Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 20:56   #1
валентина483
koordinaten unbekannt

По умолчанию glamour.de: Лос-Анджелес - моя Родина

Лос-Анджелес - моя Родина

Билл Каулитц ждет начало своего концерта весенним субботним вечером в Мюнхене за кулисами Мюнхенского Концертного Зала. Вокалист поговорил с нашим кастинг-директором Домиником Виммером о своем стиле, нарядах и, конечно, о новом альбоме Tokio Hotel "Dream Machine".

Его Родина - Лос-Анджелес, однако на Рождество он ездит в Германию

У Билла Каулитца прекрасное настроение. Сейчас он выйдет на сцену Мюнхенского Концертного Зала. А пока он расслабленно сидит в своей костюмерной. На нем куртка-кимоно от "Lala Berlin" и ботинки от "Saint Laurent". Прическа и макияж уже готовы. Удобное время для интервью. Вы также можете увидеть видео-версию интервью в историях нашего инстаграма.

Билл, ты уже готов к выходу на сцену. Как долго ты приводишь себя в порядок перед концертом?

Билл: В этом нет ничего сложного. Мне не нужно делать нечто особенное, чтобы привести себя в порядок, хотя может казаться иначе.

Пользуешься ли ты какими-то средствами для ухода за волосами?

Билл: Каждый день я пользуюсь кондиционером для светлых волос, чтобы цвет моих волос оставался свежим.

Что вдохновляет тебя на создание твоего стиля?

Билл: Прежде всего меня вдохновляют фильмы и поездки в другие города. Когда я смотрю хороший фильм, мне начинает хотеться иметь такой же стиль.

Какой наряд ты больше никогда не наденешь?

Билл: Таких много, но когда я их надевал, они смотрелись аутентично. Я люблю меняться.

Давай теперь перейдем к вашему новому альбому "Dream Machine". Как проходила работа над ним?

Билл: Мы впервые сами все написали и спродюсировали. Для меня это альбом мечты. Это наш лучший альбом.

Билл Каулитц и Доминик Виммер

Какой город ты считаешь своей Родиной: Гамбург, Магдебург или Лос-Анджелес?

Билл: Сейчас моей Родиной является Лос-Анджелес. Там я впервые за 20 лет начал вести взрослую, самостоятельную жизнь, в которой не было фанатов.

Ты скучаешь по членам своей семьи, живущим в Германии?

Билл: Да, конечно. Германия - это моя семья. На Рождество я всегда приезжаю к бабушке. Она готовит вкусную немецкую еду.

Как ты поддерживаешь форму? У тебя есть личный тренер?

Билл: К сожалению, вынужден признаться, я вообще не занимаюсь спортом. Иногда я бегаю на беговой дорожке, потому что я много двигаюсь на сцене, и я должен быть в состоянии это выдержать. А так я слишком ленив, чтобы заниматься спортом.

Кто твой любимый дизайнер?

Билл: Эди Слиман - мой абсолютный фаворит. Также я обожаю "Gucci".

6.04.17, 05:00

Перевела валентина483 специально для tokiohotel.ru
За ссылку на источник спасибо Amelie

Последний раз редактировалось валентина483, 06.04.2017 в 21:01.
валентина483 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 02:14   #2
Die Asche

мини опрос такой))
ничего супер нового опять. прошлись по старым темам)
хорошо, хоть на беговой дорожке иногда бегает))
спасибо!
Старый 07.04.2017, 02:18   #3
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
Сообщение от Die Asche Посмотреть сообщение
мини опрос такой))
ничего супер нового опять. прошлись по старым темам)
хорошо, хоть на беговой дорожке иногда бегает))
спасибо!
пожалуйста
Старый 07.04.2017, 15:09   #4
Compromiss
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от валентина483 Посмотреть сообщение
Лос-Анджелес - моя Родина

Билл Каулитц ждет начало своего концерта весенним субботним вечером в Мюнхене за кулисами Мюнхенского Концертного Зала. Вокалист поговорил с нашим кастинг-директором Домиником Виммером о своем стиле, нарядах и, конечно, о новом альбоме Tokio Hotel "Dream Machine".

