Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Концерты и выступления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 17:13   #71
Hailley_S
Пользователь

По умолчанию 29.04.2017 - Краснодар, Россия. Часть 2

Концерт закончился в 12. Около часа ночи мы поехали в отель.
У отеля было тихо-тихо. Мы прогулялись немного по улицам вокруг.
Ребята приехали около 4 ночи. Как то так получилось, что мы все дружно засели в лобби отеля. Там столы, диванчики, бар и т.д. Была группа, стафф, трихауз, нас девочек человек 9 вроде. Мы не были друг с другом знакомы, но как то сразу поняли, кто есть кто. Иви с отцом. И человека 3 просто постояльца отеля.
Те две девочки, которые доставали группу, после концерта пошли в номер отдохнуть. И вобщем, они там заснули.
Было спокойно, тихо. Никто никого не доставал. Никто ни к кому не лез фоткаться. Все просто пили и отдыхали после концертов.
Близнецы посидели минут 40. Том естественно по-Томовски осматривал все вокруг своим кошачьим взглядом. Но на самом деле, знаете, Том еще с предыдущих встреч показался таким нормальным, хорошим, немного даже застенчивым парнем. Есть Том Каулитц - гитарист ТН, с его показушностью на камеры. А есть Том Каулитц - парень, с которым случайно пересекаешься взглядами, о чем то разговариваешь в компании других, стоишь рядом в очереди на посадку, играешь в гляделки через проход в самолете или в гримерке, пока Билл толкает свои речи. Этот Том не такое наигранный и показушный, и даже где-то застенчивый местами. Настоящий. И такой Том Каулитц мне нравится гораздо больше. Это такая милая плюшевая игрушка, домашняя щекастая булочка.
Потом Том с Георгом о чем-то поспорили и в шутку подрались. Билл сидел, пил, смеялся. Смех Билла просто заглушает все вокруг.
Билл и Том попрощались со всеми, и со Штефаном ушли наверх. И тут началась настоящая пьянка. Быстрее всех напился Густав. Он такой забавный. Он бегал туда-сюда, всем вокруг что-то говорил. Смеялся над работниками стаффа, как-то называл одного из них, я уже не помню слово. Майк таскал его на руках. Майк кстати тоже такой забавный, когда пьяненький. Ян тоже накидался моментально. А пьяный Ян - это Ян, который пытается ко всем подкатывать и думает, что он крутой)) Стрелял глазками. Разболтал всем вокруг когда они завтра уезжают. Купил девчонкам на баре текилу. Потом свалил наверх, потом вернулся снова посидел на коленочках у столиков еще немного и видимо ушел спать.
Ближе к пол 6 утра остались только самые стойкие: Густав, Сандра, вроде бы Майк и еще несколько человек со стаффа. Густав - самый общительный и самый дружелюбный на свете человек)) У него резко проснулось желание пообщаться со всеми вокруг по русски. Вобщем наобщались, насмеялись на год вперед.
В 5.39 (это не я запомнила, это на видео время посмотрела))) мы все вышли на крыльцо отеля. На улице уже был рассвет, внезапно! Все стояли, допивали свои коктейли и т.д, курили, фоткались. Сандра и какой-то техник обнимались и смотрели рассвет, Густав опять кому-то что-то втирал. Мы с подругой снимали видео про Краснодарское утро))) Половину я уже не вспомню, смотрю видео и фотки, вспоминаю, смеюсь)
В номер мы зашли уже ближе к 7. Я не помню, как мы заснули т.д. В 10 я проснулась с телефоном в руке) надо было вставать, собираться и выселяться. В 12 спускались вниз. На 4 этаже подобрали в лифт Майка и Штефана с чемоданами. Они дружно сказали: Хааай. Завтрак мы уже пропустили, поэтому внизу опять сели пить кофе.
Все собирались, бегали туда-сюда с вещами. У отеля опять были фанаты. Ребята уехали через служебный. И больше мы их уже не увидели. В аэропорту они полетели рейсом в Вену, потом в Берлин.
Мы полетели в Москву. Было немножко обидно, потому что буквально за пару дней до этого я смотрела самолеты из Краснодара. Увидела вот этот рейс Крас-Вена-Берлин, где-то проскочила мысль, а не сгонять ли на последний выходной перед долгой работой к друзьям в Берлин. Но я была уверена, что все поедут через Москву. Вобщем, может оно было и к лучшему. Потому что все, что хотели и мечтали, в этом туре получили.
Вот такой Dream Machine))
Верьте в мечты, и они сбываются!
А я жду следующей части и новых приключений))
Hailley_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 00:01   #72
degradation.
Младенец

