Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Новости Новости, слухи, концерты и выступления Tokio Hotel

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 01:02   #1
tata69
Ветеран

По умолчанию Глава о братьях Каулиц в книге ‘Миры близнецов’

Werner Blattert ‘Миры близнецов’, 2009.

http://books.google.ru/books?id=YAGI...age&q=&f=false

О книге: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=31892

Билл

Национальность: немец
Дата рождения: 01.09.1989
Знак зодиака: Дева
Рост: 1,83 м
Вес: 52 кг
Размер ноги: 42
Цвет волос: темный шатен, черный (крашеные)
Цвет глаз: карие
Семейное положение: не женат
Место проживание: Гамбург
Хобби: пение, вечеринки
Любимая еда: пицца, бургеры, рисовая каша на молоке, запеканка с лапшой, вафли, ни в коем случае брокколи
Любимый напиток: кола, дулис, ред булл
Любимый девиз:
Живи секундой

Том

Национальность: немец
Дата рождения: 01.09.1989
Знак зодиака: Дева
Рост: 1,80 м
Вес: 52 кг
Размер ноги: 42
Цвет волос: темный шатен
Цвет глаз: карие
Семейное положение: не женат
Место проживание: Гамбург
Хобби: играть на гитаре, вечеринки, граффити, кататься на BMX
Любимая еда: пицца, бургеры, рисовая каша на молоке, запеканка с лапшой, вафли, паста в томатно-сливочном соусе, спагетти, кислые жвачки
Любимый напиток: кола, ред булл
Любимый девиз:
Carpe diem (прим. латинское выражение, означающее «наслаждайся моментом» или «будь счастлив в эту секунду» (дословно «лови день»)

Билл – певец, Том – гитарист группы Tokio Hotel.
Билл младше своего идентичного брата-близнеца Тома на 10 минут. Оба – правши, но могут писать и левой рукой. В детском саду Билл и Том должны были носить футболки со своими именами, чтобы их можно было различить. Иногда они пользовались этим и менялись.

Когда им было 6 лет, их родители развелись. Братья остались с матерью Симоной. Она – модный дизайнер. У Билла и Тома сильная аллергия на укусы комаров. Гордон Трюмпер, музыкант, который играет в панк-рок-группе ‘Fatun’, становится их отчимом. Билл и Том сыграли в 6 лет в фильме ‘Схожу по тебе с ума’. Когда им было 9 лет, семья переехала из Магдебурга в Лойтше, деревню поблизости.

Новый отец побудил Тома попробовать играть на гитаре, которая стояла в комнате под рукой. Многому он научился сам. После первых успехов они начали выступать на сцене. В свободное время он с удовольствием слушает хип-хоп. Его любимый рэппер Сэмми Делюкс. К его отличительным знакам кроме его проколотой нижней губы относятся кепки от ‘Vokal’ и напульсники. В возрасте 9 лет Билл начал писать песни. Свой первый пирсинг он сделал в 12 лет (на правой брови).

Перед их музыкальной карьерой они посещали гимназию имени курфюрста Йоахима Фридриха в Вольмиршдедт. Любимым предметом у обоих было искусство. Оба любили также обществоведение и этику. Билл не любил физкультуру, математику и физику. Как и Том.

Билл закончил 9 классов со средним баллом 1,9, Том – с 2,2. Но он чаще производил негативное впечатление. В 10-м классе школьное время заканчивается для обоих. Потом им преподавали частные учителя. Вместе они посещали занятия карате, впрочем недолго.

Внешний вид в стиле манга стал отличительным знаком Билла. На это его вдохновил Дэвид Боуи и его фильм ‘Путешествие в лабиринт’. Грызть свои накрашенные ногти стало его характерной особенностью. Любимые музыканты Нена, Placebo и прежде всего Green Day. Непродолжительное время он брал уроки вокала, а потом вскоре перестал. На временных занятиях танцев он заметил, что это не его.

Red Bull – долгое время он предпочитал этот напиток. А сейчас клубничное молоко. Чтобы защитить свой голос, он пьет ромашковый чай. На завтрак он с удовольствием ест тосты и круасаны.

