Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Новости Новости, слухи, концерты и выступления Tokio Hotel

Результаты опроса: Посетите ли вы мероприятие?
Да, купил(а) билет за столом 2 8.33%
Да, купил(а) билет в танцевальный партер 1 4.17%
Нет, не иду 21 87.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 12:16   #11
кøртис
Пользователь

Успела отхватить себе билет за стол. Я уверена, будет как и в 2015 году - никак. Клуб, к слову, просто дерьмовейший. Но что куплено, то на Отель
кøртис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 23:27   #12
Ice Flower
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Geschwisterchen Посмотреть сообщение
Скорее, орги хотят заработать на торговле отеля лицом)) А те и рады за свой процент. Печально все это, конечно. Создается впечатление, что все особо одаренные фанаты именно у нас, в России. В Берлине, например, афтепати не устраивают, почему?? Туда никто не пойдет?

Щас все такие подумают: "Ой, ну там все будет, как обычно!" и не пойдут, а там, а таааам... устроят пенную секс-вечеринку с бесплатным шампанским
Тогда они нас все равно обломают: приватный доступ на вечеринку
Ice Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 05:58   #13
staceylisting
Верховный Геоадепт

Адрес: Promise me this, If I lose to myself, you won't mourn a day and you'll move onto someone else...(c)

Цитата:
Сообщение от Geschwisterchen Посмотреть сообщение

Щас все такие подумают: "Ой, ну там все будет, как обычно!" и не пойдут, а там, а таааам... устроят пенную секс-вечеринку с бесплатным шампанским
Это единственное, что во мне протестовало "ЗА" покупку билета еще на прошлую афтепати. В итоге я не купила билет и была права, ничего ТАКОГО там не было. ТАКОГО на подобных мероприятиях от Отеля, который как огня боится большого скопления фанатов, ждать не стоит. х)
Старый 30.03.2018, 08:54   #14
Ms. Schmidt

Цитата:
Сообщение от кøртис Посмотреть сообщение
Успела отхватить себе билет за стол. Я уверена, будет как и в 2015 году - никак. Клуб, к слову, просто дерьмовейший. Но что куплено, то на Отель

Не совсем поняла, зачем тогда идти, но это дело каждого. Все мы уповаем на удачу. Желаю вам чтобы было хоть как-то и ждем фотографий и видео
Старый 26.04.2018, 16:23   #15
валентина483
koordinaten unbekannt

я тоже не пойду.я в 2015 была на афтепати.стояла в танцпартере,потягивала коктейль и время от времени наблюдала за группой,которую с того балкончика было едва видно.конечно,ребята периодически являли свой лик народу,развлекали нас,но оно не стоит таких денег.да и вообще я клубы терпеть не могу.люди,долбящая оглушающая музыка,мерцание огней...для меня это мучение...меня черт туда понес,потому что я надеялась,что там будет пати с блэкджеком и шлюхами ребята спустятся в танцпартер и будут с нами танцевать,фоткаться,общаться.ведь в Лас-Вегасе именно так и было.ага,йух.постояла,потупила и ушла чуть с ума там не сошла.для меня клубы - это стресс п*здец.это НЕ отдых.я как бабулька.мне тишину и покой подавай на природе.так что...nahui pizda

и вообще афтепати - это глупый способ выкачивания бабла.продают билет туда за бешеные деньги.и с надписи с этой я ору - "...чтобы праздновать вместе со своими поклонниками".так звучит,будто отель там рядом с тобой будет.в итоге стой и смотри,как группа сидит где-то в закутке.это че вообще такое?раз продаете за такие деньги,то сделайте какой-то профит для фанатов.чтобы было хоть,за что деньги нести

Последний раз редактировалось валентина483, 26.04.2018 в 16:31.
валентина483 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 19:42   #16
Mary Monroe

Скорее всего никто не придет, группа приедет- офигеет тихо и никого
Старый 28.04.2018, 09:53   #17
Elofa
Пользователь

В итоге офигели фаны от поведения группы
Старый 28.04.2018, 09:58   #18
Frivole
Почти в банде

Цитата:
Сообщение от Elofa Посмотреть сообщение
В итоге офигели фаны от поведения группы
Что случилось?
Старый 28.04.2018, 10:04   #19
Elofa
Пользователь

Я была на всех трёх афтепати, и эта - худшая. Том почти все время провел за шторкой с Хайди. А Билл сначала вообще сидел за другим столом, а потом тоже ушел за шторку. Они махнули нам пару раз. Хотя фанаты были адекватные. Все танцевали, сами себя развлекали. Никто не визжал. Особо и не снимали. Снизу, по крайней мере. А они даже "Пока" не сказали. Тупо свалили и все. Короче, я до сих пор в шоке. Не понимаю, чем мы заслужили такой игнор. Я сто раз пожалела, что потратила свое время, свои силы и нервы. Испортила только впечатление после концерта.
Старый 28.04.2018, 10:09   #20
Frivole
Почти в банде

Цитата:
Сообщение от Elofa Посмотреть сообщение
Я была на всех трёх афтепати, и эта - худшая. Том почти все время провел за шторкой с Хайди. А Билл сначала вообще сидел за другим столом, а потом тоже ушел за шторку. Они махнули нам пару раз. Хотя фанаты были адекватные. Все танцевали, сами себя развлекали. Никто не визжал. Особо и не снимали. Снизу, по крайней мере. А они даже "Пока" не сказали. Тупо свалили и все. Короче, я до сих пор в шоке. Не понимаю, чем мы заслужили такой игнор. Я сто раз пожалела, что потратила свое время, свои силы и нервы. Испортила только впечатление после концерта.
Ну а что им, не в толпе фанатов же, которые пришли потусить вместе с группой, или как там.. группа пришла потусить с фанатами? Ну не с ними же, в конце концов, тусоваться. За шторкой интереснее. В такие моменты радуюсь, что забиваю на подобные мероприятия. Лучше дома с бутылочкой вина посидеть