в конце концов пол мира ломает голову над его сексуальной ориентацией.

Поскольку Каулитц никогда не был похож на обычного мальчика, люди думали, что он был геем с ранних лет. Однажды он опровергал разговоры об интернет-знакомстве с фанаткой, которая стала его подругой. Позже, появился клип на песню, где была сцена, в которой парень делает ему минет, так же он позировал как трансвестит для певца и фотографа Брайана Адамса. Сегодня Каулитц говорит: «С кем я иду в кровать - это мое личное дело. Честно говоря, я был ошеломлен тем, как долго люди думают о том, гей я, би или гетеро. На данный момент меня это не волнует, я даже нахожу это смешным.» Он производит впечатление такого человека, который после долгого времени наконец-то нашел себя.

Что касается карьеры, честно говоря, все не так гладко. Новый синти-поп альбом, выпущенный в марте, не сделал больших заголовков. Дебютный альбом «Schrei» был продал более чем полтора миллиона раз по всему миру, но «Dream Machine», самостоятельно записанный проект от сердца, людей вряд ли заинтересуют. Цифры для подсчёта продаж и предпоследнего альбома лежат в небольшом пятизначном диапазоне. Но Билл Каулитц говорит: «Я никогда не чувствовал себя более комфортно в своей карьере, чем сегодня. Я делаю только то, что мне действительно нравится.»

Его мобильный телефон лежит на столе перед ним, новости из Германии появляются каждую секунду. Там как раз уже за полночь, и его можно увидеть на шоу «Inas Nacht» - друзья и знакомые присылают поздравления. Началось продвижение тура «Dream Machine»: более 30 концертов в Европе, Канаде и США. Никаких арен, только маленькие залы. Должно быть, Tokio Hotel чувствуют себя более интимно и индивидуально, чем раньше. «Я сделал наши костюмы для тура и мерч-коллекцию», - рассказывает Каулитц гордо и, кажется, немного взволновано.

«Я хотел все это, свою карьеру и известность. Но с этим я также забрал и часть своей юности».

Две недели спустя. В эту пятницу группа пригласила членов семьи и друзей в Treehouse, Вильгельмсру (Берлин). Они стоят за кулисами, а несколько сотен фанатов ждут перед сценой. Занавес косо свисает. Еще десять минут, а зал только наполовину заполнен. Раньше, находясь за кулисами, можно было услышать девчачий визг еще задолго до начала первой песни, но, когда теперь Билл Каулитц, находясь в своей гардеробной, слушает, что происходит на улице, он ничего не слышит.

Тем не менее, фанаты все еще существуют, они прибыли на этот вечер из Польши, Испании, Чехии, Италии и Франции. И, в конце концов, билеты на концерт распроданы.

Каулитц с тех пор немного изменил свою внешность, его белые волосы теперь темно-русого цвета. На нем футболка с датами тура, и он показывает наряды, которые будет надевать на сцену. Нервничает? «Когда семья и друзья вокруг, я взволнован», - говорит он, - «Когда приходят только фанаты, я более расслаблен». У его ног лежит Пумба, английский бульдог.

Шоу начинается более чем вовремя: Каулитц на пьедестале из красочных лампочек, Том и Георг стоят рядом с ним, Густав сидит чуть ниже за барабанной установкой. Все вокруг темно. Смотрим только на Каулитца: он выступает негромко, скорее сдержано, полностью погружен в себя; звук меньше качает, чем раньше, но зато это синти-поп. За исключением «Durch den Monsun», все песни на английском языке. В какой-то момент восемь фанатов выходят на сцену к группе и остаются там на протяжении всей песни. У них вип-билет, который предлагают Tokio Hotel в этом туре. Самый дорогой вариант вип-билета обойдется в 2500 евро плюс ндс, в стоимость входит фото с группой и ночь в том отеле, где остановилась группа.

Вы можете счесть это глупым. Но вы так же можете обнаружить, что Билл Каулитц никогда не был таким расслабленным, как сегодня.

Перевод Ms. Schmidt для tokiohotel.ru
За помощь огромное спасибо Geschwisterchen
Источник

Старый 14.12.2017, 17:49   #2474
Shady Mur
Мне всем не угодить: хотя бы я - мой господин.

Адрес: Сарказм, ирония, сексизм и мат. \\ by Immortal Soul

я могла бы сказать, что это всё однох*йственная инфа, только вид сбоку. но..
почему-то мне было интересно читать. отчего-то это выглядело более живо, чем всегда.
некоторые детали дали вкусу. журналист грамотный в этом плане.
спасибо за перевод!
Старый 14.12.2017, 18:18   #2475
B@gir@
Пользователь

Какая-то совсем грустная статья, как будто журналист сам не верит Биллу, но прилежно записал, что его все устраивает.

Цитата:
Сообщение от Ms. Schmidt Посмотреть сообщение
«Я никогда не чувствовал себя более комфортно в своей карьере, чем сегодня. Я делаю только то, что мне действительно нравится.»
Надеюсь, это действительно так. Не обязательно быть популярным, чтобы быть музыкантом.

Цитата:
« Честно говоря, я был ошеломлен тем, как долго люди думают о том, гей я, би или гетеро. На данный момент меня это не волнует, я даже нахожу это смешным.»
Не самое смешное в мире, где в 2к17 все еще дофига людей, презирающих лгбт и проч. Сейчас все на этом немного помешаны, потому что вопрос насущный, ничего супер удивительного в этом нет.

Спасибо за перевод!
Старый 14.12.2017, 19:53   #2476
salvatorel
Satan'll be in to see me later

Цитата:
В прошлом году он использовал это для сольного альбома, тот провалился.
???
Старый 14.12.2017, 19:57   #2477
Ms. Schmidt

Цитата:
Сообщение от salvatorel Посмотреть сообщение
???
Имелось ввиду, что он использовал свои переживания, касательно прошлых отношений, для сольного альбома.
Старый 14.12.2017, 20:00   #2478
salvatorel
Satan'll be in to see me later

Цитата:

Имелось ввиду, что он использовал свои переживания, касательно прошлых отношений, для сольного альбома.

нет, это я поняла, меня удивили слова про "он провалился". Разве этот альбом вообще на что-то претендовал?
Старый 14.12.2017, 20:01   #2479
Compromiss
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от Shady Mur Посмотреть сообщение
я могла бы сказать, что это всё однох*йственная инфа, только вид сбоку. но..
почему-то мне было интересно читать. отчего-то это выглядело более живо, чем всегда.
некоторые детали дали вкусу. журналист грамотный в этом плане.
спасибо за перевод!
Такое же мнение. Статья притягательная однозначно, хотя и не содержит супер новую и незнакомую информацию. Но я прочла с большим интересом.
Спасибо за перевод!
Старый 14.12.2017, 20:05   #2480
Ms. Schmidt

[size="3"]
Цитата:
Сообщение от salvatorel Посмотреть сообщение

нет, это я поняла, меня удивили слова про "он провалился". Разве этот альбом вообще на что-то претендовал?

Аааа, понятно У Билла была отличная задумка, подача альбома, просто заинтересованных его душным состоянием, его переживаниями на деле оказалось меньше. Имхо
Ответ