Он поет, руководствуясь при этом своими чувствами. До этого он не знал нот. В группе он больше всего получает почту от фанатов. У него всегда с собой диктофон, чтобы сразу же записывать идеи для песен.

Последние 2 года он проводил свой зимний отпуск на Мальдивах. С осени 2005 г. они живут вместе в роскошной квартире на территории бывшей фабрики в западной части Гамбурга.

Том – фанат футбольного клуба Schalke 04. Он курит время от времени.
Из-за слишком громкой акустики на концертах и других выступлениях у него уже предпосылки к тиннитусу (звон в ушах). Любимые цвета Билла – черный и оранжевый. В 2006 г. он изменил стиль в Берлине и теперь у него черные волосы.

Том о себе и своем брате

Что приходит тебе в голову, когда ты слышишь понятие…
БЛИЗНЕЦЫ
Я не могу представить себе жизнь без Билла. Мы вместе с пеленок. Я считаю, что это очень круто, иметь брата-близнеца. Это реально здорово, когда у тебя есть человек, который так близок тебе.

ДЕТСТВО
Когда мы были маленькими, наша мама одевала нас одинаково. Со школы нам хотелось носить разные вещи. С 8 лет мы развивались в совершенно разных направлениях.

ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ
В детском саду мы доводили воспитательниц до белого каления. У нас были футболки, на которых было вышито ‘Билл’ и ‘Том’ – и потом мы менялись ими. Когда уже вообще никто не знал, кто из нас кто, мы смеялись до упаду. Но в школе так уже к сожалению не получалось, тогда мы уже были слишком разные.

РАЗЛИЧИЯ
Нам уже давно очень хотелось, подчеркнуть то, что нас различает и показать, что мы особенные личности. Мне нравится, что Билл и я выглядим по-разному. Я не хочу быть таким, как Билл, а Билл – как я. Я не мог бы представить себе быть таким же, как мой брат.

ДЕЛИТЬ
Мы не делим подружек – и шмотки! Я бы не смог надеть такие же штаны, как у Билла, в них я чувствовал бы себя очень некомфортно. Билл носит более узкие вещи по сравнению с моими. Но наше нижнее белье легко различить: Я ношу широкие трусы-шорты, а Билл – узкие.

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Когда я был еще ребенком, я один поехал куда-то с отцом, и я точно знал: у Билла что-то не в порядке, что-то случилось. Я уговорил моего отца, позвонить домой – и я оказался прав. Как раз в тот момент Билл был на пути в больницу, т.к. у него ужасная аллергия на укусы комаров, и они его покусали. Тогда мы сразу же поехали домой. Мы всегда точно знаем, что скажет брат в следующий момент. Иногда нам это даже озвучивать не надо.

ФИЛЬМ
Один из любимых фильмов Тома ‘Мистер и миссис Шмидт’ с Брэдом Питом и Анжелиной Джоли.
Том: Они очень крутые!

НЕЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ
Я люблю многие песни, но я просто ненавижу ‘I will always love you’ Уитни Хьюстон. Это монотонное пение очень нервирует меня.

МАШИНА МЕЧТЫ
Мне нравятся большие машины. Поэтому в гараже я бы с удовольствием имел хаммер или BMW-3er-Cabrio (BMW без крыши).

ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ
У нас уже есть собака по имени Скотти и кошка. Я бы хотел обезьянку в качестве домашнего животного. Но, к сожалению, на это у меня не хватает времени.

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД
Моя мечта – когда-нибудь поехать в Токио. Это такой офигенный город!

ОБЩЕЕ
Каждый из нас очень сильный и не позволяет манипулировать собой. Но вдвоем нас не победить.

ХОББИ
Билл более креативный, много рисует и проектирует одежду. Я рисую граффити и катаюсь на BMX. Общее хобби – музыка.

ДРУЗЬЯ
Нашего лучшего друга зовут Андреас. Мы всегда отдыхаем вместе. Ревности или стресса нет. Я считаю, Андреас нас одинаково любит.

