Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Kings Of Suburbia
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Ваши любимые песни с альбома (можно выбрать несколько)
Feel It All 66 24.00%
Stormy Weather 119 43.27%
Run, Run, Run 82 29.82%
Love Who Loves You Back 138 50.18%
Covered in Gold 35 12.73%
Girl Got a Gun 101 36.73%
Kings of Suburbia 131 47.64%
We Found Us 60 21.82%
Invaded 132 48.00%
Never Let You Down 51 18.55%
Louder Than Love 39 14.18%
Masquerade 132 48.00%
Dancing in the Dark 80 29.09%
The Heart Get No Sleep 89 32.36%
Great Day 64 23.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 23:18   #21
Sleza
Авторитет

Цитата:
Сообщение от валентина483 Посмотреть сообщение
я не могу сказать,что я визжу от восторга,прослушав альбом,но и дерьмом альбом не могу назвать.песни в общем и целом атмосферные,полны эмоций,чувствуется,что Билл вложил в них душу.я бы лучше восприняла этот альбом,если бы он был первым альбомом отеля,который я слышу.а так при прослушивании я невольно вспоминаю предыдущие альбомы и понимаю,что моему сердцу ближе рОковый отель все-таки.я не буду захлебываться восторгом от электронно-клубного отеля.это что-то чужое и непонятное для меня.даже страшное.я бы восприняла альбом на ура,если бы он весь был такой,как KOS и Маскарад.но ребята решили не развиваться в плане рока.что ж))это их выбор.раз им так нравится,то пусть.главное,чтобы они были счастливы.я бы оценила альбом на 6 баллов из 10.постараюсь распробовать этот альбом.может,позже он вызовет у меня бОльший восторг.и очень интересно почитать тексты,а то на слух ничего не понимаю

Простите, что вклиниваюсь в ваши рассуждения. Но этот альбом уж точно не только попса и электроника, как анонсировалось ранее. Я, честно, ожидала худшего. А сейчас, слушая, понимаю, что некоторые песни нужно прослушать 5-10 раз, чтобы вникнуть в музыку и прочувствовать. В попсе это в принципе, невозможно. Попсовые песни ложатся на слух идеально с самого начала, а дальше выбор за тобой, нравится тебе такое или нет. Альбом ТН, скорее, в стиле арт-поп с примесью поп-рока. Ну, многие композиции, исключая самые попсовые, вроде ГГГ и сегодняшнего шедевра).
Sleza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 23:21   #22
Katya483
Пользователь

Мне очень понравился альбом!
Я не музыкальный критик и высоких критериев у меня нет, главное, чтобы нравилось, хотя чтобы что-то мне понравилось это целое событие. На этом альбоме мне понравилось 7 треков, что очень много для меня как для альбома в принципе и я безумно рада. Так же рада тому, что мне понравилось намного больше песен, чем я ожидала, да и от альбома я в принципе ждала провала.
Считаю, что парни выбрали очень слабые синглы и на самом альбоме есть песни куда шикарнее, чем они выпустили.
Особенно хочу отметить: Invaded, Masquerade, Dancing in the Dark, The Heart Get No Sleep и Louder Than Love и хочется сказать, что многими любимая Kings of Suburbia мне не понравилась совсем, а точнее голос Билла, мне на протяжении всей песни хотелось его просто выключить.
Думаю, что куплю альбом. Я не разочарована и очень рада их возвращению. Надеюсь, этот альбом не последний!

Последний раз редактировалось Katya483, 30.09.2014 в 23:24.
Katya483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 23:30   #23
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
Сообщение от Sleza Посмотреть сообщение

Простите, что вклиниваюсь в ваши рассуждения. Но этот альбом уж точно не только попса и электроника, как анонсировалось ранее. Я, честно, ожидала худшего. А сейчас, слушая, понимаю, что некоторые песни нужно прослушать 5-10 раз, чтобы вникнуть в музыку и прочувствовать. В попсе это в принципе, невозможно. Попсовые песни ложатся на слух идеально с самого начала, а дальше выбор за тобой, нравится тебе такое или нет. Альбом ТН, скорее, в стиле арт-поп с примесью поп-рока. Ну, многие композиции, исключая самые попсовые, вроде ГГГ и сегодняшнего шедевра).
я тоже думала,что будет хуже.здесь какая-то смесь из поп-рока,клубняка,попсы и электронки.а в Маскараде даже что-то готическое чувствуется.из-за этого альбом в целом звучит интересно.какая-то изюминка в нем определенно есть.надо привыкнуть к такому стилю.а это трудно
Старый 30.09.2014, 23:35   #24
Sleza
Авторитет

Цитата:
Сообщение от валентина483 Посмотреть сообщение
я тоже думала,что будет хуже.здесь какая-то смесь из поп-рока,клубняка,попсы и электронки.а в Маскараде даже что-то готическое чувствуется.из-за этого альбом в целом звучит интересно.какая-то изюминка в нем определенно есть.надо привыкнуть к такому стилю.а это трудно

Винегрет и в быту не все любят)). Но я его люблю)) У меня уже просто аллергия на однотипные композиции в альбомах у моих любимых исполнителей).
Sleza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 23:46   #25
Martell L`Art
Авторитет

Мне понравились все песни. То, что меньше всего пока привлекло: Great Day, Louder Then Love и Covered In Gold. От остальных я в восторге. Но даже эти три песни нужно слушать и слушать, поэтому, возможно, изменю своё мнение. Чтобы прочувствовать и "распробовать" песни отеля, нужно крутить их часами. У меня так же было с Гуманоидом. Но этот альбом мне понравился куда больше. Да и вообще, это великолепно!
Старый 01.10.2014, 00:04   #26
SPEED is my LIFE
streetracing

