Вернуться   Форум Tokio Hotel > Новости > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой пакет выберете?
AS YOUNG AS WE ARE package EUR 3.599,00 0 0%
WE FOUND US package EUR 1.799,00 0 0%
WE FOUND US „2“ package EUR 3.598,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK package EUR 999,00 0 0%
LOVE WHO LOVES YOU BACK „4“ package EUR 3.996,00 0 0%
DOGS UNLEASHED package EUR 799,00 0 0%
EASY package EUR 899,00 0 0%
GEISTERFAHRER Upgrade EUR 45,00 0 0%
INVADED Upgrade EUR 249,00 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 19:08   #1
Amethyst
Ты такой же нормальный, как Я. ©

Стрелка Летний лагерь от Tokio Hotel

3 события: 26.07.2018 - 29.07.2018, билеты от 45 евро.

Большой побег!

Сбегите вместе с нами, чтобы насладиться единственным в жизни шансом оттянуться этим летом на полную катушку.
Волшебное путешествие, духовное уединение вместе с нами. Шагните в мир, который Билл, Том, Георг и Густав лично создали для вас.
Самый первый летний лагерь Tokio Hotel.

Испытайте полную гамму ощущений и невероятную атмосферу фестиваля в нашем лагере, от размещения и питания до потрясающих развлечений, потрясающих сюрпризов и достопримечательностей + большой живой концерт Tokio Hotel.
Отключитесь от реальности, покиньте свой мир, повседневную жизнь, оставьте мобильные телефоны, интернет, Wi-Fi, шум в социальных сетях и ни на что не отвлекайтесь.
Это о Вас, нас и нашем совместном опыте.
Одно лето, один остров, четыре дня, три ночи, 500 человек, 100 шатров (прим. переводчика: ориг. Tepee – с английского значит «шалаш, вигвам», но, имхо, в данном контексте, вероятно, уместнее будет сказать «шатёр»), 275 коек, миллион воспоминаний, один опыт!

Покиньте реальность и сбегите с Tokio Hotel этим летом!

Официальный сайт: https://www.th-summercamp.com/

ПАКЕТЫ

1) As young as we are, 3.599 евро

- 3-дневное пребывание, включающее 3-дневную программу в твоём личном шатре.
- раскладная кровать «королевского» размера (140*200) с матрасом, простынёй, подушкой, одеялом и пледом.
- обустроенный с комфортом шатёр – кресло-мешок, ковёр, стол, лампа, электричество и вешалка для одежды.
- услуги консьержа Treehouse.
- доступ ко всем локациям и развлечениям летнего лагеря.
- Большой живой концерт Tokio Hotel.
- профессиональное фото с группой.
- эксклюзивный браслет фестиваля летнего лагеря.
- трёхразовое питание – завтрак, обед и ужин.
- неограниченное использование водной станции.

* безалкогольные и алкогольные напитки не включены в стоимость и приобретаются в баре.

2) We found us, 1.799 евро

- 3-дневное пребывание, включающее 3-дневную программу в шатре на двоих (чтобы заселиться с другом, выбери опцию We found us “2”).
- две односпальные раскладные кровати (80*200) с матрасами, простынями, подушками, одеялами и пледами.
- обустроенный с комфортом шатёр – кресло-мешок, ковёр, стол, лампа, электричество и вешалка для одежды.

* безалкогольные и алкогольные напитки не включены в стоимость и приобретаются в баре.

2а) We found us “2”, 3.598 евро

- содержание данного пакета эквивалентно содержанию пакета We found us, но Вы можете сами определить, кто гарантированно заселится с Вами в шатёр. Данный пакет предназначен для двух участников.

3) Love who loves you back, 999 евро

- 3-дневное пребывание, включающее 3-дневную программу в шатре на четверых (чтобы заселиться с друзьями, выбери опцию Love who loves you back “4”).
- четыре раскладушки с подушками и спальными мешками.
- шатёр с базовой комплектацией – ковёр, стол, лампа и электричество.

3а) Love who loves you back “4”, 3.996 евро

- содержание данного пакета эквивалентно содержанию пакета Love who loves you back, но Вы можете сами определить, кто гарантированно заселится с Вами в шатёр. Данный пакет предназначен для четырёх участников.

4) Dogs Unleashed, 799 евро

- Вы приносите с собой палатку для 3-дневного размещения и доступа к 3-дневной программе.

