Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Слухи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 20:51   #51
tatata
Почти в банде

Цитата:
Сообщение от eyecry Посмотреть сообщение

а сама идея пошла с того,что мы вообще на каждом ЕМА их ждём,плюс ещё МТВ устроило голосование,плюс ещё манагеры сообщили,что ВТК закроют,как только выйдет сингл - вот это всё складываем и получаем надежду на то,что ТН выступят на ЕМА)А это видео - лишь повод создать отдельную тему,где бы можно было это обсудить,чтобы не оффтопить в ВТК)
столько плюсов, это здорово! что-то закроют, но что-то и откроют!
И где-то еще победители конкурса в ожидании личных знакомств!
А Билл в ожидании маскарада! Ух, и нарядится!
А мы еще ждем и их сингл на всю Европу! Столько чудес!
Старый 17.10.2013, 21:05   #52
Stepash_a
Местный

Пока отношусь с сомнением к выступлению на ЕMA.
Наверно уже было бы известно, ведь середина октября прошла.

Еще по поводу самой церемонии. Меня смушает факт, что на протяжении последних лет
номинируются сплошь американские поп звезды. А европейских музыкантов задвигают,
хотя это же европейская награда.
Тогда почему там Свифт, Бибер, Гомез, Гага и другие. Ведь достойных
музыкантов в Европе предостаточно. Они есть на Ема,но не в такой степени.
С этим также связаны сомнения. Кажется, что организаторы
ориентируются только на американский рынок, а не на Европу.

Поэтому особых ожиданий нет. Просто жду нового сингла и верю в наших
ребят!
Stepash_a вне форума  
Старый 17.10.2013, 21:37   #53
Lerlik
НД'12

Цитата:
Сообщение от Stepash_a Посмотреть сообщение
Пока отношусь с сомнением к выступлению на ЕMA.
Наверно уже было бы известно, ведь середина октября прошла.
Ну так новости постоянно появляются новые на сайте. В том числе и про то, кто и как будет на премии.

Цитата:
Еще по поводу самой церемонии. Меня смушает факт, что на протяжении последних лет
номинируются сплошь американские поп звезды. А европейских музыкантов задвигают,
хотя это же европейская награда.
Тогда почему там Свифт, Бибер, Гомез, Гага и другие. Ведь достойных
музыкантов в Европе предостаточно. Они есть на Ема,но не в такой степени.
С этим также связаны сомнения. Кажется, что организаторы
ориентируются только на американский рынок, а не на Европу.

Поэтому особых ожиданий нет. Просто жду нового сингла и верю в наших
ребят!
Ну не знаю, может они берут тех, кто популярен в Европе? Сама об этом не раз думала. Ведь и наших на американские премии номинируют.
Старый 17.10.2013, 22:16   #54
Stepash_a
Местный

Цитата:
Сообщение от Lerlik Посмотреть сообщение
Ну так новости постоянно появляются новые на сайте. В том числе и про то, кто и как будет на премии.

Ну не знаю, может они берут тех, кто популярен в Европе? Сама об этом не раз думала. Ведь и наших на американские премии номинируют.
Да, к сожалению это так. Пересматриваю видео прошлогодних лет, там была какая-то особая атмосфера и парни органично вписывались в нее. А сейчас шоу, отрепетированное, красивое, но исчезла какая-то изюминка. Наверно это опасения, что TH не впишется в такую разношерстную толпу исполнителей. И нужно признать, что прошлогоднее шоу было скучным. Ну на мой взгляд. А нам нужен драйв))))
Stepash_a вне форума  
Старый 17.10.2013, 22:34   #55
Кармен
Ветеран

Цитата:
Да, к сожалению это так. Пересматриваю видео прошлогодних лет, там была какая-то особая атмосфера и парни органично вписывались в нее. А сейчас шоу, отрепетированное, красивое, но исчезла какая-то изюминка. Наверно это опасения, что TH не впишется в такую разношерстную толпу исполнителей. И нужно признать, что прошлогоднее шоу было скучным. Ну на мой взгляд. А нам нужен драйв))))
Я, конечно, радикальный фанат, но я вообще считаю, что это шоу - полная фигня, артисты никакие, скучные (ну, большинсвто), уже из трусов выскакивают, чтобы хоть как-то внимание привлечь, ведущие в том числе, мужики с голым задом на сцене - норма.
ТХ не только впишутся, они просто превратят эту нудятину и пошлятину в праздник, что они и всегда делают)
Кармен вне форума  
Старый 17.10.2013, 22:54   #56
Stepash_a
Местный

