ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > ОФП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
ОФП Организация фанатского подаркообмена

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2018, 16:50   #1
Твой Тайный Санта
На страже твоих подарков!
 
Аватар для Твой Тайный Санта
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 38
Радость "Тайный Санта" 2018. Рождественское чудо!


Рождество — это время подумать о других, время забыть о себе. (с)


Дорогие форумчане!
Приближается самое сказочное время года, а значит пора превратиться в добрых волшебников и разбавить серые будни и рутину искренними и светлыми улыбками. Мы счастливы объявить о старте игры, которую уже по праву можно назвать ежегодной, - "Тайный Санта"!

"Тайный Санта" - это анонимный обмен подарками определённой группой людей. Ценовую категорию мы не назначаем и не ставим никаких ограничений, но крайне настаиваем, чтобы каждый участник максимально серьёзно отнёсся к своему заданию, ведь его цель - маленькое счастье, которое вы подарите. Сейчас в мире много грубости, злости, нервяка и прочих атрибутов напряжённой социальной жизни. Давайте создадим настоящую атмосферу рождественского праздника и не дадим друг другу утонуть тлене. Будем бороться с грустью, так что, просим всех вооружиться фантазией и вдохновением!

Чтобы принять участие в нашей игре вам следует заполнить анкету, представленную ниже, а также прислать мне в личные сообщения ваши ФИО и адрес.

Анкета:
1. Как Вас величать;
2. Чем Ваша душенька увлекается;
3. Имеет ли значение страна-получатель.

Сроки:

13 октября - 25 октября - приём заявок;
26 октября - 9 ноября - подготовка подарков;
16 ноября - 1 декабря - отправление подарков.

25 декабря мы все вместе в этой теме откроем подарки и поделимся эмоциями, будь то фотоотчёт или словесный поток (а лучше - и то, и другое), видео отчеты тоже приветствуются!

Надеемся, что игра выйдет не менее масштабной, чем в прошлые годы, и многие будут рады принять участие.
Делитесь добром и дарите улыбки!

P.S. Я, как Санта, знаю наверняка, дарить приятнее, чем получать.


Твой Тайный Санта вне форума  
Старый 13.10.2018, 19:32   #2
Lerlik
НД'12
 
Аватар для Lerlik
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 서울에서
Сообщения: 16,206
По умолчанию

1. Олеся;
2. Признаться, в последнее время ничем, слишком много работы. Но вообще начинала учить японский и французский, скоро на работе рассосется, и я к этому вернусь. Провожу много времени с племянницей (4 года) и племянником (7 месяцев). Буду рада какой-нибудь функциональной вещи, которую смогу использовать в быту. Ещё люблю шоколад, особенно конфеты типа таких
3. По России.
__________________
Брат, ты еще жив?
Lerlik вне форума  
Старый 13.10.2018, 20:16   #3
Мeдeя
Ветеран
 
Аватар для Мeдeя
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: by imustsmile
Сообщения: 4,852
По умолчанию

1. Маргарита
2. Музыка, музыка и ещё раз музыка! В первую очередь one direction и сольная карьера каждого из мальчиков. Люблю the Weeknd и Фрэнка Оушена, всегда в курсе музыкальных новинок. Так же много и активно читаю, в основном триллеры.
Люблю свою кошку и уделяю ей огромное количество времени. Страшный фанат вселенной Гарри Поттера, могу обсуждать книгу и героев не просто часами, а целыми днями. И ещё люблю блёстки и зелёный цвет
3. СНГ и Россия.
Мeдeя вне форума  
Старый 13.10.2018, 21:01   #4
TwincestIsForever
лишь между строчек читаем ночи
 
Аватар для TwincestIsForever
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 26,861
По умолчанию

Ура-ура! Наконец-то настало время для Санты!
1. Оля. Также с удовольствием и радостью откликаюсь на Твинцестик.
2. Ну сейчас я вас достану, дорогой Тайный Санта
♥ Конечно же, моё самое главное и драгоценное увлечение - это Tokio Hotel, в особенности близнецы. Билл и Том вместе - вот что мне нужно для счастья. Поэтому всё, что с ними связано, меня точно порадует.
♥ Уже не первый год в моей душе отчаянно горит сентябрь. Очень люблю творчество группы Stigmata. Также мне очень по душе и другие музыкальные коллективы, от одного упоминания которых в мыслях сразу возникнет две тыщи седьмой. Вот несколько примеров - Evil Not Alone, Jane Air, Scotch, Deform, Some Drugs For Alison, Tenkorr, Оригами, Neversmile, Океан Моей Надежды, Soularise, Терпимость [0], Линия, NeoNate, 4 Апреля, Marakesh, Слезы Эмили, 3000 Миль До Рая
♥ люблю Германию, хотя всё никак не возьмусь нормально за изучение немецкого))
♥ я ужасная сладкоежка и дикий кофеман. ни дня без конфет и этого божественного напитка!
♥ люблю собирать всякие мелочи типа браслетов, фенечек и т. д
♥ из литературных предпочтений - детективы
♥ ни сериаломаном, ни анимешником в полной мере назвать себя не могу, но в последнее время меня снова кроет от "Наруто"=)
♥ А вообще я буду рада даже простой открытке, главное, чтобы от души
3. Желательно Россия.
__________________
И в новой жизни в другом обличье
Искать друг друга будем всё равно.
TwincestIsForever вне форума  
Старый 14.10.2018, 03:36   #5
staceylisting
Верховный Геоадепт
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 1,042
Радость

