Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Новости Новости, слухи, концерты и выступления Tokio Hotel

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2015, 17:07   #3901
Sasha und Bill
Miss you

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Я на связи!! Только сейчас обнаружила этот пост, и, к сожалению, в эти темы редко уже заглядываю. Девушки, надо бороться в любом случае и при любой возможности. Но мой билет остался у девушки, которая мне его покупала, поэтому я вряд ли смогу вернуть, только если она его сохранила. Но неважно, все равно реальных людей с билетами много и мы есть.
У меня не осталось билетов (а у меня их было два в фан-зону, кхм), но эту воровку хочется наказать. И дело совсем не в деньгах
Старый 11.06.2017, 22:15   #3902
Sweet Sacrifice

Не знаю, стоит ли это обсуждать и нужна ли кому эта новость, но в интернетах гуляет объявление, что госпожа Дальская скончалась.
Старый 13.06.2017, 19:15   #3903
eyecry
Самое интересное мнение

Цитата:
Сообщение от Sweet Sacrifice Посмотреть сообщение
Не знаю, стоит ли это обсуждать и нужна ли кому эта новость, но в интернетах гуляет объявление, что госпожа Дальская скончалась.
Ничего себе, погуглила, написано, что она в коме с января была и вот сейчас умерла
Старый 13.06.2017, 20:17   #3904
Die Asche

ужасно.
я, слава Богу, в тот момент (момент отмены концертов) не столкнулась с этой проблемой. и, слава Богу, не ощутила всех эмоций и потраченных в никуда денег. поэтому никогда ничего плохого не думала про нее и вообще не забивала себе этим всем голову. ну было и было. было и прошло. но вот комментарии некоторых под постами вк меня просто повергают в шок. люди пишут такое, что страшно от того, что они вообще люди. об умершем человеке либо хорошо, либо никак, как я считаю.
не читала нигде, от чего она была в коме. но до слез просто под каким-то постом о том, что "ушла вслед за сыном". ужасно. такая молодая. и все так.
дай Бог, чтобы ни у кого не осталось гадких слов в голове и на языке.
Старый 13.06.2017, 21:02   #3905
imustsmile
Заблокирован

Стыдно за людей, которые пишут, что карма наказала. Нельзя такими быть.
Жаль её.
imustsmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 16:35   #3906
TigerLily666
Почти в банде

Несмотря на неоднозначность личности Татьяны, о мёртвых - либо хорошо, либо ничего. Более того, деньги за билеты она всё-таки некоторым из нас (в том числе, мне) вернула.

Покойтесь с миром, Татьяна, пусть земля Вам будет пухом...
Старый 03.07.2017, 21:40   #3907
Tomchen
старая любовь не ржавеет

Узнала о случившемся, случайно заглянув в эту тему...
Искренне жаль человека. Скорее всего, вся та история и последовавшая череда событий подорвала здоровье. Такие истории заставляют меня задуматься, а нужны ли большие деньги, стоит ли пытаться угнаться за ними?

До сих пор не ясно, кто виноват и что делать.
Мне жаль, что в этой ситуации фанаты так и не получили ни хлеба, ни зрелищ. И никогда не получат. В итоге, пострадали все, и фанаты, и Дальская. В такой ситуации даже не хочется иронизировать про карму. Почему-то верится, что вся вина была не с нашей стороны.
Пусть земля будет пухом...
Старый 05.07.2017, 12:31   #3908
валентина483
koordinaten unbekannt

хоть я ее до сих пор ненавижу за все те завтраки,которыми она нас кормила после отмены концерта,и за то,что моя мать тогда еле-еле выбила из нее деньги за билет (мне тогда было 15 лет),но злорадствовать и уж тем более говорить,что ее настигла карма,нет желания.пусть земля ей будет пухом

я даже сейчас,спустя 7 лет,когда уже остыла к группе и начала увлекаться совсем другими вещами,с содроганием вспоминаю тот день.у меня тогда был пик фанатства.я тот концерт ждала,как чудо какое-то.для меня он и был чудом.и дня не проходило без мечт о концерте.попасть на него было на тот момент моим самым большим желанием в жизни.у меня вокруг отеля тогда мир вертелся.и отмену я переживала очень тяжело.для меня,тогдашнего подростка,это было самое настоящее,не побоюсь этого слова,горе.я до сих пор помню все,что чувствовала тогда.это было настолько ужасно,что у меня нет слов,чтобы передать...это сейчас я бы не парилась,если бы концерт отменили.подумаешь,приедут еще,главное,чтоб деньги вернули.сложно поверить,что когда-то я была такой отбитой фанаткой.ну,что поделать.гормоны бурлили))я не жалею.веселого тоже было много))

Последний раз редактировалось валентина483, 05.07.2017 в 12:38.
валентина483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 14:46   #3909
TwincestIsForever

Жесть, конечно... Не сказать, что мне её жалко прям, но когда люди не от старости из жизни уходят - это всегда страшно. Мы уже никогда не узнаем, что там на самом деле было, какие причины отмены концерта... Да думаю, что многим фанатам это все уже и не надо - очень многие остыли. Хотя мне трудно об этом судить, меня не затронула эта ситуация я я пришла в фандом чуть позже, летом 2010. Да и если бы я тогда знала о группе, все равно бы не попала на концерт...
TwincestIsForever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