Его Родина - Лос-Анджелес, однако на Рождество он ездит в Германию

Перевела валентина483 специально для tokiohotel.ru
За ссылку на источник спасибо Amelie
У Билла здесь так глазик сильно косит, очень заметно. Он в этом розовом плюше (или не знаю, как это назвать) такой детский.
Спасибо за перевод!
Старый 07.04.2017, 20:50   #5
Californication

Адрес: The United States of America | California, Los Angeles

ЛА - Родина. О да, понимаю. По поводу спорта жаль такое слышать, так как здоровье человека должно быть прежде всего. Хотя бы немного.
Эх, Билл...ленивец.
Старый 07.04.2017, 21:40   #6
Бетельгейзе
We are all made of stars

Неправильные у Билла представления о Родине. Я понимаю, что в ЛА у него началась другая жизнь, но всё же очень странно вот так рассуждать. Интересно, у Билла когда-нибудь случится конкретный зов крови?
Ну и да, мне нравится, как Билл увиливает от вопросов типа "как ты ухаживаешь за волосами", потому что я помню, как однажды он сказал, что у него там есть что-то такое секретное)

Валь, спасибо за перевод!
Старый 07.04.2017, 22:13   #7
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
Сообщение от @нгелок Посмотреть сообщение
Неправильные у Билла представления о Родине. Я понимаю, что в ЛА у него началась другая жизнь, но всё же очень странно вот так рассуждать. Интересно, у Билла когда-нибудь случится конкретный зов крови?
Ну и да, мне нравится, как Билл увиливает от вопросов типа "как ты ухаживаешь за волосами", потому что я помню, как однажды он сказал, что у него там есть что-то такое секретное)

Валь, спасибо за перевод!
просто он считает Родиной то место,где он находится в данное время))он давно уже говорит,что его Родина там,где находятся его близкие.так что,выходит,его Родиной может быть любое место,а не то,где он родился))
пожалуйста
Старый 08.04.2017, 09:34   #8
Compromiss
Незаменимый человек

Цитата:
Сообщение от @нгелок Посмотреть сообщение

Насчет родины я тоже как-то с такой позицией Билла не "ничтоже сумняшеся", ибо должно быть в жизни человека такое место, куда он всегда с трепетом возвращается и чувствует здесь хотя бы ностальгию, а в лучшем случае, зов души.
Я в курсе, что оба Каулитца говорили, что у них понятие родины стерто, ибо они в детстве и, особенно, в юношестве часто меняли места жительства. Но мне их в этом плане немного жаль. Чувство патриотизма - одно из самых сильных в списке других у человека.
Старый 08.04.2017, 20:02   #9
TwincestIsForever

Всегда думала, что Родина - это то место, где человек родился. Хоть у меня и нет чувства патриотизма... Может, Билл имел в виду несколько другое, место, которое он считает домом, по сути ЛА уже давно для них с Томом - их дом...
Старый 08.04.2017, 20:09   #10
валентина483
koordinaten unbekannt

Цитата:
Сообщение от TwincestIsForever Посмотреть сообщение
Всегда думала, что Родина - это то место, где человек родился. Хоть у меня и нет чувства патриотизма... Может, Билл имел в виду несколько другое, место, которое он считает домом, по сути ЛА уже давно для них с Томом - их дом...
когда я читала оригинал,у меня именно такое впечатление и сложилось,что ЛА для него не то,что Родина (ибо Родина - это действительно то место,где ты родился),а он считает ЛА своим домом.просто называет это словом "Родина".может,надо было перевести "ЛА - мой дом".или "ЛА - моя вторая Родина".если когда-нибудь еще попадется эта тема,я подумаю,как лучше сделать,чтобы у тех,кто читает перевод,не было недоумения))

Цитата:
Сообщение от Californication Посмотреть сообщение
По поводу спорта жаль такое слышать, так как здоровье человека должно быть прежде всего. Хотя бы немного.
Эх, Билл...ленивец.
мне тоже жаль такое слышать,ибо я сама уже полгода тренируюсь и вошла во вкус))мне кажется,у Билла просто нет стимула тренироваться,потому что он не жирный (хотя некоторые небольшие недостатки в фигуре все же имеются) и потому что его и так любят))

Последний раз редактировалось валентина483, 08.04.2017 в 20:14.
валентина483 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