Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Новости Новости, слухи, концерты и выступления Tokio Hotel

Результаты опроса: Посетите ли вы мероприятие?
Да, купил(а) билет за столом 2 8.33%
Да, купил(а) билет в танцевальный партер 1 4.17%
Нет, не иду 21 87.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 15:48   #21
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
Сообщение от Elofa Посмотреть сообщение
Я была на всех трёх афтепати, и эта - худшая. Том почти все время провел за шторкой с Хайди. А Билл сначала вообще сидел за другим столом, а потом тоже ушел за шторку. Они махнули нам пару раз. Хотя фанаты были адекватные. Все танцевали, сами себя развлекали. Никто не визжал. Особо и не снимали. Снизу, по крайней мере. А они даже "Пока" не сказали. Тупо свалили и все. Короче, я до сих пор в шоке. Не понимаю, чем мы заслужили такой игнор. Я сто раз пожалела, что потратила свое время, свои силы и нервы. Испортила только впечатление после концерта.
так я и думала.рада,что не пошла только настроение бы себе испортила
Старый 28.04.2018, 15:56   #22
Mary Monroe

Думаю есть смысл написать либо огни либо группе офф письмо, что это не есть хорошо. Люди тратят деньги за вход как за концерт. И получают ничего. Пусть идут тусуются в любой клуб без объявления, если нет никакого развлечения с группой.
Старый 28.04.2018, 15:59   #23
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
Сообщение от Mary Monroe Посмотреть сообщение
Думаю есть смысл написать либо огни либо группе офф письмо, что это не есть хорошо. Люди тратят деньги за вход как за концерт. И получают ничего. Пусть идут тусуются в любой клуб без объявления, если нет никакого развлечения с группой.
ой,да бесполезно это будет,как мне кажется...продают,потому что все равно находятся люди,которые это покупают.пока покупают,так и будет.деньги из воздуха
Старый 28.04.2018, 17:42   #24
TwincestIsForever

Ещё и Хайди притащили... И зачем фанатам такая "радость"? Просто находиться в одном помещении с группой... лучше просто сходить на мит. Но пока есть спрос, есть и предложение.
Старый 28.04.2018, 17:49   #25
salvatorel
Satan'll be in to see me later

до сих пор не вдупляю, чего люди ждут, посещая эти пати. уже после первого раза стало понятно, что никакого чуда не будет. Отель как и был социофобной высокомерной кучей, так такой и остался.
Старый 28.04.2018, 18:02   #26
Ms. Schmidt

Цитата:
Сообщение от валентина483 Посмотреть сообщение
ой,да бесполезно это будет,как мне кажется...продают,потому что все равно находятся люди,которые это покупают.пока покупают,так и будет.деньги из воздуха
Цитата:
Сообщение от salvatorel Посмотреть сообщение
до сих пор не вдупляю, чего люди ждут, посещая эти пати. уже после первого раза стало понятно, что никакого чуда не будет. Отель как и был социофобной высокомерной кучей, так такой и остался.
Плюсуюсь под каждым словом выше кроме "Отель как и был социофобной высокомерной кучей, так такой и остался".

Мероприятие очевидное, фанаты всегда ждут чуда от того, что их кто-то заметит, что им кто-то улыбнется из группы или стафа. Поэтому я тоже не понимаю смысла этих тус, кроме как просто тусы в клубе. Но можно и подешевле сходить потусить.
Если бы я была на месте группы, я бы тоже тусила только "со своими" потому что так привычно и комфортно. Они продают свое присутствие в одном помещение с фанатами, но они не Майкл Джексон(прости что вспомнила), чтобы мечтать постоять с такой легендой хотя бы в одном здании. имхо
Старый 28.04.2018, 18:06   #27
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
я не думаю,что это происходит из-за их высокомерия и социофобии.они просто делают бабки.хотите ближе быть - покупайте мит.хотите побыть с нами тупо в одном помещении - покупайте афтепати.они дают нам то,на что мы сами делаем спрос.так что че уж их винить...никто не обещал,что на афтепати случится манна небесная.это уже себе навыдумывали те,кого туда черт понес
Старый 28.04.2018, 18:36   #28
salvatorel

Цитата:
я не думаю,что это происходит из-за их высокомерия и социофобии.они просто делают бабки.хотите ближе быть - покупайте мит.хотите побыть с нами тупо в одном помещении - покупайте афтепати.они дают нам то,на что мы сами делаем спрос.так что че уж их винить...никто не обещал,что на афтепати случится манна небесная.это уже себе навыдумывали те,кого туда черт понес
не, так-то оно и понятно, что никто не требует от них лобызания с фанатами. но блин??? по-человечески себя вести никак? многие кумиры и без всяких денег обнимают поклонников, беседуют, проводят с ними время. естественно, все в границах разумного (хотя и эти границы временами стираются). а тут - нате вам Тома, поливающего поклонниц водкой, и хватит с вас. это что вообще? ну организовали вы вечеринку, так хоть создайте видимость вечеринки. а слушать музыку, прячась за шторками - ну такое. ладно бы еще бесплатно, тогда никаких претензий бы не было. но в афише то что было сказано? "потусите с нами на афте-пати". а в итоге они тусуют сами с собой, а фанаты друг с другом.
Старый 28.04.2018, 18:41   #29
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
не, так-то оно и понятно, что никто не требует от них лобызания с фанатами. но блин??? по-человечески себя вести никак? многие кумиры и без всяких денег обнимают поклонников, беседуют, проводят с ними время. естественно, все в границах разумного (хотя и эти границы временами стираются). а тут - нате вам Тома, поливающего поклонниц водкой, и хватит с вас. это что вообще? ну организовали вы вечеринку, так хоть создайте видимость вечеринки. а слушать музыку, прячась за шторками - ну такое. ладно бы еще бесплатно, тогда никаких претензий бы не было. но в афише то что было сказано? "потусите с нами на афте-пати". а в итоге они тусуют сами с собой, а фанаты друг с другом.
да эта надпись просто маркетинговый ход...дураков ищут.я сама один раз повелась на это и пошла на афтепати в 2015.и больше не ходила.а задарма отель перед нами палец о палец не ударит.что поделать,раз они такие.я это приняла,как есть,и все
Старый 28.04.2018, 18:44   #30
salvatorel

Цитата:
да эта надпись просто маркетинговый ход...дураков ищут.я сама один раз повелась на это и пошла на афтепати в 2015.и больше не ходила.а задарма отель перед нами палец о палец не ударит.что поделать,раз они такие.я это приняла,как есть,и все
да я сама это уже давно приняла, однако как-то обидно, что люди до сих пор на это ведутся.