По умолчанию 29.04.2017 - Краснодар, Россия. Часть 1.

Кажется, спустя неделю я смогла собрать свои мысли для того, чтобы написать более-менее приличный отчет. Оговорю сразу, что мы ходили на концерт вдвоем с Klelia, у нас были просто билеты в фан-зону. В аэропорт мы ребят встречать не поехали и под отелем стоять не стали.

Поэтому приехали мы уже в саму Арену к 2 часам дня, надеясь встретить ребят у входа. Арена холл - это такой длинный гараж, на котором висит вывеска с этим помпезным названием. Даже местный таксист, который нас вез, не знал, что это и где оно находится, ехали, пока не заметили вывеску. Центральный вход этой Арены, хотя рука не поднимается ее так назвать, был закрыт и стрелочкой указывал нам путь куда-то во внутренний дворик. Во внутреннем дворике стояли пыльные столы, стулья, и... ассенизаторская машина. Запах великолепный, еще и гул, за которым практически ничего не слышно. Минут через 10 машина уехала. Потом приехала снова. В течение примерно часа это было все, что там происходило. Где мы будем входить - непонятно. Куда приедет "Отель" - непонятно. Еще минут через 5 приехал КМ, зашел в боковую дверь. Мы предположили, что туда зайдет и "Отель" и не ошиблись. Но по времени их приезд был гораздо позже.

Когда мы приехали, там уже было несколько фанаток, люди постепенно подтягивались. Всем запомнилась немка (?) в блестящей красной шляпе. Краснодарские фанатки были очень общительные, звали всех в общую тусу, сделали пару фот (в том числе на фоне ассенизаторской машины). Самым классным было то, что мы встретились с девочками, с которыми познакомились на прошлом концерте. Все были удивительно общительными и открытыми.

Мы наконец-то сфоткались с рекламой концерта, которая висела на стене Арены. Кстати, по Краснодару было удивительно мало рекламы (мы встретили только один небольшой баннер). Девочка, которая организовывала флешмоб, Лиза, последовательно переходила от группы к группе фанатов, объясняя, что и когда мы делаем на концерте и, раздавая тексты песен тому, кому они были нужны. (Девочки, которые это делали, если вы читаете это, мы заценили крутой шрифт лириксов и вообще организацию). В какой-то момент мы решили пойти постоять около главного входа в сарай, извините, в Арену, и встретили там девочек из Ростова. Что у всех нас было общего, кроме увлечения «Отелем»? В основном, отличное впечатление от площадки.

Около 3 часов дня приехала фура с оборудованием и ее начали разгружать: выносили черные ящики, оборудование для цены. От скуки посмотреть на вещи, которые имеют прямое отношение к концерту, было просто приливом адреналина. Как-то стало вериться, что мы не просто так там стоим. В общем, мы умудрились получить положительные эмоции даже просто от процесса выноса ящиков из фуры(!). В какой-то момент к нам вышел КМ, ему хотелось пообщаться, пообещал задержку максимум на час, пожаловался на пробки по дороге из Воронежа в Краснодар, в шутку обматерил руководство, то есть себя, что не предусмотрели. Когда мы крикнули: «О, смотрите, гардероб Билла!», КМ спросил у нас, как мы догадались, не по цвету ли (сиреневый ящик, ага). Вообще, в тот момент нас слегка покоробило то, что разговоры в кругу фанаток, приехавших на концерт, сводились к обсуждению ориентации Билла. Так мы и стояли там, смотрели, как разгружают фуру, пошли еще посидели во внутреннем дворе, вернулись, фуру все еще разгружают. Внимание, 5 часов вечера, начало концерта КМ пообещал в 9.