ОООО да, с момента моего участия в "Тайном мужчине", не могла дождаться "Тайного санты"! Ура

1. Стася с:

2. Моим основным увлечением был и остается наипрекраснейший Георг Листинг, но, поскольку это заявление слишком очевидно и неинтересно, то напишу еще (хе-хе):
- twenty one pilots и все, что связано с ними - это моя любовь и второй фандом :3;
- люблю летать (на самолете, не метле ), самолеты в небе - мое вдохновение;
- обожаю космос, его завораживающие виды заставляют мое сердце замирать;
- как визажист, я люблю всяческие виды декоративной косметики, в магазинах с которой могу ходить часами ;
- лисы и котики - наше все;
- вообще, люблю открытки, постеры, фотокарточки под "полароид" и простые, в общем все, что можно повесить на мою большую магнитную доску <3.
Надеюсь, что облегчила задачу Тайному Санте, а не усложнила её. И вообще, подарок не главное!

3. Желательно по России (проблемы с почтовыми отделениями :с)
staceylisting вне форума  
Старый 14.10.2018, 11:50   #6
kaka
#FCKSWG ACIDHOUZE
 
Аватар для kaka
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 16,430
По умолчанию

1. Тина;
2. все так же неизменно Oxxxymiron + ЛСП + ATL. Мой кот - моя радость и моя душа. внезапно подсела на книги Андрея Курпатова (купила Красную таблетку и понеслась), Гомер Симпсон мой кумир, да и вообще нежно люблю Симпсонов. а вообще буду рада любой приятности и идее ;
3.Россия и страны СНГ.
__________________
в этом <b>склепе</b> я диджей.
kaka вне форума  
Старый 14.10.2018, 12:37   #7
Ms. Schmidt
 
Аватар для Ms. Schmidt
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: 🌕🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔
Сообщения: 28,682
По умолчанию

Анкета:
1. Шмидт;
2. Люблю развиваться, мотивироваться, прокачиваться. Книги, спорт, уход за собой; Настроение на свитер или теплый плед.)
3. Порадую любого!)
__________________
My life, my love, my drive, it came from... Pain! You made me a, you made me a believer.
Ms. Schmidt вне форума  
Старый 14.10.2018, 23:08   #8
Морс
Дядя Айро
 
Аватар для Морс
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Сааантааа! <3

1. Меня Даша зовут.
2. Последние полгода хожу бороздить морские просторы, поэтому я очень прониклась морем, маяками, кораблями и всеми прочими атрибутами. А прекрасное чистейшее ночное небо, которое я наблюдала, находясь в рейсах, поспособствовало пробуждению моей уснувшей любви к созвездиям и астрологии. Очень люблю зарубежную литературу и языки. Болею за национальную сборную Испании и за Атлетико Мадрид. Поттерхэд и посткроссер.
3. Любая точка мира.

Ням, очень рада участвовать в этом снова. Не могу дождаться момента, когда узнаю, кого буду радовать :3
Всем волшебства!
__________________
Тошнит от чая? Это всё равно, что тошнит от воздуха! (ц)
Морс вне форума  
Старый 17.10.2018, 09:46   #9
Amethyst
 
Аватар для Amethyst
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: |...In the middle of Nowhere...|
Сообщения: 10,917
По умолчанию

привет, Санта!

1) Марина.
2) о моей любви к фиолетовому цвету не знает только ленивый
фиолетовая душа, фиолетовое настроение - это я. коллекционирую кукол - самых разных,
а также собираю камни, разные стеклянные фигурки в виде животных и цветов - просто обожаю!
также занимаюсь фотографией на любительском уровне, люблю минималистичные украшения, особенно кулоны.
обожаю, ПРОСТО ОБОЖАЮ игры "Ведьмак", "Final Fantasy XV", "Metal Gear" и "Assassin's Creed"!
Upgrade: Сейлормун - наше всё. да, я знаю, сколько мне лет. да, это не лечится.
3) готова порадовать своего ребёнка, откуда бы он ни был

P.S. дорогой Санта, если тебе достанусь я, и у тебя возникнут трудности с выбором подарка,
не стесняйся обращаться ко мне через Тайного Санту! отвечу всегда, подробно и в любое время ^^
Amethyst вне форума  
Старый 18.10.2018, 20:50   #10
Anpo
Being a freak is the best.
 
Аватар для Anpo
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 10,549
По умолчанию


1. Настя
2. Этим летом я познала прекрасный фандом по Шарми) ("Назови меня своим именем").
С ним как и с Волчонком я теперь связана надолго поэтому все, что хоть как то будет касаться их взорвет мое нежное сердечко <3
Поэтому тут все просто : D я увлечена геями


Мир Гарри Поттера. И это самое прекрасное, что есть у меня. Вечная любовь.
Звезды и космос. <3
Конечно же Tokio Hotel. Эти парни всегда со мной.
Люблю разные настольные игры) <3
Виниловые пластинки. Музыка из них самая живая и настоящая.
Особенно джаз или рождественская музыка
Блестки, блестки, блестки
3. Любая точка мира


Anpo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2023