Вот уж не думала, что приду на форум писать про новый альбом (;
В целом могу сказать, что альбом мне, по большому счету, понравился. За исключением некоторых песен.
Это такая американская попса довольно высокого класса, с хорошим звуковым сопровождением. Тексты меня кое-где откровенно вынесли
Kings of Suburbia слушала первой (не считая трех предыдущих слитых), от нее реально мурашки ползли.
Спустя пять лет после выхода Гуманоида, я наконец-то поняла, чего мне не хватало как на нем, так и на этом альбоме: старого вокала БК, где он еще не пытался сильно играть голосом и пел так, как чувствовал. Без всяких придыханий и прочей мишуры. Теперь же, что в Гуманоиде, что здесь песни изобилуют играми голоса с сексуальным подтекстом. Американская культура очень хорошо научила меня одной вещи: секс продается лучше всего остального, всегда и везде. Судя по всему, мальчики тоже выучили этот урок и решили его использовать. Не буду спорить, что это может сработать и, скорее всего, сработает, но мне не хватает этой простоты и юношеского напора. Но, как поет Джеффрри Стар (кстати, парой песен новый альбом мне напомнил его творчество): "It's true but sex will always sell". И тут же можно вернуться к волнующей многих теме: снова есть песня, где девочка может/должна быть с девочкой, а мальчик с мальчиком. Не стану это комментировать, скажу лишь, что новый клип подчеркивает по крайней мере широту взглядов многоуважаемых Кау
Меня на удивление не особо сильно расстроило практически полное отсутствие гитар. Я считаю, что музыканты не должны стоять на месте и вполне могут пробовать себя в новых сферах. Зато меня жутко удивило звучание органа в некоторых песнях Жалко, все это можно сделать на синтезаторе. Я бы посмотрела на ТК за органом, ага.
Те несколько песен, что мне не понравились, напомнили либо русскую попсу, либо звучали, на мой взгляд, слишком дешево.
Мне кажется, альбом начинается гораздо сильнее, чем заканчивается. То ли это я под конец слушать устала, то ли я во что-то снова не въехала
А так вообще я вполне довольна услышанным. Хотелось бы теперь услышать все это в живую.
Старый 01.10.2014, 00:27   #27
валентина483
koordinaten unbekannt

в целом альбом хороший,но меня очень коробит то,что на многих песнях у меня жуткое чувство дежавю возникает...
Старый 01.10.2014, 00:27   #28
Rexy miracle.
Почти в банде

Кто слил песни? Зачем? Я так готовила себя к тому, что в прекрасную пятницу загружу альбом с Айтюнс и послушаю, но не удержалась и послушала сейчас... Руки бы оборвала тем, кто это сделал! Обломали пятничный кайф!
Пока что ничего говорить не буду, потому что у меня тихий шок и мне не верится, что в данный момент я послушала то, чего так долго ждала четыре года. Дождусь оф релиза, чтобы окончательно сформировать свое мнение

Последний раз редактировалось Rexy miracle., 01.10.2014 в 00:32.
Rexy miracle. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 00:37   #29
billygirl
Fortuna | tdr

Я наконец послушала все песни!
Я очень и очень довольна. Песни разные, но в едином духе, я бы сказала.
Мне с подругой показалось, что от альбома пахнет немного 90ми
Особенно это почувствовалось в песне We Found Us. Я одна пела: СОЛНЫШКОО В РУКАААХ И ВЕНОК ИЗ ЗВЕЗД В НЕБЕСАААХ
Я до слез смеялась.))
И Dancing In The Dark тоже в таком духе.)
Great day. Я безумно хочу ее услышать вживую. Безумно.
The Heart Get No Sleep сбила меня с ног и не вернула пока на место.)
Louder than love - ЕЩЕ ГРОМЧЕ, ЧЕМ НОВЫЙ АЛЬБОМ ПЛАСИБО! Очень боялась ее слушать, но я ин лав.
Есть только пара моментов, которые я не могу принять, но о них не будем.))
Хотя ладно, скажу. Это припев Covered In Gold..........
И собсна Kings Of Suburbia не произвела должного впечатления, что немного огорчило меня.(
Еще раз повторю, что альбом для меня вышел прекрасным. До сих пор не верится.

Последний раз редактировалось billygirl, 01.10.2014 в 00:47.
billygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 01:14   #30
Geschwisterchen
News Maker

Во-первых, хотелось бы посетовать на то, что я дикий тупарь, и увидела, что появились полные версии, только час назад... ОО
Во-вторых, я сильно расстроена, что кто-то опять слил альбом - мне очень-очень не по себе от этого, но удержаться от прослушивания я не смогла...
В-третьих... да чо уж там, я в диком шоке!))) После превью такого вообще не ожидала - альбом оставил очень-очень приятное впечатление, хоть у меня щас полнейшая каша в голове))) Надо будет послушать более внимательно и сосредоточенно, а то я еще и коменты читала и все на свете... фух...
И еще я просто в шоке, что мне понравились те песни, которые не понравились по превью (да-да, я про stormy weather, про нее, родимую ) Еще так удивилась, что многие здесь про нее писали)))
А вот кстати, never let you down мне все равно нравится))) Ой, я прям не знаю, нервы сплошные сегодня))))

И еще я, кажется, поняла логику выбора синглов: просто RRR, GGG и LWLYB единственные из альбома даже намека на де жа вю не дают. Судя по общему мнению. Опять же - никаких обвинений или недовольств)))

Последний раз редактировалось Geschwisterchen, 01.10.2014 в 01:34.
Geschwisterchen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