Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Слухи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 13:14   #21
OlysyaK
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Fictionaire Посмотреть сообщение
Почему-то на форумах все возражения против высказанной точки зрения воспринимаются как личные нападки на человека это мнение высказавшего)) Я всего лишь обратила ваше внимание не то, что не все раскрутки происходят по одной схеме типа "три сингла-альбом" (и не все альбомы достигают пика продаж в первую неделю после выпуска, если уж на то пошло). И ТН тому яркий пример - у них всегда до выхода альбома презентовался один сингл.
Ну, извините, я считаю, иначе. У нас пока ни одного сингла не объявлено. Как будет хотя бы один - я сменю свою точку зрения. Мне просто непонятны домыслы про сингл на ЕМА, а по сути пока об этом даже не заявлял никто из команды ТХ. И дело не в том, что я там додумываю пессимистично, а в факте - ни про какой конкретный сингл пока речи не идет, но все уже ждут выступления на ЕМА. Потом, если этого не будет, все начнут предъявлять претензии и обвинять ТХ во лжи и обмане, вот я о чем.

Последний раз редактировалось OlysyaK, 16.10.2013 в 13:18.
OlysyaK вне форума  
Старый 16.10.2013, 14:10   #22
Lerlik
НД'12

Я думаю, они решили представить сингл на ЕМА и через пару дней пустить клип, ротации на радио и продажу диска с синглом.
Или за пару недель до церемонии объявить, что там будет выступление с новым синглом и опять же пустить в массы после презентации. И так, и так объявят прямо перед церемонией, придется ждать.
Я не понимаю, почему некоторые люди не допускают, что сам сингл – старт промо? Почему обязательно еще и для сингла промо делать?
Старый 16.10.2013, 14:21   #23
Britney
Deine Liebe ❤ Prinzesschen

Девочки, можно у кого-нибудь спросить? Я в новостях, в таких обсуждениях о альбомах не нахожусь часто, чтобы подробно знать о тех или иных событиях. И вот есть такое, что считается, что альбом Гуманоид вышел провальным, и вот вопрос - а откуда это пошло? Почему он считается провальным? Ну или что-то вроде таких разговоров, что само турне не очень. ну в общем, плохо всё было с этим альбомом. Я просто всё у группы обожаю, как и многие из нас, потому что они уже как родные, и вот немного упустила, за что же так нарекли альбом? Напишите, пожалуйста, в двух словах, почему так считается? Спасибо, огромное, заранее!!=)))

Извините, пожалуйста, если не в ту тему написала!!
Старый 16.10.2013, 14:27   #24
Rina
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от Lerlik Посмотреть сообщение
Я думаю, они решили представить сингл на ЕМА и через пару дней пустить клип, ротации на радио и продажу диска с синглом.
Или за пару недель до церемонии объявить, что там будет выступление с новым синглом и опять же пустить в массы после презентации. И так, и так объявят прямо перед церемонией, придется ждать.
Я не понимаю, почему некоторые люди не допускают, что сам сингл – старт промо? Почему обязательно еще и для сингла промо делать?
если так то они должны по крайней мере в конец октября, в Германии побыть, для каких то репетиции, нет? а они к Хэллоуину готовятся)
Rina вне форума  
Старый 16.10.2013, 14:40   #25
Fictionaire
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
Девочки, можно у кого-нибудь спросить? Я в новостях, в таких обсуждениях о альбомах не нахожусь часто, чтобы подробно знать о тех или иных событиях. И вот есть такое, что считается, что альбом Гуманоид вышел провальным, и вот вопрос - а откуда это пошло? Почему он считается провальным? Ну или что-то вроде таких разговоров, что само турне не очень. ну в общем, плохо всё было с этим альбомом. Я просто всё у группы обожаю, как и многие из нас, потому что они уже как родные, и вот немного упустила, за что же так нарекли альбом? Напишите, пожалуйста, в двух словах, почему так считается? Спасибо, огромное, заранее!!=)))

Извините, пожалуйста, если не в ту тему написала!!
Тема об альбоме тут http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=27886, можно ознакомиться.

Если вкратце, информация о "провальности" пошла из немецких СМИ, поскольку в первые недели после выхода продажи альбома оказались не на уровне продаж и мест в чартах предыдущих лет (в общем, все относительно предыдущих успехов). За отсутствием точной информации долгое время в фанатских кругах писали (на основании неизвестно откуда взявшейся строчки из Википедии), что общие продажи альбома - 400 тыс. штук. Как выяснилось, в одной из студий, где записывался альбом, висит наградная табличка, где указано, что альбом продан в количестве 1 млн. экземпляров по всему миру (данные от 2011 года, а может и раньше)
Старый 16.10.2013, 14:40   #26
Кармен
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Lerlik Посмотреть сообщение
Были такие мысли. Старт на ЕМА - отличное начало + они наверняка уйдут оттуда с наградой в руках. Об этом однозначно напишут все источники. А потом выпускай себе сингл, продавай, промоутируй.
Очень хочется верить, что наши догадки верны.
Кармен вне форума  
Старый 16.10.2013, 14:41   #27
ValetIk
Местный

Цитата:
Сообщение от Rina Посмотреть сообщение
если так то они должны по крайней мере в конец октября, в Германии побыть, для каких то репетиции, нет? а они к Хэллоуину готовятся)
Тоже так думаю, поэтому не верю в сингл на ЕМА.
ValetIk вне форума  
Старый 16.10.2013, 14:53   #28
화성에 물
в наших венах всегда будет течь марсианская упоротость

ну классно.
жаль только что за столько лет, слово "слух", заочно даёт мне понять, что: ПОШЛА НАХ.Й, НИХ.Я ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ!
Старый 16.10.2013, 14:56   #29
Lerlik
НД'12

Цитата:
Только не стоит забывать, что они не бедные сиротки и могут летать туда–сюда, как это было на дсдс) Я вот заметила, что в последнее время об их перемещениях и местонахождении почти ничего не появлялось. Я глубоко уверена, что папс – проплаченное лицо, Саре тоже сливали инфу, чтобы фанатов и сми держать в тонусе. А как дело к синглу приблизилось, свернули эту лавочку.
Плюс не зря они так тянули с объявлением победителей ддм. Имхо, но работы никак не тянут на результат многонедельного просмотра. Думаю, девкам дадут послушать перед самой премией.
Старый 16.10.2013, 14:57   #30
eyecry
Пятикратно лучший комментатор фикатона

Цитата:
ещё месяц до ЕМА,нарепетироваться времени вагон,и потом,ты же не думаешь,что если нужно репетировать одну песню,то нужно делать это прям день и ночь,не выходя никуда?В любой работе есть время для работы,а есть время для отдыха

так что я буду греть себя мыслью,что ребята выступят на ЕМА с новой песней и взорвут весь мир

упд: Lerlik, +1, конкурс вышел неспроста,непроста и с результатами затянули,тоже думаю,что всё воедино складывается

Последний раз редактировалось eyecry, 16.10.2013 в 15:00.
eyecry на форуме  
Закрытая тема