5) Easy, 899 евро

- гарантированная 3-дневная охраняемая парковка для Вас и Вашего снаряжения, которое Вы привозите лично, прямо на территорию летнего лагеря.
- включена 3-дневная программа.

ОБНОВЛЕНИЯ

5) Geisterfahrer (Вы должны приобрести один из пакетов летнего лагеря, чтобы купить этот апгрейд!), 45 евро.

- гарантированная 3-дневная охраняемая парковка вашего авто прямо на территории летнего лагеря (пожалуйста, обратите внимание, что на территории лагеря недопустимо пребывание трейлеров, домов на колёсах и туристов!).

6) Invaded (Вы должны приобрести один из пакетов летнего лагеря, чтобы купить этот апгрейд!), 249 евро.

- Вы сможете приехать на день раньше.
- дополнительная ночь к выбранному Вами пакету.
- станьте частью большой вечеринки в честь открытия.

Ссылка на оригинальный источник: тут
Перевела Amethyst специально для tokiohotel.ru
За ссылку спасибо Lianochka =)
Amethyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 21:43   #2
Lerlik
НД'12

Но это же просто концерт с фотками, даже без мита. Причем растянутый на три дня. Зная качество обслуживания консьержей дерева, можно предположить, что эти три дня станут адом (особенно без гаджетов).
И мне интересно, они на входе шмонать будут? Выгонять, если обнаружат камеру или телефон? Козырный, конечно, способ избежать лишних видео и фоток Отеля.
Про цены молчу. Там, наверное, даже европейки задумчиво чешут макушки, пялясь в кошелек немигающим взглядом.
Старый 22.05.2018, 21:49   #3
salvatorel
Satan'll be in to see me later

ахахахахахха))
я выбираю пакет "держаться от всей этой х*рни подальше".
молодец, Отель, очередное дно пробито))

Цитата:
Сообщение от Lerlik Посмотреть сообщение

Про цены молчу. Там, наверное, даже европейки задумчиво чешут макушки, пялясь в кошелек немигающим взглядом.
судя по моей ленте в твиттере, европейки пытаются убедить простой народ, что это еще НЕ ТАК дорого, как они предполагали.
Старый 22.05.2018, 23:13   #4
Amethyst
Ты такой же нормальный, как Я. ©

Продолжим веселиться?

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Имеются ли возрастные ограничения?
Наш летний лагерь предназначен для взрослых – участником может стать любой человек, достигший 18-летнего возраста.

Где я могу припарковать свою машину?
Мы предлагаем апгрейд Geisterfahrer для всех пакетов, он включает в себя гарантированную охраняемую парковку на территории лагеря, если Вы не хотите использовать пространство для парковки за пределами территории лагеря.

Могу ли я использовать мой смартфон?
Наш летний лагерь предполагает полное отсутствие мобильных телефонов на протяжении всех трёх дней, поскольку мы хотим насладиться каждым моментом и собраться все вместе.

Кто станет моим соседом по шатру, если я забронирую шатёр на двоих или четверых человек?
Выбор Ваших соседей по шатру останется за нами, но если Вы хотите заселиться с друзьями, пожалуйста, обратите внимание на опции We found us “2” и Love who loves you back “4”.

Как я могу заплатить?
Будут предложены следующие способы оплаты: кредитная карта, мгновенный перевод, предоплата.

Включены ли в стоимость еда и напитки?
Каждый из наших пакетов летнего лагеря включает трёхразовое питание – завтрак, обед и ужин, которые будут предлагаться в фиксированное время. Также мы построили круглосуточную водную станцию. Остальные напитки будут доступны в наших барах за дополнительную оплату.

Могу ли я принести свои напитки?
Вы не можете приносить свои напитки – все алкогольные и безалкогольные напитки будут продаваться в барах в качестве дополнения к нашей водной станции.

Обсуждение меню для страдающих аллергией.
Если у Вас есть аллергия на конкретные блюда или их компоненты, пожалуйста, сообщите об этом нашим консьержам.

Вегетарианцы и веганы.
Летний лагерь предлагает только вегетарианские и веганские блюда.

Могу ли я взять с собой профессиональную камеру?
Профессиональные камеры запрещены, но предполагается несколько фотосессий. Каждое действие будет согласовано с нашим фотографом. Все фотографии будут загружены после лагеря в нашу галерею.

