Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой VIP-пакет вы приобрели?
Scream 5 31.25%
Room 483 5 31.25%
Humanoid 2 12.50%
Kings Of Suburbia 1 6.25%
Dream Machine 0 0%
Никакой. Иду на концерт с обычным билетом 6 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2016, 16:12   #1
Бим

По умолчанию 25.04.2017 - Санкт-Петербург, Россия (ДК Ленсовета)

DREAM MACHINE WORLD TOUR 2017
25.04.2017 | Санкт-Петербург, Россия
Купить билет (5 000 - 15 000 ₽)

Оф. группа в ВК: https://vk.com/tokiohotelspb

-- Вся информация по туру Dream Machine --
-- Описание и цены VIP-пакетов --
-- Купить VIP-пакеты на сайте TreeHouse Ticketing --

Сайт ДК Ленсовета:

http://www.lensoveta.ru/

Дворе́ц культу́ры и́мени Ленсове́та — дворец культуры, расположенный в Санкт-Петербурге по адресу Каменноостровский проспект, дом 42
Здание является памятником архитектуры эпохи конструктивизма.

Концертный зал ДК Ленсовета рассчитан на 2400 мест.

Старый 15.09.2016, 16:13   #2
Бим

#DreamMachinePetersburg #DMPetersburg

--- Dream Machine 2017 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Новости с передовой.
Пост будет обновляться по мере поступления информации

1. Сегодня Густав сделал волну
2. Том выступал в майке
3. Их спросили, как они относятся к фан тату. Билл тупил сначала немного, потом Том тветил "если будете набивать тату, то только с моим лицом, потому что ну вы посмотрите на рожи остальных"
4. Сегодня не разрешили делать селфи с одним участником
5. Все випы были в голдене, но потом их выгнали
6. Билл сказал, что один из его лучших опытов когда-либо был, когда он выпрыгнул из самолета в Гамбурге с парашютом, он сказал, что это было потрясающе!
7. Спросили, если они бы могли путешествовать сквозь время, в какой период они бы отправились? Братья сказали, что отправились бы в будущее, чтобы изучать другие планеты
8. Билл сказал, что у них запланированы еще два видео клипа
9. Билл сказал, что скоро выйдут новые даты тура + они отыграли очень много концертов в России, поэтому возможно они не скоро вернуться
10. Билл пил чай и играл в Снепчате до самого последнего момента перед выходном на сцену
11. Был вопрос о том, насколько похожи и насколько разные близнецы - они ответили, что у них те же немецкие черты характера, когда дело касается организаций, пунктуальности и всё, что касается работы. А еще Билл добавил, что они похожи практически во всём, кроме того, как они ведут себя во время отношений с кем то.
12. Был вопрос про трек Something New и как он стал песней, после того как изначально он был саундтреком для эпизода Тома на мотоцикле в тх тв (Getting Away). Билл ответил, что Том написал этот трек как саундтрек, и именно такой музыка была долгое время, но затем многие люди стали говорить им насколько крутая музыка, и что им следует поработать над ней, и они это и сделали. Так и родилась песня. Так же, Билл хотел создать песню с высоким вокалом, и это именно то, что он и сделал в Something new.
13. Тома спросили про продюсирование музыки, и он ответил что до сих пор обучается этому, и что самое важно в этом это басы и барабанные линии. Вокал обычно редактируется последним.
14. под конец Билл все-таки сказал пару словечек о тату. Он считает очень милым и сумасшедшим, когда фаны набивают тату с изображением кого-то из группы
15. Из всех виповцев только 2 человека принесли подарки для кого-то из ребят и Ян такой: "Только два?????"
16. Когда Билл подошёл к одной из кос и протянул ей микрофон, чтобы она спела,она покачала головой тип не знаю (или не хочу)
17. Был вопрос про Бритни Спирс. Билл, конечно же, любит танцевать под неё. Любимые песни Gimme more и Womanizer
18. когда у ребят спросили, какие места в городе они успели посетить вчера, только Георг ответил, все остальные молчали

Последний раз редактировалось DarknessEndless, 26.04.2017 в 03:22. Причина: Обновление
Бим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 18:41   #3
frigidnaya
Почти в банде

