Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Kings Of Suburbia
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Ваши любимые песни с альбома (можно выбрать несколько)
Feel It All 66 24.00%
Stormy Weather 119 43.27%
Run, Run, Run 82 29.82%
Love Who Loves You Back 138 50.18%
Covered in Gold 35 12.73%
Girl Got a Gun 101 36.73%
Kings of Suburbia 131 47.64%
We Found Us 60 21.82%
Invaded 132 48.00%
Never Let You Down 51 18.55%
Louder Than Love 39 14.18%
Masquerade 132 48.00%
Dancing in the Dark 80 29.09%
The Heart Get No Sleep 89 32.36%
Great Day 64 23.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 13:31   #141
Explicite
Пользователь

Впервые прослушав все треки я пришла к выводу, что откровенно говоря не поняла этот альбом, разве что пару песен зацепили. Причем и с третьего, и с пятого раза я тоже его не поняла. Даже не знаю, что и когда точно изменило мое мнение о нем. Но с того момента я стала приходить в восторг сначала от одной песни, потом от второй и так далее. Да, есть пара композиций, которые у меня до сих пор не особо идут, но так бывает абсолютно в любом альбоме любой группы. А в целом же, КоС в настоящее время для меня второй по степени любви альбом мальчиков (на первом пока еще остается немецкий Humanoid). Пожалуй, единственное, что не дает ему занять первое место - язык. Конечно, на английском он более понятен, но их песни на немецком - это что-то просто нереальное!
Старый 29.11.2015, 01:35   #142
Yasmine
Почти в банде

Стиль, который я не слушаю.. что я могу сказать? Все же если не брать во внимание этот факт, мне кажется, парням не хватает мастерства. И это уже было слышно в Гуманоиде. Хочу честно сказать, хоть я вроде люблю и группу, а не их продюсеров, но та музыка, которую они писали с профессионалами была грамотна, качественна и самобытна. В то же время чувствовалась , что парни тоже в ней участвуют, в общем был баланс.
Здесь же, как я понимаю, для парней самое большое удовольствие в том, что они "все сами". Но это, извините, местами просто никуда не годится. Я не знаю, если бы это были начинающие музыканты, какой был бы шанс выживания у этого альбома.
Может быть я слишком резка, но тот факт какое у них число наполняемости зала может говорить сам за себя. Ну, если конкретно, то перегруженность эффектов на вокале. Ну,блин, опять же. Стиль такой. Хотя я искренне не понимаю зачем. Да, Билл не виртуоз вокальной техники. Но он не на столько плох, чтоб его затыкать со всех сторон таким звучанием. Фишка его голоса, пожалуй, в самобытности , умении интонировать, тембре.
Одно общее , то же что и с Гуманоидом- то что ребята и сами не особо учатся и профессионалам не дают писать аранжировки для своих песен-мне однозначно не в плюс.Конечно, все вышенаписанное это не просто о музыкантах, а о музыкантах мирового уровня, которыми они как бы себя позиционируют. А поскольку есть с кем сравнивать, то я так и писала, так сказать , с позиции как "со стороны". Если же не ориентироваться на выдающихся музыкантов, а просто в общем и целом, тот же Том проделал очень неплохую работу по продюсированию местами.
Как и в живых выступлениях, на альбоме мне нравится RRR,Invaded,FIA. Некоторые песни атмосферные, их можно не слушать, а поставить для настроения.
Yasmine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 11:27   #143
Bill4enok_483
Почти в банде

Когда только вышел альбом, подумала - "Чтозапи*дец?". Кроме песни "KOS" ничего не понравилось. Но со временем стали нравиться песни. Видимо, нужно было расслушать.
А вообще, главная мысль так и осталась: как сайд-проект Кау - музыка отличная, но именно как для группы в целом - не думаю. Не чувствуются особо Георг и Густав, только Кау. Плюс - ооооочень ждала немецкую версию альбома. Хотела им это на мите сказать, но передумала.
Старый 30.12.2015, 17:57   #144
Neznakomka Kau
What's a soulmate?.. || Мечтатель ♥

Думаю, даже "Schrei" более разнообразней.
Ну, никакой альбом, и всё тут!
Пы.Сы. "Never Let You Down" и "Run, Run, Run"

12.03.2017.
альбом хороший. я была глупой девочкой.
а "Never Let You Down" и "Run, Run, Run" до сих пор одни из любимых не только в творчестве Отеля.

Последний раз редактировалось Neznakomka Kau, 12.03.2017 в 16:42.
Neznakomka Kau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 19:33   #145
TwincestIsForever

Ахренительный альбом, просто распробовать его удаётся не сразу, а постепенно каждую песню открываешь для себя. Это как глоток вина. Сначала тебе может не понравиться, а потом ты уже сама не замечаешь, как уносит...
Старый 26.09.2017, 08:33   #146
Дредастый Лис
Добрый, хитрый, кареглазый |Лучший поэт 2016

Что б не бегать по всем темам с каждой песней, могу сказать что сейчас слушаю этот альбом с большой охотой. И совсем недооценила его при выходе в 14 году. Нравится каждая песня. Очень.
Старый 26.09.2017, 09:58   #147
Klever
Почти в банде

Никак. Вообще.
Распробовать не удалось ни с первой ни с пятидесятой попытки. В принципе, уже и не хочется. Если сравнивать с вином, как здесь выше написали, то, простите, мне этого столько не выпить. Бормотуха какая-то.
И дело не в новом звучании или старой привычке, просто не моё. Ни сути, ни смысла, ни каких-либо посылов не чувствую, по-моему, их там и нет.

Старый 27.09.2017, 20:10   #148
Мeдeя
Модератор

В 2014 оставил очень смешанные чувства, но спустя три года могу сказать, что альбом хорош. Есть в нём, конечно, некоторые шероховатости, желание охватить всё и сразу, излишняя простота текстов, но в целом это эксперимент, который удался.
Альбом очень задорный, драйвовый, лёгкий. Слушаю его, когда у меня хорошее настроение и хочется, чтобы оно стало ещё лучше.
Мeдeя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 02:34   #149
B@gir@
Пользователь

Многие песни начинаются за здравие, а заканчиваются.. ну вы поняли

Вообще довольно часто ловлю себя на мысли, что в одной песне нравится один кусок, в другой кусок с такой-то минуты, в третьей - только начало, и т.д. Много годных идей, которые, однако ж, что-нибудь да портит. Например, начало у Stormy Weather просто шикарное, так бы и слушала, но этот припев со "СТОРМИ вееЗАААА"
Вокал Билла не на высоте, хотя не понятно почему - то ли он просто не вытягивает в некоторых моментах, то ли именно Биллу не идет этот стиль.
Однозначные фавориты: Feel It All, The Heart Get No Sleep.
Песни которые хочется переслушивать (хотя бы даже из-за отдельных частей): Girl Got a Gun, Kings of Suburbia, Invaded, Never Let You Down, Masquerade, Dancing in the Dark.

В общем, интересный эксперимент, но хорошо, что они в итоге вырулили на Дрим Машин, который мне нравится горааздо больше)
Старый 17.12.2017, 23:29   #150
Obito
а мне так странно - я не представляю героя. я, может, по составу крови немного поближе к звездам.

Адрес: в мире лжи и порока, в вечной погоне за мечтой. @ | | | | | | | | | | | | |

Средненький альбомчик, на любителя. Мне не особо понравился, разве что пара песен, и то под настроение особое.
Не катит мне, и все тут.