Будет ли организован трансфер до лагеря?
Вы сможете легко добраться до летнего лагеря автобусным маршрутом №310. По выходным и праздничным дням автобус курсирует между 10 утра и 6 вечера. Точное расписание Вы сможете найти по адресу: https://www.mein-bus.net/Linienverke...ehr/index.html

Как я могу добраться до лагеря на машине или фургоне?
Сверните с автострады A9 через восточные выезд Дессау и поверните направо в сторону Ораниенбаума. В Ораниенбауме поверните направо на главную дорогу 107 в направлении Графенхайнихен. Примерно через километр движения по Юденбергу поверните налево на B 107 до Феррополиса. Через два километра Вы прибудете в летний лагерь.

Как я могу добраться до лагеря на поезде?
Вы можете добраться до летнего лагеря через железнодорожные станции Дессау, Лютерштадт Витенберг или Графенхайнихен.

Какова разница между пакетами?
Включённая в пакеты программа идентична, разница есть лишь в способах размещения гостей. Точное содержимое каждого пакета имеется в описании пакетов.

Нужно ли мне привозить с собой подушки, одеяла и полотенца?
В зависимости от пакета, подушки и одеяла уже включены (за исключением пакетом Dogs unleashed и Easy). Пожалуйста, привозите свои полотенца для всех пакетов.

Когда начнётся регистрация? (Без учёта раннего входа)
Временные рамки регистрации довольно широки, так что Вы можете приехать тогда, когда будете готовы. Вы получите электронное письмо с полной информацией за семь дней до начала.

Последнее возможное время отбытия?
Летний лагерь закроется 30 июля в полдень. До этого момента Ваш шатёр или место должны быть в чистоте и сданы.

Когда будет присутствовать группа?
Вы получите расписание программы на свою электронную почту до начала лагеря. Группа будет присутствовать на многих развлечениях.

Как много развлечений я смогу выбрать в общем?
Можете выбрать столько, сколько Вам будет позволять время.

Понадобятся ли мне деньги?
В лагере дополнения в виде выпивки или мерча должны быть оплачены наличными или картами (кредитными или дебетовыми).

Если я внезапно заболею или не смогу присутствовать в лагере, могу ли я вернуть деньги?
Все пакеты привязаны к Вашему имени и возврату не подлежат.

Могу ли я купить пакет для своего друга?
Да, пожалуйста, убедитесь, что Вы правильно ввели имя при покупке. Ваши соседи по шатру в пакете We found us “2” и Love who loves you back “4” могут сопровождать Вас, просто предъявите ваши ID-номера при регистрации.

Могу ли я купить апгрейд Geisterfahrer и спать в своей машине?
Нет, парковочное место предназначено только для парковки, которая будет охраняться ночью.

Возможно ли купить апгрейд Geisterfahrer на месте?
Если они будут в наличии, Вы можете купить его у наших консьержей при регистрации.

Можно ли курить?
Да, в отведённых для этого зонах.

Возможно ли оказание медицинской помощи в случае необходимости?
Да, в лагере всегда будут присутствовать врачи «скорой» для оказания помощи.

Будут ли в лагере ячейки для хранения ценных вещей?
Нет, пожалуйста, оставьте все ценные вещи в машине или сумке. Вы можете взять с собой наличные для приобретения дополнительных услуг. Treehouse не несёт ответственности за утерянные вещи.

Можно ли будет приобрести специальный мерч летнего лагеря?
Да, будет организован стенд со специальными товарами летнего лагеря.

Мне нужен адрес для визы, что я должен указать?
В данном случае напишите, пожалуйста, сюда: support@treehouse-ticketing.com

Возможно ли перемещение по территории лагеря на инвалидной коляске?
На территории лагеря, в основном, отсутствуют барьеры. Пожалуйста, удостоверьтесь, что с Вами будут сопровождающие ввиду специфического местоположения и инфраструктуры. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по адресу: support@treehouse-ticketing.com

Перевела Amethyst для tokiohotel.ru
За ссылку спасибо TwincestIsForever
Ссылка на оригинал здесь
Amethyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 23:19   #5
NewBadGirl
Волколак

Сравнила цены марсов и отеля. Я бы на месте всех забила на отель и обнималась с марсами за цену вдвое дешевле.
Тем более, марсы такие лагеря устраивают уже с 2015 года и у них есть опыт в проведении данного мероприятия.
Старый 22.05.2018, 23:32   #6
TwincestIsForever

