Вернуться   Форум Tokio Hotel > Видео
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Видео Видео с Tokio Hotel

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 21:58   #571
Secret Admirer
Ветеран

Walls - Coca-Cola Music Commercial
http://www.youtube.com/watch?v=zFbj-GR8_B4

Ищем ТН с 00:11 =))

с tumblr
Старый 04.03.2011, 22:05   #572
favorskih
кто-то станет стеной а кто-то - ключом

Цитата:
Сообщение от Secret Admirer Посмотреть сообщение

с tumblr

ваааааааааааай, круто))
а фото-то какое взяли
еще 2005 года, кажется
но все равно прикольно))
Старый 04.03.2011, 22:07   #573
Buka 6ka
В банде

Цитата:

с tumblr
Божа, я со второго раза только нашла
Самый глазастый фандом))
Buka 6ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:15   #574
Nell'ombra
Пользователь

Цитата:

с tumblr
Ахаха, а не сказали бы, я бы не разглядела и с пятидесятого раза=))
Nell'ombra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 08:53   #575
Fictionaire
Незаменимый человек

Цитата:

с tumblr
Какой типичный фанат ТН))) Продвинутые создатели ролика явно причисляют группу к кумирам молодежи
Старый 14.03.2011, 23:07   #576
Forsaken
HARMONY

Top 10 групп на Eslamoda.com

1. Jonas Brothers
2. Tokio Hotel
3. Backstreet Boys
4. N Sync
5. ОАО "РосБР"
6. Хансон
7. Грех Бандеры
8. Spice Girls
9. Black Eyed Peas
10. Coldplay

http://www.youtube.com/watch?v=0ODdh...layer_embedded

http://eslamoda.com/top/los-10-mejores-grupos-pop

Последний раз редактировалось Forsaken, 14.03.2011 в 23:10.
Forsaken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 02:25   #577
[Xanna]
The story is just beginning

По умолчанию 2011.01.31 - Na Mira do Regis (Brazil)

Regis: Вы знаете, что такое андрогинность? Андрогинность – это когда один человек обладает мужскими и женскими чертами одновременно. И сейчас никто другой не олицетворяет это так хорошо, как вокалист Tokio Hotel, парень Билл.
Раньше были артисты, которые хоть и перебарщивали с андрогинностью, но зато делали потрясающе качественную музыку, вспомните Дэвида Боуи, Nem Mato Grosso*, да хотя бы Боя Джорджа и Принса. А теперь, ребята, воплощение андрогинности – группа с отвратительными песнями.
Чтобы попытаться понять это побольше, я пришел сюда, к Via Funchal, чтобы посетить шоу Tokio Hotel и взять интервью у фанатов, понять причину этой массовой истерии. Посмотрим…

Интервью

Regis: Чего вам стоит отпустить дочерей на шоу, где они будут истерично кричать? Каков их фанатизм и чем приходится жертвовать?
Lъcia: Самое большая жертва, кроме очереди и всей этой неразберихи, это то, что сегодня она (ее дочь) сдавала два экзамена в школе, а уже завтра у нее ещё один…
Regis: Вероятно, она не думает об экзаменах, так?
Lъcia: Да, совершенно точно не думает…

Leonilde: Отпускаешь их, и в то же время ужасно волнуешься, что будет там, в зале… Мы уже там были, так что…
Regis: Нет, я там не был, я не видел этой массовой истерии. Это заставляет немного волноваться?
Leonilde: Да, очень.

Lъcia: Кажется, словно, когда они вместе, они забывают все, о чем мама и папа говорили им дома.

Regis: Вас тревожит та истерия, что сейчас переживают дети?
Marily: Тревожит? Да, это так. Но нужно знать, как разговаривать с детьми, внуками, племянниками, когда они приходят сюда. Мы уже были там, верно? На концертах Roberto Leal, Nelson Gonзalves*…
Regis: Нет-нет-нет, МЫ там не были, нет.

Regis: Что заставляет истеричных фанатов кричать, как сумасшедшие, в тот момент, когда ничего не происходит?
Ingrid: Думаю, это взбудораженное состояние, это волнение, это способ дать выход эмоциям.

Gerson: Я думаю, музыкантам это не нравится, в этом нет необходимости.
Regis: Значит, вы считаете, что ни одному музыканту не нравится все это, эта одержимость.
Gerson: Да, я полагаю, большинству не нравится. Они кричат в уши, тянут за футболку, вам бы это понравилось?
Regis: Нет, конечно, нет.

Regis: Хотите верьте, хотите нет. Со мной сейчас Soraia, которая отпустила дочь на шоу, верно? Хотите верьте, хотите нет, Soraia привезла сюда дочь, НО Soraia любит Tokio Hotel! Soraia?!
Soraia: Всем сердцем! Они красивые, они добры и вежливы… Они махали руками наверху, я так кричала, почти потеряла голос! Но я не могу попасть на шоу, потому что мне не удалось достать билет.
Regis: Иначе вы были бы там, и также кричали?
Soraia: О Боже, да, в первом ряду!
Regis: Невероятно!

Regis: Как вы думаете, с Tokio Hotel может случиться то, что случилось с другими группами, в которых были классные парни, у которых был легион фанатов-тинейджеров, и когда эти фанаты выросли, группа перестала им нравится… Вы помните Hanson*?
Agnes: Да, возможно. Но в очереди я видела много людей постарше, которым Tokio Hotel нравятся. Это может случиться, а может и не случиться, я не знаю.

