Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Kings Of Suburbia
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Понравилась ли вам песня?
Да, очень! 132 56.17%
Скорее да, чем нет. 49 20.85%
Не могу определиться. 26 11.06%
Нет. 28 11.91%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 18:12   #201
Yogueta
Ветеран

Адрес: Это так просто: нужно жить до тех пор, пока не умрешь. │©

Мне клип понравился а вот песня не зацепила..
Старый 03.07.2017, 06:03   #202
Scrash_fp
Пользователь

Всегда удивлялась, почему люди пытаются разглядеть в песне что-то от Билла, и особенно бесило меня, когда на мите в Мехико у Билла спросили, что вдохновило его на написание Run, run, run. Если кому интересно, Билл не ответил. Конечно, же, он не ответил, потому что к написанию этого трека он изначально не имел никакого отношения.

Немного об истории песни (не могу не оставить это здесь, так как теперь это общедоступные факты, а фанаты Кау до сих пор думают, что песня выражает эмоции Билла):

"Трек Run Run Run был первоначально написан авторами Joacim Persson, Ry Cuming и David Jost. Демо-версия трека с вокалом Йоста была предложена Келли Кларксон в 2013 году, но она решила отложить запись песни". С доработкой Тома, Билла и Joacim Persson первой свою версию этой песни выпустили Tokio Hotel в качестве первого сингла Kings of Suburbia 12 сентября 2014 года, и в авторах у них стоят уже Joacim Persson, Ry Cuming, David Jost, Bill Kaulitz, Tom Kaulitz, Johan Alkenas - расширенный список. Близнецы, видимо, делали какие-то модификации с музыкой, потому что текст трека писался без них и не был ими изменен. Келли Кларксон же по праву все-таки записала свою версию, но получилось это позже - уже 25 февраля 2015 года, в ее версии помимо оригинальных авторов Joacim Persson, Ry Cuming, David Jost значится еще пара из Рок Мафии - Tim James и Antonina Armato.

Такой сверкой можно доказать, что слова в песне - никак не Билла. И это факт - неоспоримый.

К вопросу о том, почему Билл поет так высоко. Потому, что первоначально песня была написана не под него, и если кто в жизни слышал вокал Йоста, знает, что это и в его версии наверняка звучало высоко.

Билл: Всё получилось невероятно хорошо. Мы самостоятельно записали вокал: в отличие от других альбомов мы не нанимали людей, которые бы отвечали за запись вокала, мы сделали всё сами. Так что лично для меня это одна из самых любимых песен.

Tом: "Run Run Run" – потрясающий клип на потрясающую песню.
Билл: Да, эта песня стала для нас открытием, для меня особенно. Я не знал, смогу ли я вообще её спеть.
Tом: Я тоже этого не знал.