Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Слухи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 18:42   #31
Fever
Авторитет

Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Да, но вспомни, этот большой разрыв между выходом альбома и началом тура некоторые называли одной из причин снижения заполняемости залов.
В идеале надо бы как в 2007: когда они в конце февраля выпустили Циммер, а через полтора месяца уже поехали в тур. Вот так вот по горячим следам и нужно это дело делать!
Сомневаюсь,что если бы они выпустили Циммер, а поехали в тур через полгода-год, то залы были бы тоже полупустые. Их успех несколько лет держался на Циммере.
Fever вне форума  
Старый 12.05.2012, 22:52   #32
Nokia
Лучший переводчик 2012

Я понимаю так:
планы планами, но петь надо там, где твой альбом хорошо покупают,
который ещё не выпустили кстати.

Следовательно и выводов никаких.
Nokia вне форума  
Старый 12.05.2012, 22:53   #33
Кармен
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Molnya Посмотреть сообщение
Что, Карменсита, еще не отогрелась после великого стояния 2010 года?
2013 год...Сколько еще ждать-то.. Каких еще парней по столько лет ждут? Они могли уже три раза в армию сходить, а мы их все ждем..)
Да не, мы уже в Москве поджарились в прошлом-то годе.)))
Так вот, да, они же необыкновенные, потому и ждем)) Год плюс, год минус - велика ли разница?
Кармен вне форума  
Старый 12.05.2012, 23:17   #34
Queer Love
Местный

Лично для меня это звучит так-Да,да, будет тур..в 2013,допустим,наверное, хотя,может лучше в 2014?Короче,будет,только отвяжитесь. Странные они,не перестану этого повторять,зачем из кучи вопросов выбирать именно вопрос про тур,если они даже не знают,когда альбом выпустят....
Queer Love вне форума  
Старый 16.05.2012, 17:58   #35
Stella di Natale
Ветеран

По умолчанию vivafm.com.pe: Tokio Hotel объявили о турне в 2013! Неужели они вернутся и в Перу?

Tokio Hotel объявили о мировом турне в 2013 году! Неужели они вернутся и в Перу?

Фаны Tokio Hotel, Эльенсы, прыгают от радости. Группа не только готовит свой новый альбом, но и международный тур. Хотя конкретные места и сроки ещё не подтверждены, всё же было сказано, что в турне частично включаются и Соединенные Штаты.

"Я думаю, что это будет международный тур, а не только какие-то конкретные страны. Безусловно, он будет включать США. Но сейчас мы сосредоточены на записи альбома. Вот и сейчас мы работаем над записью, и я всё же думаю, что мы будем играть в США. Конечно, в любом случае, работа займёт ещё некоторое время, но я думаю, мы можем точно сказать, что собираемся на гастроли в 2013 году".

Значит ли это, что нашим фанатам придётся ждать нового альбома и 2013-ого года, чтобы дождаться подтверждения и ознакомиться с точными странами тура? Ждать ли нам Tokio Hotel в Перу?

Источник
Перевела Stella di Natale для tokiohotel.ru
За ссылку спасибо Manhattan.

Последний раз редактировалось Stella di Natale, 16.05.2012 в 18:05.
Stella di Natale вне форума  
Старый 17.05.2012, 23:12   #36
Кармен
Ветеран

Я думаю, что в туре нужно сделать как можно меньше концертов, и желательно только по столицам. Чтобы желающих было много, а концертов мало. Вот тогда гораздо больше шансов получить полные залы.
Кармен вне форума  
Старый 30.06.2012, 00:25   #37
Stella di Natale
Ветеран

По умолчанию esdetodo.com: Предполагаемый тур Tokio Hotel в 2013

Предполагаемый тур Tokio Hotel в 2013

Немецкая группа Tokio Hotel сейчас в процессе записи своего нового альбома, как сообщают некоторые сотрудники их лейбла, которые имели возможность наблюдать, как близнецы Каулитц выходили из студии в ЛА, пока Георг и Густав всё ещё остаются во Франкфурте и Гамбурге. Кстати о Tokio Hotel – ходят упорные слухи об их новом мировом турне, которое, возможно, начнётся в следующем 2013 году.
Если верить словам Билла Каулитца, вспомним, что, когда к концу подходил их последний тур, СМИ в один голос твердили его слова: “Мы будем работать в студии, разумеется, потребуется какое-то время, но я думаю, мы можем сказать, что собираемся в следующий тур в 2013″.
В своём приложении для пользователей Iphone и Android можно видеть их тесное общение с фанатами, и, чтобы их порадовать, они делятся последними новостями о них самих, их альбоме, туре, интервью, и там же Билл сказал: “Мы постепенно возвращаемся к работе, чтобы дать лучшее нашим Элинсам, и скоро увидимся!”
В это же время множество фанатов интересуются здоровьем его собаки, на которую, как им уже известно, благодаря тому же Тому Каулитцу, напал койот.
Фанатка предположила, что у них был огромнейший шок, когда это случилось, на что Билл ответил: “@Mдrchen: Да, это было очень страшно. Это случилось на нашем дворе, мы всегда думали, что она находится в полной безопасности, но койот всё же каким-то образом проник…”
До сих пор приложение является единственно правдивым источником, и в последнее время у нас не так уж много новостей о них, а они нужны, так что если у вас есть какая-то информация, и вы хотите ей поделиться, пришлите ее на почту Esdetodo.com и мы с удовольствием её опубликуем.

Источник
Перевела Stella di Natale © tokiohotel.ru
За ссылку спасибо Manhattan

Последний раз редактировалось Stella di Natale, 30.06.2012 в 00:30.
Stella di Natale вне форума  
Старый 30.06.2012, 06:22   #38
L.ZABYSHNAYA
Спутник его планеты.

Да-да, пишете))
Верю, а что делать?))
США - прекрасно, а мы тут. Мимо не пройдите)
Старый 10.01.2013, 15:31   #39
валентина483
koordinaten unbekannt

скорее бы уже...задолбало ждать