И тут (а вот и самое интересное) проехала полицейская машина, а за ней синий минибас. Половина девчонок побежала за ними, предположив, что это "Отель", но мы остались стоять, потому что на переднем сидении сидел непонятно кто. Но буквально через минуту за ними проехал... еще один минибас, на переднем сидении которого сидел Штефан. И вот тогда мы побежали за ним, и, пока он разворачивался, заняли вполне выгодные позиции. Когда вышел Билл, все кричали, потом некоторые девчонки плакали. Олли попросил нас отойти от прохода и говорил «если вы будете смотреть в телефоны, вы ничего не увидите» (это слышно на видео). Видео Произошло это все ровно в 17.40. То есть мы возле Арены уже как 4 часа.

После этого все пошли занимать очередь, и началась регистрация, если это все можно так назвать, випов. Вышла девушка из Трихауза (которая сестра Наташи?), и они с Яном с самой медленной из возможных скоростей стали проводить регистрацию, кстати, продали еще довольно много скримов. К этому моменту у входа уже стояла такая себе толпа. И указания скримам подойти вот с этой стороны, а тем, кто хочет купить, вон с той, были издевательством, потому что это значило пробиться сквозь толпу, которая не особо была расположена кого-то пропускать. Румы запустили внутрь, насколько мы могли судить, стоя на улице, довольно оперативно провели мит, и они все снова вышли назад. Больше ничего не происходило. Толпа медленно, но верно собиралась, становилась плотнее. Если вначале мы стояли где-то в середине толпы, то скоро сзади подошло столько народу, что оказалось, что мы даже практически в начале. В какой-то момент, когда уже стало понятно, что задержка не час и даже не полтора, стали запускать скримы. В этот момент вся толпа уже устала, успела проскандировать "запускай", спела Монсун и все равно продолжала стоять. Уже потемнело, ноги болят, в толпе жарко, но редкий холодный ветерок поддерживал во мне более-менее боевой дух (боже, благослови рост 175 и nike airmax). Тут надо еще упомянуть, что прямо рядом со входом в Арену был вход в туалет, в котором никто никогда не убирал, дверь была открыта настежь. Да, все так и было.

Последний раз редактировалось Морс, 13.05.2017 в 13:37.
degradation. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 00:04   #73
degradation.
Младенец

По умолчанию 29.04.2017 - Краснодар, Россия. Часть 2.

Самым классным в толпе было встреть кучу знакомых лиц: «я тебя помню», «а с это девочкой из Пятигорска мы в прошлый раз пили в очереди мартини». Вообще, очень много вспоминали «Олимп» (насколько же там площадка была лучше).
Нам на улице было слышно саундчек. И сначала мы слушали пре-саундчек, когда скримы еще стояли в коридоре, а потом уже сам саундчек. Он кончился, мы все еще стоим. И тут (ну то есть не сразу, конечно, но все-таки не через несколько часов) начинают запускать остальные випы, при этом Гуманоиды еще и регистрировали. На входе стояла одна девочка из Трихауза, которая с этим не справлялась. Она была очень милая (наверное), всем улыбалась, снимала фанатов на телефон между запусками випов, но толпа от этого быстрее не двигалась. Перед запуском випов из дверей показался сам о*уенный хозяин арены (он реально красавец), поймавший дзен. К слову, дзен изменил ему лишь на минуту, когда он повысил голос на фанаток, которые говорили что-то в адрес охраны. Там вот хозяин Арены невозмутимо вынес табуретку и стал откручивать плафон над входом и менять в нем лампочку, потому что было уже нахрен темно. Время от времени кто-то в толпе ожидающих обновлял инсту и сообщал, что Билл выложил новую фоту в сториз. И мы, не находя цензурных слов, комментировали его фоту с Томом в веночках на диване. В тот момент, когда осталось несколько виповцев и очередь уже должна была дойти до простых смертных, на входе уже были все, кто имел отношение к организации концерта, включая охрану. Вышел даже сам КМ и решил как-то ускорить этот процесс. Сильно, конечно, не помог, но голос у него был гораздо громче, чем у этой девушки, и он объявил, что сначала входит фанка, потом танц. Потому что загородок, видимо, в сарае нет, а разделить народ как-то надо. Тогда все те, у кого были билеты в фанзону (и мы тоже) стали проталкиваться сквозь тех, у кого танц. Билеты быстренько сканировали две девушки, сумки досматривали кое-как, можно было пронести все, что угодно, браслетов не выдавали, все билеты собирали в один большой мешок (мне до сих пор интересно зачем).