ФАСТ-ФУД
Всё, что я люблю из еды, Билл тоже любит – и наоборот. Нам нравятся фаст-фуд, пицца, молочная рисовая каша и запеканка из лапши. То, что мы не знаем, мы не едим. Мы оба вообще не умеем варить.

ОБМАН
На английском мы часто пишем тексты, а учителя задают нам тему. Однажды я дома заранее всё написал и на контрольной работе просто вложил этот лист и сдал.

ПОЛИТИКА
Безработица одна из самых больших проблем моего поколения. Нужно предпринять какие-то меры по решению этой проблемы!

БУДУЩЕЕ
Когда мы уедем из дома, мы хотим жить вместе. Я просто не могу представить себе, жить без Тома.
Том: Без Билла я чувствовал бы себя очень одиноким. Единственное, что может нас разлучить, это смерть…

Перегрузка
31/03/08 18-летнему Биллу Каулиц сделали операцию на голосовых связках. Сначала он должен был разговаривать мало и тихо.

Окончание

Перевод tata69 © www.tokiohotel.ru
За ссылку спасибо Secret Admirer

Последний раз редактировалось tata69, 30.01.2010 в 01:44.
tata69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:25   #2
_дева4ка_заяц_
enjoy the silence...

как же все-таки приятно видеть отдельную главу посвященную нашим мальчикам в книге. Довольно интересно. Хотя я некоторых фактов не знала. Например, о том, что Дэвид Боуи вдохновил Билла на прическу манга или что у Тома предпосылки к тиннитусу. И кстати здесь более или менее свежие сведения о росте и весе близнецов. В общем с нетерпением жду продолжения.
Таточка, спасибо за перевод и твои старания.
Старый 29.01.2010, 01:39   #3
#Princesska#
Wanna wake up in a dream

ой здорово,спасибо з а перевод! Я,кстати,тоже не знала про тиннитус. Интересно
Старый 29.01.2010, 07:18   #4
~TsInTsErOvA~
[Carlitos]

не уловила суть книги если честно.... думала будет о близнецовости или что-то о подобном, а это просто биография разных близнецов? не вижу ничего интересного в этой книге....
да и ниче нового в принципе =))
Старый 29.01.2010, 08:10   #5
Nate
Ивушка

Спасибо за перевод.
Я конечно думала, что книга будет составленна иначе.
но нового ничего нет, будем ждать продолжения.
Старый 29.01.2010, 09:04   #6
tata69
Ветеран

Том о себе и своем брате

Что приходит тебе в голову, когда ты слышишь понятие…
БЛИЗНЕЦЫ
Я не могу представить себе жизнь без Билла. Мы вместе с пеленок. Я считаю, что это очень круто, иметь брата-близнеца. Это реально здорово, когда у тебя есть человек, который так близок тебе.

ДЕТСТВО
Когда мы были маленькими, наша мама одевала нас одинаково. Со школы нам хотелось носить разные вещи. С 8 лет мы развивались в совершенно разных направлениях.

ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ
В детском саду мы доводили воспитательниц до белого каления. У нас были футболки, на которых было вышито ‘Билл’ и ‘Том’ – и потом мы менялись ими. Когда уже вообще никто не знал, кто из нас кто, мы смеялись до упаду. Но в школе так уже к сожалению не получалось, тогда мы уже были слишком разные.

РАЗЛИЧИЯ
Нам уже давно очень хотелось, подчеркнуть то, что нас различает и показать, что мы особенные личности. Мне нравится, что Билл и я выглядим по-разному. Я не хочу быть таким, как Билл, а Билл – как я. Я не мог бы представить себе быть таким же, как мой брат.

ДЕЛИТЬ
Мы не делим подружек – и шмотки! Я бы не смог надеть такие же штаны, как у Билла, в них я чувствовал бы себя очень некомфортно. Билл носит более узкие вещи по сравнению с моими. Но наше нижнее белье легко различить: Я ношу широкие трусы-шорты, а Билл – узкие.