Цитата:
Наш летний лагерь предполагает полное отсутствие мобильных телефонов на протяжении всех трёх дней
А кто же тогда будет писать в твиттерочек о том, что там творится? Нет, с одной стороны мысль светлая, чтоб люди общаться могли между собой вживую, но... оставить человека в 21 веке без мобильного даже на день - это какой-то трэш.
Цитата:
Летний лагерь предлагает только вегетарианские и веганские блюда.
А как же гриль от Густава?(((
Цитата:
Плохо, значит, и переоформить тоже нельзя?.. Хотя чего ждать от бревна.
В общем, посмотрим, что из этого выйдет)))
Старый 22.05.2018, 23:37   #7
Бетельгейзе
We are all made of stars

Цитата:
Могу ли я использовать мой смартфон?
Наш летний лагерь предполагает полное отсутствие мобильных телефонов на протяжении всех трёх дней, поскольку мы хотим насладиться каждым моментом и собраться все вместе.
Будет справедливо, если сам Билл проведет все три дня без телефона.

Цитата:
Насколько же алчными надо быть, чтобы не отдать деньги в случае болезни человека?

Цитата:
Наш летний лагерь предполагает полное отсутствие мобильных телефонов на протяжении всех трёх дней
Лол а что можно пронести второй телефон, они не слышали, конечно.

Мне кажется, что будет славный такой балаган и куча негативных эмоций, это же не просто концерт какой-то там.
Старый 22.05.2018, 23:47   #8
Der Weiße Phönix
moderator | редкая птица | paradise

Меня немного напряг пункт про группу, потому что парни могут вообще только по вечерам быть или лишь в один из трёх дней? Как это работает?
И про полотенца, молчу о дешёвых пакетах, но в дорогие так сложно было к постельным принадлежностям докинуть полотенца? Они же не такие уж и дорогие.
Вообще соглашусь с Олей, что у марсов за те же самые вещи практически просят намнооого меньше.
Старый 23.05.2018, 02:58   #9
Britney
Deine Liebe ❤ Prinzesschen

Свод правил трихауса - это такой кошмар со всеми удобствами
Мини-исполнение мечты Билла остаться без гаджетов и соцсетей, но он не готов к такому решительному шагу, поэтому это пока тренировка на фанатах, посмотреть, выживут они без интернета или нет

Если серьезно, то для постоянных европейских фанатов это наверное и вправду amazing-событие, главное, что это связано с тн, скорее всего будут одни и те же лица)На них и расчет)
Может там еще ̶о̶б̶я̶з̶а̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶ ̶ будет Хайди

Не пойму только, что это за остров, на который автобусы ходят? Острова не будет? Это просто в переносном смысле?

Мариночка, большое-большое спасибо тебе за такой тщательный перевод!=**

Олечка - тебе огромное спасибо за ссылочку на всю информацию!*-*

Цитата:
3а) Love who loves you back “4”, 3.996 евро

- содержание данного пакета эквивалентно содержанию пакета Love who loves you back, но Вы можете сами определить, кто гарантированно заселится с Вами в шатёр. Данный пакет предназначен для четырёх участников.

Любопытно, а можно за 3.996 евро попросить заселиться, ну, к примеру, Билла в свой шатер? Это не будет сочтено нескромным? Ну лов ху ловз ю бэк же называется, вот, выбор пал на Билла, изволь пройтись в шатер, трихаус дал же гарантию

Последний раз редактировалось Britney, 23.05.2018 в 03:16.
Britney на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 09:26   #10
TwincestIsForever

Цитата:
Сообщение от Britney Посмотреть сообщение

Не пойму только, что это за остров, на который автобусы ходят? Острова не будет? Это просто в переносном смысле?

Это не совсем остров, а полуостров, ну достаточно неизвестное место за пределами Германии. Если интересно, почитай-посмотри здесь, что это и где это))

Олечка - тебе огромное спасибо за ссылочку на всю информацию!*-*

Любопытно, а можно за 3.996 евро попросить заселиться, ну, к примеру, Билла в свой шатер? Это не будет сочтено нескромным? Ну лов ху ловз ю бэк же называется, вот, выбор пал на Билла, изволь пройтись в шатер, трихаус дал же гарантию
Так для двоих же We Found Us - 2
Ответ