Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Слухи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 02:27   #1
Aaliyah_Babygurl
I my bb Eloise

Смех "Разборки" с Биллом и Ко

Место действия -предположительно эеропорт, после MTV EMA 2008, когда Билл и Том летели домой.
За информацию спасибо onerva69 и dreamhunter (девушки из Вены). На страничке официального немецкого фан клуба выложено несколько версий произошедшего.
1 Версия.
- Билл и Том были в хорошем расположении духа, пока не появилось 4 девушки-сталкера.
- Эти сталкеры были злы и надоедали им по пути к регистрации (видимо все было в аэропорту) с тем, насколько они глупы и тд.
- У Билла с Томом не было охраны после того, как они прошли ворота безопаности.
- Сталкерши выловили их и попросили сфотографироваться и тому подобное
- Билл иронично засмеялся.
- Девушка сказала "Перестань смеяться, без нас вы никто"!
- Она сказала, что это будет последний раз, когда Билл и Том видели их, а Билл лишь радовался
- Фанаты называли их грязными словечками
- Том сказал "О, закрой свой рот, ты глупая шл*ха"!
2 Версия.
Цитаты слов одной девушки, которая вовлечена в это:
друзья моей подруги (отличный источник, я знаю) случайно оказались на EMA и они сидели тремя рядами дальше ТХ в самолете по дороге домой, и они начали разговаривать с парнями: "ну, каково это не быть больше в Германии и исчезать сразу после приземления"? и Билл ответил "мы делаем то, что мы хотим, и НАМ нравится то, что происходит сейчас"! Затем одна из девушек закричала "Ты сукин сын"! и Билл: "Закрой свое е**ло, ты шл*ха"!

3 Версия.
Была фанатка на одном самолете с ребятами. Она подошла к Биллу и спросила его дать ему автограф. Но Билл проигнорировал ее и посмотрел в окно.
Затем она сказала: "Билл, пожалуйста", и протянула бумажку близко к его лицу, и Билл закатил скандал и сказал: "Черт возьми, я что не могу побыть в покое хотя бы тут?!Твое место там, теперь иди и сядь, и закрой свой рот! Это так трудно понять?" И он продолжил смотреть в окно. Том извинился перед девушкой и дал ей автограф.

4 Версия.
В аэропорту был ненавистник (анти) который назвал Билла с*киным сыном. Затем он закричал "Задр*т".
Также там была группа фанаток, и они спросили его "Почему вы больше не выступаете в Германии"? и Билл сказал: "Мы делаем то, что считаем правильным". Затем девушки начали кричать и сказали "Ты такой засранец"! а Билл ответил "шл*хи"!

http://tokiohotelus-forum.com/viewtopic.php?t=10223&start=500
http://community.livejournal.com/th_cult/1529639.html

Ну и скажу от себя. Bill's got DIVAlicious style and he can be such a Drama Queen from time to time. like Bitch, please! ^__~

Последний раз редактировалось Aaliyah_Babygurl, 10.11.2008 в 02:30.
Aaliyah_Babygurl вне форума  
Старый 10.11.2008, 02:36   #2
Поклонница
чудовище на свободе

Смех

Жестоко

*только не въехала в смысл происходящего. Точнее проихошедшего) =D*
Старый 10.11.2008, 02:37   #3
Secret Admirer
Ветеран

Похоже на марлезонский балет
Как я давно это ждала. C декабря прошлого года, когда Билл с опухшим лицом еле-еле в авэропорту подписывал автографы, и надо же сдержался, никого сукой не назвал, хотя по глазам было видно хотел)) Так на душе теперь спокойно
На самом деле я уже версий пять этой истории успела прочесть и все с припиской "подруга подруги сказала" и "очень приблизительная инофрмация".

НО Билл и Том без охраны? Вы чего? Такого не бывает априори вообще))))
Понравилаяь история с обиженной фанаткой в самолете, которой не дали автограф. История про злого и доброго близнеца.

И я вообще-то могу в это поверить, Билл очень вряд ли паинька в реальной жизни, а тем более если тебя называют сукиным сыном (по сути оскорбляют мать), то извините тут уж.
Старый 10.11.2008, 02:49   #4
Secret Admirer
Ветеран

Праздник жизни просто: плохой мальчик Густав въезжает в трамвай; плохие мальчики Билл и Том в состоянии бухой в стельку включают пожарную сигнализацию в отеле; Билл язвит журналистам; Билл посылает фантку; фанатки посылают Билла; Билл посылает фанаток; Билл посылает антифанатов. А главное ни одного фото или видео Что это такое, как же так? Судя по рассказам у всех были камеры и ни одного вещдока, блин.
Старый 10.11.2008, 02:53   #5
the-very-best-girl
Заблокирован

Ммм.. И что это за бред упившегося сумасшедшего? К чему это ? Зачем ? О чем? Мне кто-нибудь скажет? И да, вот еще - в немецком языке нет такого слова, "зад*от"
the-very-best-girl вне форума  
Старый 10.11.2008, 02:55   #6
Secret Admirer
Ветеран

Цитата:
Сообщение от the-very-best-girl Посмотреть сообщение
И да, вот еще - в немецком языке нет такого слова, "зад*от"
Ап чем речь?? Билл там всех отборным русским матом покрывал
Старый 10.11.2008, 02:57   #7
gae4ka
Лучший ветеран читатель 2010

Цитата:
Сообщение от Secret Admirer Посмотреть сообщение
Праздник жизни просто: плохой мальчик Густав въезжает в трамвай; плохие мальчики Билл и Том в состоянии бухой в стельку включают пожарную сигнализацию в отеле; Билл язвит журналистам; Билл посылает фантку; фанатки посылают Билла; Билл посылает фанаток; Билл посылает антифанатов. А главное ни одного фото или видео Что это такое, как же так? Судя по рассказам у всех были камеры и ни одного вещдока, блин.
Не в тему конечно, но в придачу сразу вспомнились многочисленные женщины Каулитцев-героев-любовников.
gae4ka вне форума  
Старый 10.11.2008, 03:01   #8
Девушка Весна
Ветеран

сначала смеялась над новостью_слухом...
но коменты смешнее XD
Secret Admirer- жжошь xddd..
теперь точно не усну.....
*главное родителей не разбудить истерическим смехом*

Последний раз редактировалось Девушка Весна, 10.11.2008 в 03:04.
Девушка Весна вне форума  
Старый 10.11.2008, 03:01   #9
Einzelgaenger
Почти в банде

Ну...начнем с того, что по-немецки довольно сложно так выразиться, как написано в "версиях"))))))))))))))))))

А во-вторых, многие люди действительно не понимают, что у звезд тоже есть простая человеческая потребность личного пространства, и что они, как все люди, имеют нервы.

В третьих, если б МНЕ (допустим, я - Билл) фанатка сказала "Без меня ты никто", я б ей покруче ответила. Не для того человек пахал как лошадь, вырвался из дыры на 850 жителей, чтобы теперь каждая могла такое говорить. Это мы (как фанаты) без него никто.

И последнее (ИМХО) - Билл не пай-мальчик, но он ОЧЕНЬ умный человек, и всегда знает, когда и что можно сказать. Здесь он себя так не повел бы. В крайнем случае,просто высокомерно проигнорировал (уверена, он умеет).
Einzelgaenger вне форума  
Старый 10.11.2008, 03:01   #10
the-very-best-girl
Заблокирован

Но я так и не поняла, к чему эта тема.. Мне тут кто-нибудь это объяснит или я тут одна такая?
the-very-best-girl вне форума  
Закрытая тема