И вот мы наконец-то в зале (ура-ура!). От сцены мы стояли ряду в 8, впереди нас были девушки со скримом. Одной девушке в толпе стало плохо, она теряла сознание. Ни охраны, ни кого-то из оргов в зале не было. Я даже не уверена, что охрана была возле сцены во время самого концерта. Не знаю, кто ей помог в итоге. Но в этот момент казалось, что все вообще вышло из-под контроля.

Конечно, сам концерт абсолютно затмил все описанное выше. Он был просто невероятный, если я и клялась себе, что больше никогда не пойду в фанку на «Отель», то это неправда, пойду столько раз, сколько они еще приедут. Но звук был очень громким, такое ощущение, будто звук настраивали под Крокус, а его запихнули в Арену, поэтому басы были слишком низкими, и вначале было даже немного страшно. Но на записи этого так не слышно. Билл обливал зал водой (и она попала на нас, дааа), но я не поймала ни палочку, ни медиатор, хотя Том, Густав и Георг выбрасывали довольно много этого добра. Я никогда не устану поражаться, как, стоя перед этим много часов на улице, мои ноги, вместо того, чтобы отвалиться, перестают болеть, и ты просто вливаешься в это все. Стоять в фанке было удобно, не очень тесно, обзор никто не загораживал, полный комфорт. Правда, Густава с нашей стороны (стояли чуть ближе к Тому) было совсем не видно. Зато было отлично видно Тома, и, ребята, это было ЕГО шоу. Это реально был Tom’s band, и я не могу объяснить, как такое возможно, но местами он затмевал собой даже Билла. Я думаю, что его ощущение себя на сцене изменилось, потому что в тот раз это была ЕГО музыка, которую он сам писал до последней ноты, он там был главный, на этой сцене. И эти жесты, как бы указывающие, когда Густаву вступать, такого раньше никогда не было. Во время драмсоло Том одну палочку уронил прямо в самом конце и три удара доиграл второй, которую потом тоже сразу выкинул в толпу. Билл очень много улыбался (особенно я это заметила, когда пересматривала видео из Москвы, там у него вообще не такое выражение лица), выглядел довольным и счастливым. Ну и мы вместе с ним. Нас переполняла любовь к нему. Песни из КОСа показались совсем такими старыми и родными, как будто они написаны тогда же, когда и Блэк. На сцене на Автоматике были две те же немки, у которых в прошлом году был ФИА. Кстати, как и предполагалось было довольно много иностранных фанаток. С нами в очереди стояли очень милые девушки из Австрии, которые на вопрос, как прошел мит, сказали: «Слишком быстро. Это всегда слишком быстро». Вот, как говорят, была еще Иви, но мы ее не видели. Еще КОС был у той девушки, которая в прошлом году рисовала подушки с собачками в подарок ребятам. Может, она еще напишет отчет. Все было круто. Блэк звучала круто. Монсун звучал круто. Мы подпевали, но из-за уровня громкости себя было не слышно совершенно. Девушки, по опыту других концертов, вы обычно слышите себя, когда подпеваете? Концерт закончился очень быстро, ощущение счастья вместе с конфетти в волосах осталось.

На выходе из зала мы столкнулись с Лизой, которая устраивала флэшмоб, она была расстроена, что не было финального поклона и волны. Их не было, да. Когда мы вышли из зала, мы увидели, что часть ящиков от оборудования осталась стоять на улице, просто потому что внутри Арены для них не хватило места.

