Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Новости Новости, слухи, концерты и выступления Tokio Hotel

Результаты опроса: Идёте ли вы на Afterparty?
Да 8 32.00%
Нет 17 68.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 13:39   #81
Compromiss
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от Mary Monroe Посмотреть сообщение
Если коротко про БК то он общался либо только с организаторами , либо с Томом , и после уже когда немного градуса прибавил к нему подпустили немок и каких то девочек , и они сделали фото. А по сути его не было видно. Там вечно прилипнувший Штефан. Даже на балконе он стоял за спиной Штефана, не общаясь ни с кем . Видимо он привык к его богопоклонению и восхвалению, что до смертных он не сойдёт . В общем для меня это выглядело немного высокомерно , и даже забавно. Как будто на него сейчас в любой момент набросится фанатка а ля 2007год, и начнёт насиловать))))

Том тоже с такой каплей высокомерия был, пока его видимо не будешь облизывать стоять и заговаривать первой , клал он там на всех. Они с Георгом как я уже писала выше (ниже) общались изредка, и только в эти моменты я его видела .

Но я опять же таки говорю , возможно это высокомерие я приняла за их усталость , но блин, как то ГГ это не помешало ни одному ни другому .

Даже когда Георг у него спросил правильно ли я записала то что мне сказал Гео, Том просто посмотрел на экран и выпалил сухое -да. И свалил.

В общем не буду никого судить, но подобное я вижу не впервой , и даже те люди кто с ними работали говорили что они как люди нэоченььььь...

При том при всём ГГ все очень хвалят . Особенно Густава. Говорят что он прекрасный человек . Что он помнит всех поимённо , и общается тоже хорошо со стафом. Не то что некоторые )))
Решайте сами.
В принципе я уже давно думала, что так оно и есть в реале. Ибо это же Каулитцы! Они - это фффсе в группе! Поэтому для такого поведения вроде как есть основания, но так не хотелось бы думать про них в таком направлении. Полагаю, что здесь и фанаты вносят свою "посильную" лепту. Ведь Том и Билл по сути для большинства, и для меня в том числе, это главные персонажи. Мы столько лет их в этом уверяли и продолжаем это делать, в душе надеясь, что они все же остаются хорошими людьми. Хотя какие они на самом деле, никто не знает. Публичные люди, одним словом, у них все иначе.

Цитата:
Сообщение от DarknessEndless Посмотреть сообщение
Ну они выходили два раза рядом с ди джейм на песнях ТХ (Том выглядел так, будто Билл его заставил хД), Том наливал людям в рот Водку а Билл вообще меня шампанским облил по голове, считая, что это круто (подошла Настя поближе, называется, я после этого тупо свалила), окей, но это всё равно очень тупо выглядело с этими фанатами и охраной
Именно из-за таких моментов я бы не пошла на пати , даже если бы у меня были деньги на это. Не хочется крушения идола!

Цитата:
Сообщение от Fictionaire Посмотреть сообщение
Но если бы не было таких, кто постоянно их снимает, то мы бы не увидели этих моментов.

Цитата:
Сообщение от Fictionaire Посмотреть сообщение

Вот это, конечно, жесть, ИМХО, но тут вопрос, какое поведение каждый для себя считает приемлемым
https://twitter.com/BILLYArgentina/s...23867660423168
Кадр просто нокаут! Жесть! Для меня точно! Абсолютно уверена, что Том и остальные стебаются потом над такими девушками.
Или, может, надо проще смотреть на жизнь?!

Последний раз редактировалось TwincestIsForever, 04.05.2017 в 17:30.
Compromiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