Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Слухи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 02:55   #21
Fantina
Лучший художник - 2009

Мне непонятно, почему несколько версий? Это на выбор или они все произошли, но неизвестна их правдивость?
Старый 10.11.2008, 02:58   #22
kukolka777
Ветеран

Наверное Свет, всё таки на выбор, кому что понравится , а то многовато за одно утро-то

Последний раз редактировалось kukolka777, 10.11.2008 в 03:03.
kukolka777 вне форума  
Старый 10.11.2008, 04:23   #23
yanchick
Почти в банде

всё может быть...не виню никого)))
Старый 10.11.2008, 04:55   #24
Meine Traume ist Kaulitz
Пользователь

Аватар для Meine Traume ist Kaulitz

Я, что-то в этом сильно сомневаюсь...Конечно, Билл не железный...да и тем более в бухом состоянии мог что-нибудь ляпнуть грубое, но не отборным трёхэтажным матом...причём русским)))
Хотя, кто его знает, может и правда задолбали какие-то приставучие фанатки на пьяную голову, вот и сказанул)
Но во что мне с ещё большим трудом верится, так это в то, что Каулитцы были без охраны.
Старый 10.11.2008, 05:55   #25
AnaD84
Местный

Даже если это все окажется правдой, хотя вероятность мала, я полностью поддерживаю Билла. Иногда назойливость, наглость и настырность не имеют пределов!
Старый 10.11.2008, 06:06   #26
Поклонница
чудовище на свободе

Я так понимаю, тема по этому поводу. *Только немного другие вариации*

Если честно, я думаю, что такое вполне могло произойти. Ибо назойливость фанатов частенько надоедает. Билл и остальные парни из ТН - такие же люди, у которых нервы не железные.

И это мне уже совершенно не кажется смешным...

*Я, если честно, не знала ничего об этом >_<*

Найдено на Ли.Ру

Итак, на самолете Ливерпуль-Гамбург по пути с ЕМА произошла ссора между Биллом и группой фанаток, которые сидели на три ряда дальше от Билла.. Девушки стали обвинять Билла и парней, что они совсем положили на Европу, и что им должно быть стыдно.. На что Билл довольно грубо ответил им, что мол они делают то, что хотят, и это не их собачье дело... Одна из девушек, не сдержавшись, выкрикнула ему на это "Сукин сын!" ( Hurensohn), на что Билл ответил ей: "Заткнись, П****!" ( Shut Up, Fotze!)

Предвосхищая вопросы по поводу как Билл и фанатки могли оказатьсья в одном салоне - вполне возможно, что на самолете Ливерпуль -Гамбург нет бизнес и первого класса, такое бывает на европейских и американских самолетах малого следования... ( прим. Amon_Shi)

А вот и вторая версия с вариациями:

В самолете была фанатка. Она подошла к Биллу и попроисла автограф, но он сдела вид, что не замечает ее... И тогда она сказала - Билл, пожалуйста, и помахала листком перед его лицом, и тогда Билл заорал: " Твою мать, меня хоть здесь могут оставить в покое! Твое место там, так вот и иди туда и заткнись. Неужели это так тяжело понять?" И продолжил смотреть в окно.
Том извинился и подписала девочке листок.

Далее история получила продолжение в Аэропорту в Гамбурге:
В аэропорту его встретила группа фанатов, которая спросила его - почему ты положил на Германию? И Билл отвtтил, что мол, мы делаем то, что мы считаем нужным. На что фанаты сказали, что, блин, какие вы уроды, и Билл ответил им "Cunts".

Ну и версия с нем. форума:

Дело было в аэропорту Гамбурга, парни были без охраны и в хорошем настроении, пока к ним не подошла граппа фанатов - сталкеров, которые стали ходить за ними хвостами и просить фото и автографы....Билл в ответ только усмехнулся.. И тогда одна из фанаток сказала : Что ты ржешь, без нас вы -ничто!". Билл продолжал ухмыляться, а Том сказал " Заткнись, п****!".

Источник:

http://community.livejournal.com/th_cult/1529639.html

Последний раз редактировалось Поклонница, 10.11.2008 в 06:32.
Поклонница вне форума  
Старый 10.11.2008, 06:29   #27
a.lartseva
ВЕТЕРАН

Бляяяя! Какое разочарование - борода у Санты оказалась из ваты!)

Фанаты именно ТН ведут себя очень нагло, вероломно и по-собственнически. Складывается впечатление, что все поклонники верят, что ТН ноль без них. Очень обидно за мальчиков. Хотя, конечно понятно, что это следствие игры в простых парней из деревеньки Лойтше - своих в доску.( Но пора бы уже и забыть об этом - мальчики давно выросли и давно уже звезды мировой величины, а еще просто люди, которые очень много работают и имеют право уставать, и быть в плохом расположении духа. Конечно, не очень красивая ситуация, но и трагедии особой в этом не вижу.

Последний раз редактировалось a.lartseva, 10.11.2008 в 07:05.
a.lartseva вне форума  
Старый 10.11.2008, 06:39   #28
Gabriella
Пользователь

Я всё понимаю, но не поддерживаю. Отвечая хамством на хамство, человек мало того, что себя на один уровень с хамом ставит, так ещё свою энергию ему отдаёт. А провокаторам только того и надо.
Gabriella вне форума  
Старый 10.11.2008, 08:23   #29
ASEMA
Почти в банде

я так ржу!!! надо же Билл прям везде с*ка... уахаха!!! но если есть столько вариянтов... и все чем то похожи... то возможно это правда 8) они тоже ведь люди... и имеют нервы =) а эти фанатки какие то совсем злые *_* "эх... а я так мечтала что если увижу их в самолете.............." теперь даже пальцем показывать не буду *_*

Последний раз редактировалось ASEMA, 10.11.2008 в 08:28.
ASEMA вне форума  
Старый 10.11.2008, 08:33   #30
Jasey_Rae
just kidding

Прям детектив какой-то, ё-мае))
Если это правда, я не удивлюсь. Вообще их терпению поражаюсь.