Отдельная веселая история – это то, что после концерта ни одно такси Краснодара не хотело приехать туда за нами, не представляю, как добирались домой девушки после Гуманоида. Мы чудом уехали. Почему концерт должен проходить в такой стрессовой ситуации? Теперь понятно, что ДМ вип был придуман для того, чтобы день концерта стал для тебя праздником и ты не валился с ног от усталости, когда все кончилось.

GGAG
Black
DDM
Фото
Фото

Последний раз редактировалось Морс, 09.05.2017 в 00:11.
degradation. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:28   #74
Queen Beer
Play At Your Own Risk (с)

По умолчанию 21.04.2017 - Екатеринбург, Россия

Ну, мой "Отчет" тоже припозднился, но черкану пару слов)))
В принципе, Ксюша с Катей уже все написали, мы тусили вместе и впечатления были очень похожими)) У меня был Рум.
Про Вип все подробно расписала Ксюша, собственно, да, весь вип мы просмеялись))) Я не задала свой вопрос, но я довольно скромно тянула руку... На самом деле, меня даже немного подбешивало, когда Билл еще не закончил отвечать на предыдущий, а все, не дослушав, уже тянули руки и почти вскакивали с мест... это мой личный загон, но это как-то неуважительно выглядит, если честно((( поэтому руку тянула мало и скромно. Еще мне было очень холодно, ибо одета я была очень... легко хД

На концерте я была в 3 (вроде бы) ряду рядом с Катей.
Успела немного поссориться с наглыми бабами, которые толкались, пытались пролезть ближе и мешали своими е*ными телефонами... Но это мелочи, концерт был очень крутой, я прыгала, кричала и пела!))) Все было хорошо видно)))
Могу сказать, что этот концерт был самым офигенным по звуку среди всех концертов Отеля, на которых я была! Про всякие милые мелочи (типа странной моли хД) - это в отчете у Ксюши, мы это обсуждаем постоянно, и поэтому у меня будет почти то же самое...
Я же хочу сказать, что концерт был невероятен еще и из-за встреч с крутыми форумскими (и не только форумскими)))) Я очень рада была увидеть всех дам, с которыми мы общались на протяжении всех этих нескольких дней! С которыми мы ездили в аэропорт встречать парней, с которыми сидели и пили до концерта, к которым потом поехали в Тюмень тусить дальше. Такие встречи - это то самое бесценное, за которое я всю жизнь буду благодарить Отель.

Простите за эту "отписку", но я все же хотела что-то написать, пока впечатления не совсем подстерлись))
Ну и выложу фоточку с Рума, я на ней более-менее норм вроде, так что пусть будет хД
Да, ребятам в глаза я посмотрела, хотя мельком и очень быстро)))
Старый 16.05.2017, 22:50   #75
Bill4enok_483
Почти в банде

По умолчанию 26.04.2017 - Москва, Россия

Наконец, руки дошли до отчёта. Опущу предшествующие подробности и перейду к основному.

26 апреля.
С утра, как обычно, была спокойна. Договорились с девочками с форума (с Рум-пакетами) встретиться и пойти вместе в Крокус. Спасибо, Лике, что предложила ))
Так вот, когда мы все зашли в само здание, то оба входа в Холл были закрыты. Но вдалеке виднелись ряды стульев, очевидно, для мита, и, значит, ждать нужно здесь. Потом ещё принесли стенд для фотошута и закрыли ширмами всю эту площадь для мита. Вообще, в письме, Трихауз написал, что будут указатели и нужно следовать им. Но в итоге ничего не было. Пришлось полагаться на интуицию.