ДК Ленсовета ((
frigidnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 18:50   #4
loreil
miles to go

Меня площадка расстроила(( не знаю теперь, может в Хельсинки ехать
Старый 15.09.2016, 19:13   #5
Die Asche

площадка не сахар. я мечтала о какой угодно, только не этот ужасный ДК с этой ужасной ямой!!
сказала по поводу ямы в комментах у КМ,он ответил, мол, возможно яму как-то уберут, ибо группа настаивала на том, чтобы ее не было
блин. вот я просто молюсь на это! иначе и правда грустно как-то
Старый 15.09.2016, 19:24   #6
кудрявый шиппер
Нет такого монстра, которого ты не смог бы полюбить.

кто поедет ?
если что я тоже там буду ^^

в прошлый раз яма меня не напугала)) встала со стороны Тома (край)
и было шикарно все видно )))
кудрявый шиппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 19:32   #7
mamavi
Местный

Цитата:
Сообщение от Die Asche Посмотреть сообщение
площадка не сахар. я мечтала о какой угодно, только не этот ужасный ДК с этой ужасной ямой!!
сказала по поводу ямы в комментах у КМ,он ответил, мол, возможно яму как-то уберут, ибо группа настаивала на том, чтобы ее не было
блин. вот я просто молюсь на это! иначе и правда грустно как-то
А, вы вот лично в этой яме стояли?!!! Эта Голден зона в этой "ужасной" яме - самое лучшее, что было из ближних зон! Нас было четыре неполных ряда, никакой толкучки, как было выше в фанке. Мы с товарищем стояли во втором ряду прямо напротив микрофонной стойки Билла. Моя голова (мой рост 1м 70см) была выше уровня сцены, Билл был рядом-рядышком, Томка и Гео тоже находились недалеко. И это плохо? Да тьфу на вас!

Цитата:
Сообщение от Швайгер Посмотреть сообщение
кто поедет ?
если что я тоже там буду ^^

в прошлый раз яма меня не напугала)) встала со стороны Тома (край)
и было шикарно все видно )))
Я поеду! Железно!
mamavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 19:35   #8
Die Asche

Цитата:
Сообщение от mamavi Посмотреть сообщение
А, вы вот лично в этой яме стояли?!!! Эта Голден зона в этой "ужасной" яме - самое лучшее, что было из ближних зон! Нас было четыре неполных ряда, никакой толкучки, как было выше в фанке. Мы с товарищем стояли во втором ряду прямо напротив микрофонной стойки Билла. Моя голова (мой рост 1м 70см) была выше уровня сцены, Билл был рядом-рядышком, Томка и Гео тоже находились недалеко. И это плохо? Да тьфу на вас!
да ясно, что это хорошо для тех, кто заплатил и пошел туда)) и опять же.. всем не угодишь!) я просто останусь при том мнении, что лучше обычный зал, обычный фан - как в Москве, Уфе, Казани и любом другом городе) и, если уж на то пошло - мне очень жаль платить 10 к за просто билет на концерт)) да лучше за эти деньги взять вип)))
Старый 15.09.2016, 20:01   #9
loreil
miles to go

а звук? звук то тоже не сахар.
Старый 15.09.2016, 20:28   #10
mamavi
Местный

Цитата:
Сообщение от Die Asche Посмотреть сообщение
да ясно, что это хорошо для тех, кто заплатил и пошел туда)) и опять же.. всем не угодишь!) я просто останусь при том мнении, что лучше обычный зал, обычный фан - как в Москве, Уфе, Казани и любом другом городе) и, если уж на то пошло - мне очень жаль платить 10 к за просто билет на концерт)) да лучше за эти деньги взять вип)))
Ха! Ну, вы уж определитесь, что это хорошо для тех, кто прошёл и заплатил, илм вам просто жаль платить 10к за билет в Голден-зоне, тем более, что за эти грошики вы уж ВИП никак не купите. А, насчёт "обычной" фанки в Москау, то, извините, народа там было, как селёдок в бочке, плавали, знаем!...
mamavi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