ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ
Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#211 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
|
ау? народ, куда все пропали?
|
|
|
|
|
|
#212 |
|
Заблокирован
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: симферополь
Сообщения: 1
|
всем приветик!я тож с крыма,а точнее из симфера!
а у кого нибудь есть фото со сходок!уж очень сильно хочеться глянуть! |
|
|
|
|
|
#213 |
Дядя Жора есть, проблем нет!Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Город Герой
Сообщения: 4,433
|
wwwer!Привет, Я из Севастополя.Давай знакомиться.
![]() |
|
|
|
|
|
#214 |
|
Младенец
Регистрация: 22.02.2008
Сообщения: 2
|
ПРИВЕТ НАРОДЕЦ!!!!
я тож из Симферополя! давайте дружить!
__________________
В каждом человеке живёт ангел... рискнёшь поискать его во мне?
|
|
|
|
|
|
#215 |
Serena Van Der WoodsenРегистрация: 30.04.2007
Адрес: Simfercity ^_^ Welcome...!av by me!
Сообщения: 5,575
|
Ангел_С_Поднебесья
Охоо!!! Давай ты с какого района??
__________________
...My Photos... |
|
|
|
|
|
#216 |
Дядя Жора есть, проблем нет!Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Город Герой
Сообщения: 4,433
|
Тока не выставляйте на БАН!!!!Я тогда была новенькая,и не знала что КРАСНЫМ ЦВЕТОМ пишет администрация!!
|
|
|
|
|
|
#217 | |
Serena Van Der WoodsenРегистрация: 30.04.2007
Адрес: Simfercity ^_^ Welcome...!av by me!
Сообщения: 5,575
|
Цитата:
Привет!! Как видишь бан никто не поставил=))) Тыж из Севастополя?? скажи правда что у вас там шмоток с Токами навалом??
__________________
...My Photos... |
|
|
|
|
|
|
#218 | |
Дядя Жора есть, проблем нет!Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Город Герой
Сообщения: 4,433
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#219 |
Serena Van Der WoodsenРегистрация: 30.04.2007
Адрес: Simfercity ^_^ Welcome...!av by me!
Сообщения: 5,575
|
Ооооооооо я хочу хочу съездить!!!! а примерно цены ты что то се покупала?
__________________
...My Photos... |
|
|
|
|
|
#220 |
Дядя Жора есть, проблем нет!Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Город Герой
Сообщения: 4,433
|
Ну примерно какойто тупой брилок стоит 15 грн,а карточка типа везитки 10грн....Ну футболки 30-75(А 75грн и свыше это уже пайты...)Ну там наклейки 50 коп.....а рюкзаки 30 грн........Ну ремни свыше 100грн....!!!!!!Потом ну диски там....они свыше 20грн!!!!Ну а так я по крайней мере больше ничего не видела!!!А вобще у меня подруга так у нее кеды с ТН...кепки,банданы....не знаю где она это все берет.....а еще не говорит вот С*кА!!!
|
|
|
|