M&G

Регистрация была назначена на 14.30, но в итоге, наверно, ждали около часа или даже больше . Когда уже все прошли регистрацию, Наташа повела нас в зал на «экскурсию», если можно так сказать. По-итогу мы просто постояли между рядами в районе звуковика, пока она рассказывала. Извинялась, что возможно будет заговариваться, т.к. они все спали только час. Как раз тогда собирали сцену, она рассказывала, что это «яйцо» собирается по отдельным частям/граням; всё (музыка/свет) регулируется с места, где звуковик и, что лучший звук на концерте около него. Всё это длилось минут 5-10. Потом все понеслись на сам мит.
Пока туда-сюда – в итоге получилось в 6-й ряд посередине, почти, сесть. Ничего не было видно совершенно. В итоге я не выдержала и встала сбоку слева. Справа уже стояли девушки. Наташа провела инструктаж и вот издалека идут ребята… Старалась не пялиться на них, пока идут. Только взглядом быстро «прошлась». Все похлопали, поприветствовали и они расселись: Георг→Том→Билл→Густав. Билл был с Ред Булом. Про Q&A не буду писать, ибо все уже до меня написано. Но не могу не упомянуть ту девушку, которая про ребёнка говорила. Она передо мной стояла. Я вообще думала,что ослышалась, да и Билл, вроде, тоже, т.к. поначалу вообще не понял что она хочет. У меня был дикий фейспалм. В итоге – тот же ответ который он давал до этого, что дети им сейчас не нужны с Томом.
Вообще, из-за того, что помещение было огромным, было очень плохо слышно, что говорят. Поэтому, бОльшу часть невозможно было разобрать.
Пока стояла, часто натыкалась а взгляд Гео, и он даже не отводил его, а я сразу)) Пару раз с Томом «сталкивалась».
Долго думала, стоит ли мне задавать свой вопрос, ибо он не для мита. В конце-концов, за 3 вопроса до конца стала поднимать руку, но Билл так и не спросил, хоть и потом посмотрел в глаза.
В общем, сказали выстраиваться уже в очередь на фото. Встала почти в конец, идти «туда» не хотелось, хотелось оттянуть подольше момент. Ещё раз ужаснулась конвеерности. Штефен уж слишком быстро тянул свои руки к девочкам после фото. Ни секунды просто.
И вот уже подходит очередь, Майк говорил что-то типа «не бойся» (на русском !!! с диким акцентом. лол ), Наташа его подправила, как правильно сказать, даже)) Подхожу я к ним и «паркуюсь» задом между Томом и Георгом. Они уже собрались меня обнять, а я отхожу дальше к стенке. Том такой не понял, что за фигня и показывает пальцем и говорит, что «сюда становись». В итоге показываю ладонь и говорю ему «Hand, please», и, наконец-то, он взял за руку… Вот пишу сейчас это и эмоции снова «накрывают». И это от 2-х секундного касания. ♥♥♥ Так, ладно, проехали. После фото даже не ответила им стандартное «Спасибо», просто быстро убежала, можно сказать.
Уже после мита меня разрывало и хотелось рыдать, и вообще было какое-то подавленно-слёзное настроение, хотелось выговориться, а подружки нет рядом, пришлось «выливать» всё в текст. Такое вообще впервые. Кое-как пришлось совладеть с эмоциями.

Концерт
Организация запуска была вообще никакая – випы стояли вместе с обычными билетами, без разделения, хотя Наташа говорила, что нам сделают отдельный проход. Хорошо, что девушка, работница Крокуса, подсказала. Успела занять 3-й ряд со стороны Тома. Всё было нормально, пока не начали запускать обычные билеты. С самого начала и до конца зажимали так, что еле можно было поднять руку. Плюс, ещё когда Билл подходил к нашей стороне – толпа тоже сносила в его сторону. Еле устояла.
К группе вообще претензий нет – отрабатывают деньги))) (+Том в майке Том в майке Том в майке )
Ах, да, стояла одна дева недалеко позади меня и почти весь концерт орала «Билл, Том, Густав, ГеВорг!». Её пытались заткнуть, но толку… И не обошлось без увечий от неё – под конец концерта она пробралась рядом с моим местом и в порыве её угара получила локтём по лицу, думала, что синяк будет, но обошлось (С*КА). Из-за таких людей портится всё хорошее впечатление о выступлении.

