ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Украина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 12:46   #211
манья4ка
Пользователь
 
Аватар для манья4ка
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
По умолчанию

ау? народ, куда все пропали?
манья4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:15   #212
simfer
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: симферополь
Сообщения: 1
По умолчанию

всем приветик!я тож с крыма,а точнее из симфера!

а у кого нибудь есть фото со сходок!уж очень сильно хочеться глянуть!
simfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:53   #213
|Puma|
Дядя Жора есть, проблем нет!
 
Аватар для |Puma|
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Город Герой
Сообщения: 4,433
По умолчанию

wwwer!Привет, Я из Севастополя.Давай знакомиться.
|Puma| вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:14   #214
Ангел_С_Поднебесья
Младенец
 
Аватар для Ангел_С_Поднебесья
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщения: 2
По умолчанию

ПРИВЕТ НАРОДЕЦ!!!!
я тож из Симферополя!
давайте дружить!
__________________
В каждом человеке живёт ангел... рискнёшь поискать его во мне?
Ангел_С_Поднебесья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:18   #215
FRIDA
Serena Van Der Woodsen
 
Аватар для FRIDA
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Simfercity ^_^ Welcome...!av by me!
Сообщения: 5,575
По умолчанию

Ангел_С_Поднебесья
Охоо!!! Давай ты с какого района??
__________________
...My Photos...
FRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 22:23   #216
|Puma|
Дядя Жора есть, проблем нет!
 
Аватар для |Puma|
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Город Герой
Сообщения: 4,433
По умолчанию

Тока не выставляйте на БАН!!!!Я тогда была новенькая,и не знала что КРАСНЫМ ЦВЕТОМ пишет администрация!!
|Puma| вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 22:26   #217
FRIDA
Serena Van Der Woodsen
 
Аватар для FRIDA
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Simfercity ^_^ Welcome...!av by me!
Сообщения: 5,575
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma1996 Посмотреть сообщение
Тока не выставляйте на БАН!!!!Я тогда была новенькая,и не знала что КРАСНЫМ ЦВЕТОМ пишет администрация!!

Привет!!
Как видишь бан никто не поставил=)))
Тыж из Севастополя?? скажи правда что у вас там шмоток с Токами навалом??
__________________
...My Photos...
FRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:24   #218
|Puma|
Дядя Жора есть, проблем нет!
 
Аватар для |Puma|
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Город Герой
Сообщения: 4,433
По умолчанию

Цитата:
Привет!!
Как видишь бан никто не поставил=)))
Тыж из Севастополя?? скажи правда что у вас там шмоток с Токами навалом??
ООО...и не говори до Х*Я!!!Всего навалом....такого шматья привозят.....а как дорого))))УУУ.....цены..."НИЗКИЕ"
|Puma| вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 22:53   #219
FRIDA
Serena Van Der Woodsen
 
Аватар для FRIDA
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Simfercity ^_^ Welcome...!av by me!
Сообщения: 5,575
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma1996 Посмотреть сообщение
ООО...и не говори до Х*Я!!!Всего навалом....такого шматья привозят.....а как дорого))))УУУ.....цены..."НИЗКИЕ"
Ооооооооо я хочу хочу съездить!!!! а примерно цены ты что то се покупала?
__________________
...My Photos...
FRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 21:31   #220
|Puma|
Дядя Жора есть, проблем нет!
 
Аватар для |Puma|
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Город Герой
Сообщения: 4,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDA Посмотреть сообщение
Ооооооооо я хочу хочу съездить!!!! а примерно цены ты что то се покупала?
Ну примерно какойто тупой брилок стоит 15 грн,а карточка типа везитки 10грн....Ну футболки 30-75(А 75грн и свыше это уже пайты...)Ну там наклейки 50 коп.....а рюкзаки 30 грн........Ну ремни свыше 100грн....!!!!!!Потом ну диски там....они свыше 20грн!!!!Ну а так я по крайней мере больше ничего не видела!!!А вобще у меня подруга так у нее кеды с ТН...кепки,банданы....не знаю где она это все берет.....а еще не говорит вот С*кА!!!
|Puma| вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024