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Когда я был еще ребенком, я один поехал куда-то с отцом, и я точно знал: у Билла что-то не в порядке, что-то случилось. Я уговорил моего отца, позвонить домой – и я оказался прав. Как раз в тот момент Билл был на пути в больницу, т.к. у него ужасная аллергия на укусы комаров, и они его покусали. Тогда мы сразу же поехали домой. Мы всегда точно знаем, что скажет брат в следующий момент. Иногда нам это даже озвучивать не надо.

ФИЛЬМ
Один из любимых фильмов Тома ‘Мистер и миссис Шмидт’ с Брэдом Питом и Анжелиной Джоли.
Том: Они очень крутые!

НЕЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ
Я люблю многие песни, но я просто ненавижу ‘I will always love you’ Уитни Хьюстон. Это монотонное пение очень нервирует меня.

МАШИНА МЕЧТЫ
Мне нравятся большие машины. Поэтому в гараже я бы с удовольствием имел хаммер или BMW-3er-Cabrio (BMW без крыши).

ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ
У нас уже есть собака по имени Скотти и кошка. Я бы хотел обезьянку в качестве домашнего животного. Но, к сожалению, на это у меня не хватает времени.

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД
Моя мечта – когда-нибудь поехать в Токио. Это такой офигенный город!

ОБЩЕЕ
Каждый из нас очень сильный и не позволяет манипулировать собой. Но вдвоем нас не победить.

ХОББИ
Билл более креативный, много рисует и проектирует одежду. Я рисую граффити и катаюсь на BMX. Общее хобби – музыка.

ДРУЗЬЯ
Нашего лучшего друга зовут Андреас. Мы всегда отдыхаем вместе. Ревности или стресса нет. Я считаю, Андреас нас одинаково любит.

ФАСТ-ФУД
Всё, что я люблю из еды, Билл тоже любит – и наоборот. Нам нравятся фаст-фуд, пицца, молочная рисовая каша и запеканка из лапши. То, что мы не знаем, мы не едим. Мы оба вообще не умеем варить.

ОБМАН
На английском мы часто пишем тексты, а учителя задают нам тему. Однажды я дома заранее всё написал и на контрольной работе просто вложил этот лист и сдал.

ПОЛИТИКА
Безработица одна из самых больших проблем моего поколения. Нужно предпринять какие-то меры по решению этой проблемы!

БУДУЩЕЕ
Когда мы уедем из дома, мы хотим жить вместе. Я просто не могу представить себе, жить без Тома.
Том: Без Билла я чувствовал бы себя очень одиноким. Единственное, что может нас разлучить, это смерть…

Перегрузка
31/03/08 18-летнему Биллу Каулиц сделали операцию на голосовых связках. Сначала он должен был разговаривать мало и тихо.

Продолжение следует
Перевод tata69 © www.tokiohotel.ru

Последний раз редактировалось tata69, 30.01.2010 в 01:44.
tata69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:02   #7
Sweater
It's a flower motel nation

Хм...
Не знала, что Томас катается на BMX...
Спасибо.
Жду продолжение.
Старый 29.01.2010, 10:09   #8
a.lartseva
ВЕТЕРАН

Интересно. Автор собрала все факты воедино. Спасибо за перевод. Жаль что инфа слегка устаревшая, не думаю что Том сейчас весит столько же сколько и Билл.)
a.lartseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:14   #9
Сoлнечная
Замуж за немца

Мне показалось, что информация все-таки не совсем новая)
Тем не менее, замечательная книга)

Спасибо большое)
Сoлнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:51   #10
ЗаЗа
treu

Цитата:
Цитата:
Я им иногда завидую, по хорошему) Это здорово и, все таки, это большой подарок судьбы иметь рядом настолько близкого и родного человека. Знаю, многим этого вообще не понять. Здесь таких достаточно
Надеюсь, они через всю жизнь пронесут эту братскую любовь. Счастья им.)

Цитата:
ПОЛИТИКА
Хорошо, что он об этом вообще задумывается. Некоторые просто плевать хотели на то, что происходит в мире и обществе.
Жму руку)