Вернуться   Форум Tokio Hotel > Музыка > Dream Machine
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Ваши любимые песни с альбома (можно выбрать несколько)
Something New 48 42.48%
Boy Don't Cry 28 24.78%
Easy 42 37.17%
What If 69 61.06%
Elysa 48 42.48%
Dream Machine 45 39.82%
Cotton Candy Sky 16 14.16%
Better 61 53.98%
As Young As We Are 41 36.28%
Stop, Babe 31 27.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 18:57   #151
annapopp
Почти в банде

Цитата:
Сообщение от Catharsis Посмотреть сообщение

Мне вот данный альбом нравится больше всех, и скрывать эту любовь - никаких сил. Особенно, когда вижу, что его снова ругают.

А секрет у новой музыки Токио Отель простой: ее нужно слушать с открытым сердцем, а не с заготовленными заранее претензиями насчет языка, стиля и прочего.

Эх, something new, долго тебе еще ждать, когда тебя поймут

Но вот что интересно: слушаю этот альбом уже так давно, а ни одной песни из него не хочется пропустить. И не надоедает ни капли. Все же парням удалось написать "саундтрек к нашим жизням"
Анечка, вот согласна с каждым словом! Новые альбомы всегда ждала с распахнутой душой и высунутым языком (как Хатико) )))
И да, что умеют ребята - так это грамотно выстроить песни в альбоме, и я воспринимаю его как цельное произведение! как симфонию их душ (может слишком пафосно, но это так)
Старый 15.01.2018, 10:19   #152
кøртис
Пользователь

Я не считаю, что это провальный альбом. Что "Kings of Suburbia", что "Dream Machine" для меня как-то на одной волне. Это не та группа, которую мы все начинали слушать в далёких нулевых, да. Но что с того? Парни меняются, вкусы меняются, музыка меняются. Если бы они подавали свою музыку, эту же самую, под другим соусом, не указывая, что именно вот это они сейчас будут писать, старые альбомы говно, смиритесь или валите, то было бы всё значительно проще. Зачем поливать дерьмом то, что ты делал раньше? Ты разве не оскорбляешь себя и своё творчество в первую очередь? Старые альбомы хороши для старого времени и для тех, кто сейчас придаётся ностальгии, сама грешу. Новые хороши в том времени, в котором они были выпущены. Мне нравится "Dream Machine" Это хороший альбом с определённым посылом. Для всех ли он? Нет. Почему? Потому что это альбом группы Tokio Hotel, а не потому что он электронный. Всё всегда закручивается вокруг группы. Я иногда до сих пор стремаюсь говорить, что слушаю Бибера по дороге на работу. Но что я могу поделать, если мне нравятся его нынешние треки? "Dream Machine" Грэмми на заслуживает, но и днищем шлаковым его нельзя назвать. Зачем бросаться из крайности в крайность? Музыка хороша, парни прогрессируют, по крайней мере, они работают и радуют нас (в какой-то степени) новой музыкой, группа продолжает существовать, альбомы продолжают выпускаться. Что ещё фанатам нужно? Очередной рок 2007 года? Как Nickelback? Не хочу оскорбить эту старую группу и жутко сексуального дедушку-солиста, но такое сейчас то же никто не будет слушать. Парням не по 15 лет и даже не 20, чтобы писать музыку для школьников. Они молодцы в том, что делают и к чему стремятся. Хочется, чтобы парни всё-таки более ответственно подошли к выбору материалу, чтобы было либо всё на одной волне, но запоминающимся, либо, наоборот, каждый трек отличался друг от друга: баллада мелодичная, страдашки-разрывашки, рок-н-ролл и т.д. Чтобы не было всё... ровно. Чтобы кочки были! Ямки! И круто, с ветерком. А не "Stop, Babe" ваши всякие европейские Кто знает, может, в следующий раз они выпустят такой альбом, который порадует большее количество фанатов, чем сейчас?
кøртис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