Тема
:
Сходки фанатов
Показать сообщение отдельно
08.01.2009, 18:41
#
8
Emile~Kaulitz
Младенец
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 12
а) Киев
Б) 10.01.09
в) 12 часов дня
г) Крещатик выход из метро
д) Нацепите что ли ленточки какието розовенькие например
е) Поговорим пообщамся пойдем в Макдональс
Emile~Kaulitz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emile~Kaulitz
Найти ещё сообщения от Emile~Kaulitz