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Я, конечно, радикальный фанат, но я вообще считаю, что это шоу - полная фигня, артисты никакие, скучные (ну, большинсвто), уже из трусов выскакивают, чтобы хоть как-то внимание привлечь, ведущие в том числе, мужики с голым задом на сцене - норма.
ТХ не только впишутся, они просто превратят эту нудятину и пошлятину в праздник, что они и всегда делают)
Кармен, я согласна на все сто по поводу праздника. Но, вы так верно подметили про это шоу, что именно по этой причине я не расстроюсь, если там их не будет.
Stepash_a вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:13   #57
Molnya

Цитата:
Но, вы так верно подметили про это шоу, что именно по этой причине я не расстроюсь, если там их не будет.
Тоже об этом думала, особенно натыкаясь на бесконечные фото Катюши Перри, но вот сколько раз замечала, к ТХ ничего не липнет) Они настолько сами по себе, там такаааая дистанция до каждого, кому они вежливо и отстраненно улыбаются, они как из другой галактики. Так что любая тусовочная муз.компашка к ним не имеет никакого отношения)

Старый 18.10.2013, 09:26   #58
Fictionaire
Незаменимый человек

Цитата:
Я ЕМА не смотрю года эдак с 2010-го, ибо надоели одни и те же лица, которые к тому же петь особо не умеют. Да и уровень зрелищности в последнее время намного ниже. Про юмор вообще молчу - в рамках голосования посмотрела пару видео с прошлой церемонии - более плоские шутки еще поискать, была одна мысль - уволить всех сценаристов срочно))

Цитата:
Сообщение от Lerlik Посмотреть сообщение
Европейское МТВ, как и любой другой канал, заинтересован в высоком количестве просмотров и активности в социальных сетях во время церемонии, вот они и приглашают тех, кто гарантированно эти показатели обеспечит, т.е. тех, кто в данный момент на слуху, невзирая на страну происхождения. К сожалению, в текущих условиях артистам из разных европейских стран (за исключением Великобритании) сложно похвастаться глобальной славой.

Последний раз редактировалось Fictionaire, 18.10.2013 в 10:14.
Fictionaire вне форума  
Старый 18.10.2013, 10:06   #59
Likusik
Почти в банде

Почитала я предыдущие посты, и усмотрела четкую аналогию:
- я оптимист, и верю в исполнение сингла на премии (люблю, жду, надеюсь, ТН форева)
- я пессимист, и не верю в выход альбома в обозримом будущем (промо нет, рекламы нет, альбома не будет, нас кормят суном)
Все как всегда. Форум гудит и переругивается, токийцы типа безвылазно сидят в студии (не забывая отдыхать и развлекаться)
Вас еще что-то удивляет?
Я оптимист по-жизни, и верю в ВОЗМОЖНОСТЬ выступления ребят на премии с новым синглом. Но если честно, не сильно расстроюсь, если этого не произойдет.
Рано или поздно они что-то выпустят, и выпустят тогда, когда посчитают нужным. Нашего мнения все равно никто не спрашивает, так что лишний раз себе нервы трепать?
Но где-то подсознательно вспоминаю Тома, который трепанул о выходе альбома в этом году. Никто его за язык не тянул, пистолет к голове не приставлял, ляпнул - значит в тот момент они и правда думали, что альбом выйдет до конца года. Но по-дороге все может случиться.
Короче. Хатико ждал, ждет и будет ждать.
Лично я верю, что выступление на премии с новым синглом - хороший старт после большого перерыва.
Может опросец? верю/не верю
Старый 18.10.2013, 10:17   #60
Boog
blumchen

Адрес: No, no, no, I will never forget 04.11.11, 10.03.14 | Icon by Katysha.

Пусть снизойдет до нас счастье, и будет так!)))
но чуйка, что все же этого не произойдет)