Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Слухи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 10:32   #11
OlysyaK
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
щас октябрь ) когда сингл успеет выходить если уже половина октября и никакой рекламы....
+500
Все ликуют, но никто не хочет подумать, а есть ли предпосылки для выхода альбома или сингла? Ну там промо, реклама, интервью о предстоящем выпуске, даты релиза, заметки в прессе, предзаказ на Амазоне... Ничего пока, только обещание, достаточно расплывчатое и неопределенное.
Для сравнения, Кэти Перри споет на ЕМА свой новый сингл с альбома, так она уже везде раззвонила и про каждую песню с альбома по отдельности, так и про альбом целиком. У нас же пока - тишина. Если верить Биллу в БТК - они вообще пока над альбомом в студии работают.
OlysyaK вне форума  
Старый 16.10.2013, 10:35   #12
Fictionaire
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от OlysyaK Посмотреть сообщение
+500
Все ликуют, но никто не хочет подумать, а есть ли предпосылки для выхода альбома или сингла? Ну там промо, реклама, интервью о предстоящем выпуски, даты релиза, заметки в прессе, предзаказ на Амазоне... Ничего пока, только обещание, достаточно расплывчатое и неопределенное.
Для сравнения, Кэти Перри споет на ЕМА свой новый сингл с альбома, так она уже везде раззвонила и про каждую песню с альбома по отдельности, так и про альбом целиком. У нас же пока - тишина. Если верить Биллу в БТК - они вообще пока над альбомом в студии работают.
Могу привести другой пример - Бритни Спирс уже выпустила первый сингл с альбома, который выходит 4 декабря, а у него еще названия не было (только вчера объявили), и пять песен еще не дописаны))) Не все всегда происходит по одной схеме, не надо так цепляться за стереотипы.

Последний раз редактировалось Fictionaire, 16.10.2013 в 10:37.
Fictionaire вне форума  
Старый 16.10.2013, 10:38   #13
OlysyaK
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Fictionaire Посмотреть сообщение
Могу привести другой пример - Бритни Спирс уже выпустила первый сингл с альбома, который выходит 4 декабря, а у него еще названия нет, и пять песен еще не дописаны))) Не все всегда происходит по одной схеме, не надо так цепляться за стереотипы.
У Бритни дата релиза есть официально, хотя бы что-то... А у нас вообще ничего. Я не цепляюсь, а просто включаю здравый смысл. Когда хоть что-то будет конкретно заявлено, то можно будет и говорить. Пока было одно сказано - синглу быть, а когда - бог его знает.
OlysyaK вне форума  
Старый 16.10.2013, 10:39   #14
ValetIk
Местный

Я вот тоже все думаю, о каком выходе сингла в ближайшее время может идти речь, когда нет даже намека на какое-никакое промо и полнейшая тишина?

Последний раз редактировалось ValetIk, 16.10.2013 в 10:42.
ValetIk вне форума  
Старый 16.10.2013, 10:46   #15
Fictionaire
Незаменимый человек

Цитата:
У Бритни дата релиза есть официально, хотя бы что-то... А у нас вообще ничего. Я не цепляюсь, а просто включаю здравый смысл. Когда хоть что-то будет конкретно заявлено, то можно будет и говорить. Пока было одно сказано - синглу быть, а когда - бог его знает.
Какой здравый смысл можно включать, не зная, что происходит "за кулисами"? Просто гадание на кофейной гуще, о чем я пытаюсь сказать уже который раз.
Старый 16.10.2013, 10:55   #16
OlysyaK
Пользователь

Цитата:
Какой здравый смысл можно включать, не зная, что происходит "за кулисами"? Просто гадание на кофейной гуще, о чем я пытаюсь сказать уже который раз.
Укажите мне факты, указывающие на скорый релиз альбома и я порадуюсь вместе с вами. Я не понимаю, чего вы от меня хотите? Выдавать желаемое за действительное? Что наши тоже "внезапно" выдадут сингл? Я не сторонница такого. Когда Tokio Hotel официально объявят о дате выпуска сингла - я буду счастлива, а пока ничего не указывает на скорый выпуск хотя бы чего-то, кроме левых слухов. То, что "за кулисами" - меня касаться не должно, это их работа. Пока есть факт - о дате релиза никто ничего официально не говорил, а домыслами заниматься и радоваться желаемому - дело неблагодарно. Потом много разочарований может быть...

BTK закрыли, это факт. Остальное - из разряда спекуляций.
OlysyaK вне форума  
Старый 16.10.2013, 11:03   #17
Fictionaire
Незаменимый человек

Цитата:
Укажите мне факты, указывающие на скорый релиз альбома и я порадуюсь вместе с вами. Я не понимаю, чего вы от меня хотите? Выдавать желаемое за действительное? Что наши тоже "внезапно" выдадут сингл? Я не сторонница такого. Когда Tokio Hotel официально объявят о дате выпуска сингла - я буду счастлива, а пока ничего не указывает на скорый выпуск хотя бы чего-то, кроме левых слухов. То, что "за кулисами" - меня касаться не должно, это их работа. Пока есть факт - о дате релиза никто ничего официально не говорил, а домыслами заниматься и радоваться желаемому - дело неблагодарно. Потом много разочарований может быть...

BTK закрыли, это факт. Остальное - из разряда спекуляций.
В каком месте вы видите, что я радуюсь?))) Я так же как и вы жду официальной информации, и говорю, что не надо разводить домыслы на пустом месте. Ведь вы их разводите, с той только разницей, что не за здравие, а за упокой)))
Старый 16.10.2013, 11:36   #18
OlysyaK
Пользователь

Цитата:
В каком месте вы видите, что я радуюсь?))) Я так же как и вы жду официальной информации, и говорю, что не надо разводить домыслы на пустом месте. Ведь вы их разводите, с той только разницей, что не за здравие, а за упокой)))
Я имею право на свое мнение, как и остальные 2500 человек на это форе. Извините, что "неправильно думаю" и поддерживаю мнение себе подобных.
Я тоже жду оф. информации и не радуюсь раньше времени, вот и все.
OlysyaK вне форума  
Старый 16.10.2013, 12:58   #19
Fictionaire
Незаменимый человек

Цитата:
Я имею право на свое мнение, как и остальные 2500 человек на это форе. Извините, что "неправильно думаю" и поддерживаю мнение себе подобных.
Я тоже жду оф. информации и не радуюсь раньше времени, вот и все.
Почему-то на форумах все возражения против высказанной точки зрения воспринимаются как личные нападки на человека это мнение высказавшего)) Я всего лишь обратила ваше внимание не то, что не все раскрутки происходят по одной схеме типа "три сингла-альбом" (и не все альбомы достигают пика продаж в первую неделю после выпуска, если уж на то пошло). И ТН тому яркий пример - у них всегда до выхода альбома презентовался один сингл.
Старый 16.10.2013, 13:05   #20
Эльмайра Л.

Цитата:
И ТН тому яркий пример - у них всегда до выхода альбома презентовался один сингл.
Именно!
Так что... очень надеюсь на сингл в ноябре :3
На EMA.
Эльмайра Л. вне форума  
Закрытая тема