Подводя итог всему скажу, что этот день оставил двоякое впечатление – вот вроде и радость, что ещё раз увидела группу, была на мите, но, в то же время, паршиво от того, что туплю в самый не подходящий момент. Надеюсь, что в следующий раз всё получится удачно.

Последний раз редактировалось Bill4enok_483, 16.05.2017 в 22:53.
Bill4enok_483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 15:14   #76
Ms. Schmidt

По умолчанию 25.04.2017 - Санкт-Петербург, Россия

**Traveling to Saint Petersburg, Russia for Tokio Hotel concert || Vegan Traveller*
Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=XJDLKMLHPrc
Скачать: https://yadi.sk/i/CKSufYVo3JF9Y7

* -- Путешествие в Санкт-Петербург, Россия на концерта Tokio Hotel || Веган Путешественник

**Отчет о концерте в Санкт-Петербурге. (на английском)
Старый 05.11.2017, 01:50   #77
Queen Beer
Play At Your Own Risk (с)

По умолчанию 04.11.2017 - Оберхаузен, Германия

Это был офигенный концерт.
Отличное окончание "моего" тура.
Очень отличается от России - никто вообще не толкался. Все было хорошо видно даже с нашего 20-го ряда хД не то что наши телки, которые толкаются, с*ки.

Я увидела Билла - брюнета хД он сдался и пел "Шварц". Том очень классно сбрасывал прядку с лица, мотая головой))
Билл мало пел ддм - пел зал))

Самый ржач - НА КОСЕ БЫЛ ПАРЕНЬ!!!!! мы так орали хД да и вообще, много мужчин было. В основном чьи-то парни и папы. А впереди нас стоял какой-то старый лысый дед, не двигаясь почти весь концерт хД

Вообще, я думаю, нас ненавидели, ибо мы были высокие и все загораживали, а еще бесились и пели, в отличие от окружения))
Короче, концерт был огонь! Мы в восторге и счастливы)))

пс Густав не сделал волну((

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 23.11.2017 в 00:22.
Queen Beer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 01:29   #78
Дредастый Лис
You are the only one you need, you are the only one you've got

Я думаю, мне писать какой-то суперотчёт смысла нет. Просто скажу что мне все очень понравилось. Никто не толкался, я от души натанцевалась, зал был достаточно большой, но уютный. Мне если честно было видно только Тома. Ну и иногда Билла, но я даже не особо смотрела на сцену. Точнее смотрела, но не часто. Наслаждалась музыкой просто. Из минусов была только девушка, что стояла на ряд ближе. За весь концерт она ни разу не опустила телефон. Ни одного. Просто снимала то сцену, то себя. Хотелось ей в камеру фак показать, если честно. Все время я на Концертах отеля на таких попадаю. Но я поняла что это бесполезно, ибо она стояла в куртке и шарфе, обливалась потом, но не снимала с себя ничего, соответственно и телефон бы не убрала. Пришлось потерпеть и от души орать ей в ухо все песни) а так было очень круто. Я очень давольна. Звук был потрясеый. Заценила Билла броюнета (на сколько это было возможно). Так же нескольким девушкам вызывали скорую, ибо те упали в обморок. Возможно средних было очень жарко.

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 23.11.2017 в 00:22.
Дредастый Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 17:12   #79
Geschwisterchen
News Maker

Я кратенько (как обычно )

Цитата:
Сообщение от Geschwisterchen Посмотреть сообщение
Может, я даже сделаю пару фото/видео в этот раз))
Опять так и не сняла)))

