ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Украина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 20:13   #5001
Кауляшка
Местный
 
Аватар для Кауляшка
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ++Finsternis++ Посмотреть сообщение
оО
а ты откуда?..
из Краматорска)
__________________
мой любимый фей.
Кауляшка вне форума  
Старый 22.10.2009, 20:56   #5002
Dani Le Doll
Інфернальна попелюшка
 
Аватар для Dani Le Doll
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кауляшка Посмотреть сообщение
Классно еще в Донецк. Там можно на Донбасс арене выступить..*замечталась*
Да чтоб они бы хоть в Киев приехали
__________________
Безукоризненные манеры с оттенком надменности.
Dani Le Doll вне форума  
Старый 22.10.2009, 20:59   #5003
Katysha
Там, где нас нет - горит невиданный рассвет. Где нас нет - море и рубиновый закат.©
 
Аватар для Katysha
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщения: 8,960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бильченог Посмотреть сообщение
Киев максимум. Без обид.
В Жмеринку пусть заедут, там летом, наверно, красиво))))))))))
__________________
Soon
Katysha вне форума  
Старый 22.10.2009, 21:02   #5004
Finsternis
It’s only just begun
 
Аватар для Finsternis
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.
Сообщения: 9,074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
В Жмеринку пусть заедут, там летом, наверно, красиво))))))))))
Жмеринка.. у кого еще ниже фантазия зайдет?))
так сказать, в глубины украинских красот?..
Пусть они в Мариуполь заедут, поплавают в чистейшей воде Азовского моря!!!...
__________________
...she's living like a rolling stone
Finsternis вне форума  
Старый 22.10.2009, 21:03   #5005
ТоБи
Почти в банде
 
Аватар для ТоБи
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: где-то там в своих мечтах...
Сообщения: 1,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anita_ura Посмотреть сообщение
почему тх не могут просто напросто взять и устроить тур по Украине,например?Киев,Харьков,Донецк,Симферополь,. ...Львов,Луцк..хДДД
да хДДД так и будет

Это же Украина хД
__________________
They can all get f*cked, just stay true to you.
ТоБи вне форума  
Старый 22.10.2009, 21:05   #5006
Finsternis
It’s only just begun
 
Аватар для Finsternis
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.
Сообщения: 9,074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоБи Посмотреть сообщение
да хДДД так и будет

Это же Украина хД
Ага..
Центральная Европа, блин..
__________________
...she's living like a rolling stone
Finsternis вне форума  
Старый 22.10.2009, 21:11   #5007
ТоБи
Почти в банде
 
Аватар для ТоБи
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: где-то там в своих мечтах...
Сообщения: 1,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ++Finsternis++ Посмотреть сообщение
Ага..
Центральная Европа, блин..
вот самое обидное. Центральная Европа, но иногда в такой ж*пе....
а на счет концертов так вообще никакой справедливости(((
__________________
They can all get f*cked, just stay true to you.
ТоБи вне форума  
Старый 22.10.2009, 21:13   #5008
Бильченог
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
В Жмеринку пусть заедут, там летом, наверно, красиво))))))))))
А я думал, что в Мариуполь
 
Старый 22.10.2009, 22:33   #5009
♔Fire♔
★I met you in a chaotic time
 
Аватар для ♔Fire♔
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Я поделюсь с тобой секретом этой ночью
Сообщения: 2,188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бильченог Посмотреть сообщение
А я думал, что в Мариуполь
Мариуполь, Мариуполь
Там, кстати, и Запорожье недалеко
__________________
"We're going to Hell, so bring your sunblock" (c)
♔Fire♔ вне форума  
Старый 22.10.2009, 22:45   #5010
Finsternis
It’s only just begun
 
Аватар для Finsternis
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.
Сообщения: 9,074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♔Fire♔ Посмотреть сообщение
Мариуполь, Мариуполь
Там, кстати, и Запорожье недалеко
А Донецк еще ближе....))))
Значит, в МАРИУПОЛЬ!!))УРРААААА!!!!!)))))))))
Осталось только договориться, какого числа они к нам приедут.
__________________
...she's living like a rolling stone
Finsternis вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024