ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Фан-клуб Найди в своем городе таких же фанатов Tokio Hotel, как и ты. Назначение встреч и их обсуждение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 04:10   #1
aya4ka
Местный
 
Аватар для aya4ka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Израиль 4ever :P
Сообщения: 294
По умолчанию

Интересно а кто нить с Израиля есть?
__________________
Scheisse!
aya4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 11:33   #2
<<Nana>>
Младенец
 
Аватар для <<Nana>>
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщения: 20
По умолчанию

Я из Израиля
__________________
люблю
<<Nana>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:32   #3
Лёльчик
Пользователь
 
Аватар для Лёльчик
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщения: 70
По умолчанию

ми тоже из Израиля=)
Лёльчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:12   #4
wildcat
Младенец
 
Аватар для wildcat
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщения: 13
По умолчанию

Для ну Израиль, как второй дом. Я туду с детства езжу чуть ли не аждый год...как моя подруга в деревню)))Ток, если честно, меня уже это задрало...
wildcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 08:53   #5
Taloola
Пользователь
 
Аватар для Taloola
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Деревня Израиловка, дырка Афула
Сообщения: 30
По умолчанию

Всем прив! Я из Израиля из Афулы.
Taloola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:04   #6
Leila
небо упало(с)
 
Аватар для Leila
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,710
По умолчанию

у меня тетя живет в Израиле. я езжу туда каждое лето, на месяц. она живет в маленьком городке Ариэль. Примерно в сорока киломметрах от Тель-Авива...))))можит кто знает....
Leila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 11:56   #7
Taloola
Пользователь
 
Аватар для Taloola
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Деревня Израиловка, дырка Афула
Сообщения: 30
По умолчанию

-<--@БиЛлЬкА@-->- ,Да, я слышала =) Правда не была там никогда. У нас кажется, какой-то важный политик есть оттуда. Либерман этот, который из партии "Наш дом Израиль". Кстати, русский.
Taloola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:48   #8
DarknessEndless
CA
 
Аватар для DarknessEndless
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Mediterranean
Сообщения: 10,265
По умолчанию

Эммм...Я тож с Израиля...
С Краёт (около Хайфы)
Не знала что тут есть фанаты с Израиля...
Шалом шалом)))))
__________________
— Getting Away | See the ocean
We both know we might not make it home
DarknessEndless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:53   #9
Lyuda
Младенец
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 21
По умолчанию

привет всем израильским фанатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пишите мне в контакт: http://vkontakte.ru/id5450276?31531
и на майл: http://my.mail.ru/mail/lyudaschrei/
оч жду...
Lyuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:33   #10
katka
Пользователь
 
Аватар для katka
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 75
По умолчанию

я живу в Израиле город Беер-шева!
__________________
.................
katka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024