Могу сказать, что, судя по тому, как я умудрилась сломать подошвы на новых ботинках за время концерта, он прошел более, чем удачно Но, начнем по порядку.
Мы пришли за полтора часа, народу было прилично. Внезапно ливанул трехминутный муссон, и наши и так не слишком шикарные прически стали еще менее шикарными((... Хорошо, что у нас не было мита:-) На входе куча мусора и остатков термоодеял, кто-то успешно вернул себе 2007, дожидаясь отель)) Кстати, сам клуб находится в промзоне, рядом заброшенные заводы, очень индустриальненько. Похоже на Екат. Все в стиле бомж-Отеля и его бомж-фанатовXD
На входе ощупывали ну уж очень тщательно, так что горючее у меня отобрали Но я нашла, чем догнаться, правда, пришлось это сделать до концерта, а не вовремя, как я это люблю)) Удивительно точно начали в 21.02, как я обрадовалась, что плюс на плюс дал плюс (немцы+германия= ПУНКТУАЛЬНОСТЬ ). Звук был офигительно отстроен, опять то самое ощущение проходящей сквозь тебя музыки, мммм, кайфец... Новая прическа Билла намного больше подходит к его костюмам, но... я периодически издалека (мы были в 20 ряду) путала его с Томом))) И наоборот)) Ребята были в чудесном настроении, улыбались, Билл очень много говорил с залом)) Сначала посетовал, что в последний раз они были очень давно, потом недоумевал, почему же они так долго не приезжали сюда, потому что публика отличная и активная)) (кстати, мы почти весь муссон спели без Билла))) Потом он сказал, что ему очень жарко, и пот типа прост хлещет, на что все стали ему орать "Раздевайся!" Билл сказал, что недостаточно пьян для этого, может быть, Георг разденется??)) Еще в начале сказал, что на нашем месте уже сходил бы в бар, честно сказать, звучало так, будто их музыка без ста грамм не прокатывает))) Я поржал)))
Публика вокруг нас стояла как вкопанная по большей части (но они, конечно, поменьше ростом были, наверное, из-за этого пытались просто что-то разглядеть так или через камеру), а мы вот и скакали, и плясали, и прыгали (разломанная подошва, привет!)). Ранранран просто волшебство какое-то... С большого расстояния лучше видно свет, можно оценить все спецэффекты, боге, эта музыка вкупе с огоньками, светом, пузыриками просто завораживает... Black Билл ооооочень сильно просил петь на английском, просто уговаривал, говорил, что мы такие хорошие, не подведите)) Но все все равно пели на немецком, так что пару раз и он перешел на немецкий (в куплетах, в основном). На вот иф мы очень круто отожгли, почти не глядя на сцену))) Ну и заключающий аккорд - стоп бэйб с конфетти, блииииин, какой же крутой момент!
Мне очень нравится, как у них продуман сет-лист, продолжительность, спецэффекты, все очень здорово сделано - и не устаешь, и запоминается все)) К четвертому разу я уже все запомнила - когда на кого смотреть, когда кого слушать и просто наслаждалась моментом))) Мне очень хорошо было всех видно и слышно, я просто в настоящем восторге именно от концерта в Оберхаузене - он получился каким-то уютным и совсем ненапряжным))) В этом преимущество концерта без випа. Честно говоря, сразу после концерта думала, что больше не захочу на Дрим Машин, но... я бы еще раз сходила Восхитительно!))))

UPD забыла добавить - мне показалось, что Билл немного охрип, но лично мне это было только на руку - звучал он очень круто))) надеюсь только, что не сильно заболел. И Густав, жопа такая, ушел, даже не попрощавшись, мы немного подофигели от такого расклада Оо

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 23.11.2017 в 00:23.
Geschwisterchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 03:44   #80
lu_lu
21:21

По умолчанию 10.11.2017 - Неаполь, Италия

Просто замечательный был концерт)По крайней мере лично для меня.Как встала в третий ряд так и ушла)Давки не было.Хотя помещение небольшое,но народу было много.Удалось поснимать)Звук,настроение у ребят просто отличные))))Только что пришла и еще под впечатлением)На Гуманоиде девушка подарила огромнейшее кольцо для пениса Тому))))На что он ответил,что оно налезет лишь на самый кончик при невозбужденном состоянии)Том такой Том)
На сцене с Билла снова падали штаны)))На мите было много Торга)
И отдельное спасибо девочкам из России за знакомство и компанию)Все почти приехали поодиночке и встретились там)
Ну а концертами Отеля сыт не будешь никогда)

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 23.11.2017 в 00:18.
lu_lu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