Luciana:: Мне 33, и вот я здесь, среди детей 14-15 лет. Так что я думаю, если они доведут до конца то, что делают уже долгое время, они продолжат создавать музыку, да.

Девушка: Думаю, у каждой группы есть пик славы, один день они очень популярны, на следующий нет, так бывает.

Luнsa: Знаете, моей маме до сих пор нравятся Queen.
Regis: Эй, минуточку, ты же не хочешь сравнить Queen с Tokio Hotel?!
Luнsa: Для меня это одно и то же. То, что она испытывает к Queen, – то же самое я испытываю к Tokio Hotel.

Пресс-конференция

Regis: Я хотел бы узнать следующее. У каждой группы есть своя фанатская база из тысяч фанатов-подростков, но как правило, через какое-то время группа теряет своих фанатов, когда они взрослеют. Я хотел бы узнать от них, подготовились ли они в музыкальном плане к тому моменту, когда произойдут эти перемены?
Bill: О, понимаю. Да, я думаю, последний альбом немного отличается от остальных. Мы потратили… Около двух с половиной… двух лет в студии, и мы подняли все на другой уровень. Мы тратили свое время, чтобы писать новые песни, и мы хотели знать: «Окей, какую музыку мы хотим создавать, какие влияния…» Так что на последнем альбоме больше электроники, чем на других альбомах. Я думаю, это естественное развитие, оно происходит, потому что мы меняемся.. Знаете, мы… мы… Нужно радоваться всему, что делаешь. И мы очень-очень довольны последним альбомом, и да, это было… Мы отыграли тур по Европе, и это было потрясающе, так что я думаю, это естественно. По правде говоря, мы не думаем, что делать дальше, мы просто идем в студию и занимаемся своим делом.

Интервью

Regis: Как такое может быть?! Мы нашли ещё одну маму, которая любит Tokio Hotel?! На самом деле?
Mбrcia: Да, мне они нравятся. Очень нравится их музыка, я думаю, они хорошо играют - будучи тинейджерами, они хорошо играют.
Regis: Этот мир и вправду потерян, да?!

Regis: Музыка Tokio Hotel – микс из самого худшего, что есть в Джастине Бибере и Мэрилине Мэнсоне. Это действительно слишком вызывающе, и, к сожалению, у каждой эпохи такой андрогинный кумир, какого она заслуживает. Думаете, легко растить девочку, которая фанатеет от этих вшивых групп? Это нелегко.

*Nem Mato Grosso, Roberto Leal, Nelson Gonзalves , Hanson - бразильские музыканты

Перевод на английский от Stern @ THA
Перевела с английского [Xanna] для http://tokiohotel.ru

Последний раз редактировалось [Xanna], 20.03.2011 в 02:57.
[Xanna] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 03:02   #578
Sleza
Авторитет

Цитата:
Сообщение от [Xanna] Посмотреть сообщение
[b]
Regis: Вы знаете, что такое андрогинность? Андрогинность – это когда один человек обладает мужскими и женскими чертами одновременно. И сейчас никто другой не олицетворяет это так хорошо, как вокалист Tokio Hotel, парень Билл.
Раньше были артисты, которые хоть и перебарщивали с андрогинностью, но зато делали потрясающе качественную музыку, вспомните Дэвида Боуи, Nem Mato Grosso*, да хотя бы Боя Джорджа и Принса. А теперь, ребята, воплощение андрогинности – группа с отвратительными песнями.

Luнsa: Знаете, моей маме до сих пор нравятся Queen.
Regis: Эй, минуточку, ты же не хочешь сравнить Queen с Tokio Hotel?!

Интервью

Regis: Как такое может быть?! Мы нашли ещё одну маму, которая любит Tokio Hotel?! На самом деле?
Mбrcia: Да, мне они нравятся. Очень нравится их музыка, я думаю, они хорошо играют - будучи тинейджерами, они хорошо играют.
Regis: Этот мир и вправду потерян, да?!

Regis: Музыка Tokio Hotel – микс из самого худшего, что есть в Джастине Бибере и Мэрилине Мэнсоне. Это действительно слишком вызывающе, и, к сожалению, у каждой эпохи такой андрогинный кумир, какого она заслуживает. Думаете, легко растить девочку, которая фанатеет от этих вшивых групп?

Парню пора в больничку. Хотя, правильно говорят, что "дуракам закон не писан".
Спасибо за перевод

Только не понятно, зачем этот явный неадекват вообще нужно было переводить.
Sleza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:30   #579
[Xanna]
The story is just beginning

Цитата:
Сообщение от Sleza Посмотреть сообщение
Только не понятно, зачем этот явный неадекват вообще нужно было переводить.
Ну, во-первых, интересно знать любые мнения о ТХ в ЛА, а не только хвалебные отзывы. Тем более, он - человек по местным меркам известный.
А во-вторых, лично мне показалось забавным, как чувак опрашивает родителей в надежде найти в них союзников, а в итоге оказывается, что не только подростки фанатеют по ТХ))
[Xanna] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:15   #580
-=Angel-A=-
Para-Noir

'Hallo Deutschland' - Герберт Грёнемайер о ТН
с 0:40
http://www.youtube.com/watch?v=YTWwW...layer_embedded